загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня знакомые, она в силу своего здоровья, не может родить. А он взял, на стороне состряпал ребёнка. Ну ни чо. Живут. Они фермеры. Не до пустяков. Работы много, сын помогает.
К чему я? А не к чему. mosking_rt_50.gif
Тут 90% тех кто расстались из-за пустяков. Терпимости ноль! Социопаты sarcastic_rt_50.gif Котиков только любят. rtfm_rt_52.gif И я такой же. Гадкий Я! sarcastic_rt_50.gif
Выспался хорошо. beach_rt_68.gif Встал. На улице кл?во. rolleyes_rt_40.gif Щас на речку пойдём. Живи да радуйся.
Нет, так и хочется кого то позлить.
mosking_rt_50.gif
Ладно, с Добрым утром! give-rose_rt_60.gif
Гутен морген. Я тут начал немецкий учить. Все спрашивают- "Вэмиграцию собрался?" А я отвечаю- "Нет, к оккупации готовлюсь!"
mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сначала исчез на неделю, теперь такими вопросами озадачился umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, этот набор букв, не выражающий ни одну нормальную мысль, заставляет озаботиться о вашем здоровье...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, этот набор букв, не выражающий ни одну нормальную мысль, заставляет озаботиться о вашем здоровье...
Ой, да! Точно точно!
У меня под коленком чето задевать больно и кажись кариес на 37ом. Ещё и какие то пятнышки на коже.
Я щас всё сфоткаю и вам вышлю. В личку. Спасибо что вы есть тут у нас. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сначала исчез на неделю, теперь такими вопросами озадачился
Неделю это когда?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, да! Точно точно! У меня под коленком чето задевать больно и кажись кариес на 37ом. Ещё и какие то пятнышки на коже. Я щас всё сфоткаю и вам вышлю. В личку. Спасибо что вы есть тут у нас.
Ну, вот, очередной набор girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сначала исчез на неделю, теперь такими вопросами озадачился
)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомые, она в силу своего здоровья, не может родить. А он взял, на стороне состряпал ребёнка. Ну ни чо. Живут. Они фермеры. Не до пустяков. Работы много, сын помогает. К чему я? А не к чему. Тут 90% тех кто расстались из-за пустяков. Терпимости ноль! Социопаты Котиков только любят. И я такой же. Гадкий Я! Выспался хорошо. Встал. На улице кл?во. Щас на речку пойдём. Живи да радуйся. Нет, так и хочется кого то позлить. Ладно, с Добрым утром! Гутен морген. Я ту
Жизнь прекрасна biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жизнь прекрасна
Ага rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага
Тебе дети говорят: "Пап, ну ты как ребенок маленький?" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе дети говорят: "Пап, ну ты как ребенок маленький?"
Вчера курточку лётчика военного на авито увидел. Средняя дочка рядом почти с продавцом живёт, а мне ехать надо полдня. Я продавцу позвонил, мол давай деньги переведу, а потом заберу, он- нет, типа приезжайте. Ну я дочке и написал. Она- "Зачем?" "Куда она тебе?" "У тебя в деревне много всяких."
Блин! dash1_rt_102.gif Ну прям как строгая мама. У меня мама не такая строгая, как дочки! Ну в кого они такие? sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера курточку лётчика военного на авито увидел. Средняя дочка рядом почти с продавцом живёт, а мне ехать надо полдня. Я продавцу позвонил, мол давай деньги переведу, а потом заберу, он- нет, типа приезжайте. Ну я дочке и написал. Она- "Зачем?" "Куда она тебе?" "У тебя в деревне много всяких." Блин! Ну прям как строгая мама. У меня мама не такая строгая, как дочки! Ну в кого они такие?
У меня в магазине тоже так, ничего не купить кроме списка продуктов lol_rt_40.png
Послабление, только если в дорогу берём lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в магазине тоже так, ничего не купить кроме списка продуктов Послабление, только если в дорогу берём
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в магазине тоже так, ничего не купить кроме списка продуктов Послабление, только если в дорогу берём
Какие то прагматики cool_rt_40.gif да?
Романтики ноль! Цветы дарить пытался. Ноль эмоций!
Эх! Как нам повезло пожить в течение времена, когда это было ценно! rolleyes_rt_40.gif
Нарвешь цветочков в поле и подаришь rolleyes_rt_40.gif
А венок? Девочка сплетет венок, на голову тебе наденет и ты счастлив до бесконечности!!!
yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вот, очередной набор
На том стоит. Особенно "давеча", ну просто давит..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, этот набор букв, не выражающий ни одну нормальную мысль, заставляет озаботиться о вашем здоровье...
И не просто озаботися, а задуматься.
Ну да и бог с ним. Чем поможем?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр