загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина будет для меня ужин готовить, я ему конечно помощь предложу. Ну или завтрак. Но специально ходить по дому и работу себе искать не буду. Если я пришла к мужчине, который мне нравится (тем более в первый раз), я хочу с ним рядом находиться и наслаждаться общением, а не искать чем еще себя занять. Аналогично, если мужчина ко мне пришел, хочу, что бы он на меня смотрел, а не на смесители.
Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина будет для меня ужин готовить, я ему конечно помощь предложу. Ну или завтрак. Но специально ходить по дому и работу себе искать не буду. Если я пришла к мужчине, который мне нравится (тем более в первый раз), я хочу с ним рядом находиться и наслаждаться общением, а не искать чем еще себя занять. Аналогично, если мужчина ко мне пришел, хочу, что бы он на меня смотрел, а не на смесители.
Хорошая женщина хозяйка smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче вижу, что у тебя ещё появился один пунктик -жирная раковина.
У меня пунктик непонимания) Я не понимаю, почему у меня раковина должная быть жирная. Она у меня не жирная. И я не знаю как надо правильно - что она была жирная или не была.
Блин! Я щас комплексовать начну girl-cray2_rt_76.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сидят тут, трындят о помощи, а я вот сегодня даже лампочки в магазине нормально купить не смогла)) выбирала по перегоревшему образцу в руке, и то выбрать не смогла sarcastic_rt_50.gif помогли)) ща пойду пробовать их вкручивать, вместе с плафонами
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня пунктик непонимания) Я не понимаю, почему у меня раковина должная быть жирная. Она у меня не жирная. И я не знаю как надо правильно - что она была жирная или не была. Блин! Я щас комплексовать начну
Да не слушай ты их,лучше деньги в матрасе пересчитай smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да не слушай ты их,лучше деньги в матрасе пересчитай
У меня в банке
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сидят тут, трындят о помощи, а я вот сегодня даже лампочки в магазине нормально купить не смогла)) выбирала по перегоревшему образцу в руке, и то выбрать не смогла помогли)) ща пойду пробовать их вкручивать, вместе с плафонами
Я те сёдня помогат как тока мог! ac40_rt_94.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня в банке
smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я те сёдня помогат как тока мог!
Видимо, никак не мог))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня пунктик непонимания) Я не понимаю, почему у меня раковина должная быть жирная. Она у меня не жирная. И я не знаю как надо правильно - что она была жирная или не была. Блин! Я щас комплексовать начну
Я антижиром и хлоркой мою. Не должна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сидят тут, трындят о помощи, а я вот сегодня даже лампочки в магазине нормально купить не смогла)) выбирала по перегоревшему образцу в руке, и то выбрать не смогла помогли)) ща пойду пробовать их вкручивать, вместе с плафонами
Обесточти квартиру ради бога, я уже волнуюсь за Вас. Призовите кого нибудь на помощь, способного подсветить Вам фонариком на телефоне
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошая женщина хозяйка
При отсутствии пунктуации, не понятно , что Вы хотите сказать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сидят тут, трындят о помощи, а я вот сегодня даже лампочки в магазине нормально купить не смогла)) выбирала по перегоревшему образцу в руке, и то выбрать не смогла помогли)) ща пойду пробовать их вкручивать, вместе с плафонами
Дикий народ sarcastic_rt_50.gif
Я бы, обязательно помог))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Видимо, никак не мог))
Скидку на годы то делай) И не обязательно вот так прям при всех то ....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
При отсутствии пунктуации, не понятно , что Вы хотите сказать
В комплексе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо с раковиной то??
Я меееедленно возьму губку для раковины....(естественно, после того как помою пол)...поигрывая бровями замечу вслух, что раковина мужская и страстно просит нежных женских прикосновений.
Насыпав комета и повиливая бёдрами я начну массажные движения до лёгкого нагревания поверхности. Дальше - по обстоятельствам. Если мужчина очень нравится, то предложу провести профилактическую прочистку. Если он тормоз, то даст мне средство wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Сидят тут, трындят о помощи, а я вот сегодня даже лампочки в магазине нормально купить не смогла)) выбирала по перегоревшему образцу в руке, и то выбрать не смогла помогли)) ща пойду пробовать их вкручивать, вместе с плафонами
Острожно с током , надо выключить - чем больше , тем лучше ((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я меееедленно возьму губку для раковины....(естественно, после того как помою пол)...поигрывая бровями замечу вслух, что раковина мужская и страстно просит нежных женских прикосновений. Насыпав комета и повиливая бёдрами я начну массажные движения до лёгкого нагревания поверхности. Дальше - по обстоятельствам. Если мужчина очень нравится, то предложу провести профилактическую прочистку. Если он тормоз, то даст мне средство
Да ты развратная женщина hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я меееедленно возьму губку для раковины....(естественно, после того как помою пол)...поигрывая бровями замечу вслух, что раковина мужская и страстно просит нежных женских прикосновений. Насыпав комета и повиливая бёдрами я начну массажные движения до лёгкого нагревания поверхности. Дальше - по обстоятельствам. Если мужчина очень нравится, то предложу провести профилактическую прочистку. Если он тормоз, то даст мне средство
запомнила) ой...поигрывая или повиливая бровями? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я меееедленно возьму губку для раковины....(естественно, после того как помою пол)...поигрывая бровями замечу вслух, что раковина мужская и страстно просит нежных женских прикосновений. Насыпав комета и повиливая бёдрами я начну массажные движения до лёгкого нагревания поверхности. Дальше - по обстоятельствам. Если мужчина очень нравится, то предложу провести профилактическую прочистку. Если он тормоз, то даст мне средство
Не. Надо антижир и хлорку. И ещё Крота залить. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр