загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та какая разница... мы и этих не видели... и чооо?
Судя по среднему - там ничего хорошего быть не может априори!!!
Средний вообще-то умнее будет, зато старший помудрее!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сразу видно мудрого человека, с богатым жизненным опытом! Всегда приятно читать ваши комментарии) Виктор вы не увлекаетесь философией?
В молодости только. Учился на религиозно-философском. К 30 забросил, т.к. начал выгорать эмоционально. Пришлось обратку включать. К сожалению прав был Экклезиаста "Во многом знании - много печали" (не дословно).
К сожалению вернуть много не удалось. У знаний есть один очень существенный минус. Получив их уже нельзя от них отказаться.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та пусть будет, чё такая строгая?
Платочков для них уже не фатит rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воооть, а туть новенький, хотя, если он на Пущинского похож иль на Кировского, то лучше не надо
Раз пять не надо, а то и десять sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я пока ещё не придумала
погуляю лучше )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Судя по среднему - там ничего хорошего быть не может априори!!! Средний вообще-то умнее будет, зато старший помудрее!!!
Не пОняла ... у вас один или два брата blink_rt_40.gif мне старшего rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не пОняла ... у вас один или два брата мне старшего
Есть еще сестренка - самая младшая.
Там все хорошо - девочка умная, замужем - одна радость у мамы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть еще сестренка - самая младшая. Там все хорошо - девочка умная, замужем - одна радость у мамы.
Ненене... я не по девочкам.... мне старшего, так ему и передайте... где со мной связаться- вы знаете rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я пока ещё не придумала
Ты как Скарлет... подумаешь об это завтра sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости только. Учился на религиозно-философском. К 30 забросил, т.к. начал выгорать эмоционально. Пришлось обратку включать. К сожалению прав был Экклезиаста "Во многом знании - много печали" (не дословно). К сожалению вернуть много не удалось. У знаний есть один очень существенный минус. Получив их уже нельзя от них отказаться.
На религиозно-филосовском) У вас очень интересные комментарии сразу видно руку мастера)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне не нравится, что в массы Вы тянете пренебрежение женщиной, как таковой.
Мне тоже всякое разное не нравится, например что женщины себя, как таковые пытаются поставить выше простой общечеловеческой морали. Т.е. с кем угодно мужчина себя должен вести условно по Христианской морали, а со второй половиной по той морали, которую она сама себе понапридумывает. Уж точно у части женщин это не от высокой сообразительности.
Советовать конечно не буду, но про галочку подумайте. Боюсь в этих риторических беседах появится желание что-нибудь в меня кинуть. lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет у меня никакой боли. Я созерцатель, а не мазохист. Мир, как мир. Грязь, которую Вы откопали в моих высказываниях не более, чем плод Ваших воображений, уж даже не знаю с чем связанный... с пережитым или напротив с отсутствием какого то опыта жизненного, но при этом сильно накачанным стереотипным мировосприятием. Оставайтесь при своем. Я ж не возражаю. Не пытаюсь переубедить, что черное это белое. Поздно уже. Просто не обращайте внимания на мою писанину. А если уж так нестерпимо отвратительн
Кстати, вчера на ночь решила посмотреть легкий красивый фильм.
Так его позиционировали в описании - Эскортницы.
Очень тяжелый для меня оказался. Вам бы зашел.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Платочков для них уже не фатит




Вот те два sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот те два
С их нытьем надо 2 грузовичка rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень тяжелый для меня оказался. Вам бы зашел.
Могу глянуть одним глазом, это только если с кем обсудить.
В этом возрасте больше привлекают мелодрамы или комедии, которых практически увы не осталось.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости только. Учился на религиозно-философском. К 30 забросил, т.к. начал выгорать эмоционально. Пришлось обратку включать. К сожалению прав был Экклезиаста "Во многом знании - много печали" (не дословно). К сожалению вернуть много не удалось. У знаний есть один очень существенный минус. Получив их уже нельзя от них отказаться.
Трудами Ницше не увлекались в молодости?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне тоже всякое разное не нравится, например что женщины себя, как таковые пытаются поставить выше простой общечеловеческой морали. Т.е. с кем угодно мужчина себя должен вести условно по Христианской морали, а со второй половиной по той морали, которую она сама себе понапридумывает. Уж точно у части женщин это не от высокой сообразительности.
Это же Ваши только избирательные фантазии,
но почему-то решили в них ввергнуть ВСЁ общество форума ГП.
А знаете что я придумала...я буду вас читать, когда смогу выходить на форум,
и гнобить вас за женоненавистничество. Здесь таким не место.
Мы же вроде за ячейку семейности, такой у Леонида призыв?
А у вас подрывная работа идет, надо обезвреживать grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты как Скарлет... подумаешь об это завтра
Да, это так)
Или, как предки говорили-утро вечера мудренее wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Средний вообще-то умнее будет, зато старший помудрее!!!
Кого порекомендуете? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, я воспользуюсь, наверное, этой галочкой. Но это не точно. Не надо подсказывать, я очень сообразительная) Мне не нравится, что в массы Вы тянете пренебрежение женщиной, как таковой. Очень долго играете роль доктора-психолуга, который через пенсне рассматривает гомо сапиенс, в отряде класса женщин. И даже не замечаете всей омерзительности этого действия.
Да какое пренебрежение женщиной, вы о чем? Не когда от этого человека не читал пошлых, оскорбляющих комментариев о женщинах! Виктор просто высказывает свое мнение и делает это очень деликатно и тонко)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр