загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Куда можно выгулять барышню? Москвичи, предлагайте) Кризис жанра)
Лето же- на пляж ! + Сопутствующие месту занятия . См мою встречу на 28.06. cool_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ку да, куда, конечно же на Мальдивы biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Благодарствуйте! Она полагается на мой вкус. А есть ещё варианты для более романтичного лежания?)
Если про красиво полежать.. На улице жара - сходите с ней на обустроенный пляж какой-нибудь, с платным входом, где всё культурненько.. или это первая встреча? Для первой такое перебор как по мне.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чаты волонтёров)) туда вся информация "стекается", с разных мест и ресурсов. 😉
Хорошо вам как. Не хотите постоянную рубрику на сайте сделать? wink_rt_40.png будете нам рассказывать раз в неделю, что где дают, а? Тем более, как я поняла, вы волонтёр, как раз очень даже по-волонтёрски это будет)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 07:27
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут зависит от того насколько вам близка барышня и сколько денег вы готовы вложить в это мероприятие.
И каковы цели мероприятия cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ку да, куда, конечно же на Мальдивы
Мне намекали помню... Ах, я так люблю лошадей картинные галереи... Люби дальше (про себя думаю) haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне намекали помню... Ах, я так люблю лошадей картинные галереи... Люби дальше (про себя думаю)
А в чем проблема была сводить даму на выставку?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в чем проблема была сводить даму на выставку?
Ну наверное в наше не просто время это не дешёвое удовольствие?)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну наверное в наше не просто время это не дешёвое удовольствие?)
Вы серьезно? Речь же не о покупке картины
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Речь же не о покупке картины
Ну у каждого свои возможности, может для человека это дорого.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне одна тётенька с мамбы рассказывала пригласил её мужчина на свидание, гуляли они, гуляли и он ей сказал, что голодный сейчас говорит шаурму себе куплю) Купил шаурму ей не предложил и на её глазах скушал) Она очень расстроилась, больше на свидания она с ним не ходила)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у каждого свои возможности, может для человека это дорого.
Если тратиться не хочется, то можно бесплатные выставки найти, такие тоже бывают, а вообще если даже на выставку сводить дорого - ну мне даже и сказать нечего
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне одна тётенька с мамбы рассказывала пригласил её мужчина на свидание, гуляли они, гуляли и он ей сказал, что голодный сейчас говорит шаурму себе куплю) Купил шаурму ей не предложил и на её глазах скушал) Она очень расстроилась, больше на свидания она с ним не ходила)
Жесть какая))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в чем проблема была сводить даму на выставку?
Я к этим вещам отношусь ровно. А с других, кто подчёркивает свой "элитарный" вкус и увлечения, улыбаюсь)
Каждому свое. Эта женщина возможно подойдёт кому то другому.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если тратиться не хочется, то можно бесплатные выставки найти, такие тоже бывают, а вообще если даже на выставку сводить дорого - ну мне даже и сказать нечего
Ну у каждого свои возможности.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
свидание, гуляли они, гуляли и он ей сказал, что голодный сейчас говорит шаурму себе куплю) Купил шаурму ей не предложил и на её глазах скушал) Она очень расстроилась, больше на свидания она с ним не ходила)
Да это самый заботливый мужчина в мире. Не стал предлагать женщине сомнительную еду rolleyes_rt_40.gif
Но как всегда не понят и оклеветан (
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спросить ее, что ей нравится и исходя из этого выбрать в этом направлении что то необычное Например, нравится ей кино? Во Флаконе был кинотеатр с экранами по всему периметру. Там проходили ночи кино. Один сеанс - три фильма одного режиссера. Там пуфы для лежания и пледы выдают) полтора фильма я проспала очень романтично
Ух ты!! Прям моеsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я к этим вещам отношусь ровно. А с других, кто подчёркивает свой "элитарный" вкус и увлечения, улыбаюсь) Каждому свое. Эта женщина возможно подойдёт кому то другому.
Ну мужчины тоже поначалу любят на себя напускать такой важный вид, все же хотят понравиться друг другу, может дама на самом деле дома пиво с барабулькой трескает, частенько мы такие фантазёрки wink_rt_40.png)
Обидно бывает, что мужчины если чего не любят, театры там всякие и пр., даже не пытаются сделать приятное своей женщине, если у них интересы в таких моментах не совпадают, мол, мне это до фонаря и точка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр