загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По какой причине мужчины от 40 до 50 лет перестали ухаживать?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и у женщин та же фигня в основном
Вот у меня такое ощущение, что "жить хорошо" для женщин предполагает наличие рядом объекта для регулярного выноса мозга. Иначе просто лопаются.
Моя БЖ, например, после развода окончательно дишилась способности к нормальному общению. Как детям ни позвонишь - такой ор стоит фоном! Постоянно.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот у меня такое ощущение, что "жить хорошо" для женщин предполагает наличие рядом объекта для регулярного выноса мозга. Иначе просто лопаются. Моя БЖ, например, после развода окончательно дишилась способности к нормальному общению. Как детям ни позвонишь - такой ор стоит фоном! Постоянно.
Ваша бывшая жена скорее исключение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Заменить мать" - предполагается, что при её желании вы готовы к тому, что она усыновит ваших детей? Или вас больше устраивает "и.о. мамы" (обязанности полноценные и бессрочные, а права ограничены временем и вашим желанием)?
Я не знаю, что меня устраивает. Главное, что будет устраивать женщину и как она сможет себя с детьми поставить, в каком качестве. Меня устраивает любое качество, хоть подруга, главное, что бы это принесло положительный, а не отрицательный результат.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот у меня такое ощущение, что "жить хорошо" для женщин предполагает наличие рядом объекта для регулярного выноса мозга. Иначе просто лопаются. Моя БЖ, например, после развода окончательно дишилась способности к нормальному общению. Как детям ни позвонишь - такой ор стоит фоном! Постоянно.
А нормальные люди(женщины) в жизни встречались?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот у меня такое ощущение, что "жить хорошо" для женщин предполагает наличие рядом объекта для регулярного выноса мозга. Иначе просто лопаются. Моя БЖ, например, после развода окончательно дишилась способности к нормальному общению. Как детям ни позвонишь - такой ор стоит фоном! Постоянно.
Возможно, ей надо отдохнуть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот у меня такое ощущение, что "жить хорошо" для женщин предполагает наличие рядом объекта для регулярного выноса мозга. Иначе просто лопаются. Моя БЖ, например, после развода окончательно дишилась способности к нормальному общению. Как детям ни позвонишь - такой ор стоит фоном! Постоянно.
Вот у меня в первом браке так же было, как только мы с дочерью ушли из семьи, она взялась выносить мозг сыну, который остался с ней. Нужен обязательно объект для выноса мозга.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я того же мнения. При чем мы и без женщины живём уже 3,5 года не плохо. Есть в этом свои плюсы. Главный плюс, ни кто мозги не выносит. Всё тихо и спокойно. Не нужно ни кому ни чего доказывать. Ни перед кем ни на а что оправдываться.
Поверьте, есть и другие отношения между мужчиной и женщиной: когда никто ничего не доказывает и не выносит мозг. Но для этого должны встретиться два адекватных и подходящих друг другу человека. Вот это и есть самое сложное- своего можно искать всю жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что меня устраивает. Главное, что будет устраивать женщину и как она сможет себя с детьми поставить, в каком качестве. Меня устраивает любое качество, хоть подруга, главное, что бы это принесло положительный, а не отрицательный результат.
Просто, если впоследствии что-то не устроит вас, и вы разойдётесь, то придётся считаться с её правами в отношении детей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поверьте
Верю и надеюсь)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто, если впоследствии что-то не устроит вас, и вы разойдётесь, то придётся считаться с её правами в отношении детей.
Нет шанса усыновить моих детей. У них есть мать и она не лишена родительских прав.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет шанса усыновить моих детей. У них есть мать и она не лишена родительских прав.
Тогда тем более, как можно заменить им не лишённую родительских прав мать? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет шанса усыновить моих детей. У них есть мать и она не лишена родительских прав.
А она общается с детьми? Принимает какое то участие в их жизни?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда тем более, как можно заменить им не лишённую родительских прав мать?
И вы туда же. Читаете одно, видите другое. Разговор был о том, что есть разница общения мачехи с детьми и отчима. И что у мачехи больше обязанностей по отношению к пасынкам. Я не о себе лично писал. В моем случае вряд ли получится заменить мать. Мать у них есть. Ну так же как у женщин с детьми, как правило у детей есть отцы. Это не мешает им строить отношения с другими мужчинами. Почему это должно мешать мне?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Мне кажется что в Иваново женщины ухаживают за мужчинами, нет? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А она общается с детьми? Принимает какое то участие в их жизни?
Да, сейчас пока не пьет, отвожу почти каждый выходной. На лето сейчас их взяла, я их летом забираю на выходные. Сейчас всё у них всё с мамой хорошо. Я не препятствую общению. Они маленькие, им мама нужна.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 17:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разговор был о том, что есть разница общения мачехи с детьми и отчима. И что у мачехи больше обязанностей по отношению к пасынкам.
Откуда такие домыслы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда такие домыслы?
От верблюда. Ещё раз писать?
Радик, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 37 лет
Радик, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 37 лет.
 
Марина, Россия, Иваново писала:
Особенно это заметно в таком молодом и чисто рабочем городе, как Иваново.
Просто женщины стали другими.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда такие домыслы?
Из народного фольклора, в основном)
Сказки и сётакое lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Радик, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Просто женщины стали другими.
Какими? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр