загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждому своё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Вот мужика не каждая может( нет надёжных баб в наше время(
А я домохозяйкой быть хочу girl-cray2_rt_76.gif дачу облагораживать, банки на зиму крутить girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прочитайте внимательно что я написал Нормальным людям пофиг окружающие в браке или сожительствуют у них своих дел вагон) А тех кого тянет поправлять не муж, а сожитель) Чаще всего брак хоть какой-то повод для гордости) Повторюсь) нормальным пофиг)
" Брак повод для гордости" ? ?? Второй, третий, пятый, десятый? Мне казалось, что повод для гордости это когда в паре полное взаимопонимание, оба умеют идти на компромиссы и оба ценят одинаковые приоритеты. А то что вас позвали замуж, вы сошлись и через 3-5 лет разбежались для меня только показатель того, что человек не умеет учиться на своих ошибках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мужика не каждая может( нет надёжных баб в наше время( А я домохозяйкой быть хочу дачу облагораживать, банки на зиму крутить
О! Мне как раз такой нужен)) домохозяйственный
Но нет надёжных мужиков, какие то все нервные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблемы начинаются, когда поправляют нотариусы, врачи реанимации и т.д.))))
Какие проблемы?
Я как то у другу в реанимацию ходил. Не являясь не мужем, ни женой sarcastic_rt_50.gif
У знакомой сожитель в прошлую пятницу умер. Всю информацию по состоянию давали по телефону, просто представлялась сестрой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О! Мне как раз такой нужен)) домохозяйственный Но нет надёжных мужиков, какие то все нервные
А как же Шеф? good2_rt_68.gif вот такой мужик good2_rt_68.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мужика не каждая может( нет надёжных баб в наше время( А я домохозяйкой быть хочу дачу облагораживать, банки на зиму крутить
Так крути, что мешает?))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же Шеф? вот такой мужик
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О! Мне как раз такой нужен)) домохозяйственный Но нет надёжных мужиков, какие то все нервные
Сами нам нервы расшатают и самим потом не ниавится что нервные... а вы не нервируйте и все ок будет))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так крути, что мешает?))))
А кто за меня работать будет? Детей обеспечивать? fool_rt_58.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто за меня работать будет? Детей обеспечивать?
Так ты все успевай, я ж успеваю)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сами нам нервы расшатают и самим потом не ниавится что нервные... а вы не нервируйте и все ок будет))))
Не. Мужчина как гора пусть будет. Спокойный. Пуленепростреляемый. Его не может нервировать слабая женщина, любимая. А то все наши роли занимают - банки крутить, переживать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ты все успевай, я ж успеваю)))
Я сотрудников с января не могу найти(
Без выходных почти и с 8 до 9
Хз я не успеваю ( клубника на даче отошла почти( я туда только 1 раз съездить успел(
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. Мужчина как гора пусть будет. Спокойный. Пуленепростреляемый. Его не может нервировать слабая женщина, любимая. А то все наши роли занимают - банки крутить, переживать
Талантливый человек талантлив во всем. А на счет переживать или быть черствым, это немрожно другая сторона, не зависимая от силы и мужества.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждому своё)
Замуж не напасть,кабы замужем не пропасть bye_rt_52.gif
Прям капец все прынцы и все хотят за всех подряд замуж sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не. Мужчина как гора пусть будет. Спокойный. Пуленепростреляемый. Его не может нервировать слабая женщина, любимая. А то все наши роли занимают - банки крутить, переживать
Какие ваши? gun2_rt_76.gif хотели эмансипацию и 8 марта?
Вот все равны gun2_rt_76.gif мужиков столько веков угнетали и заставляли работать gun2_rt_76.gif всё сейчас наше время gun2_rt_76.gif обеспечивайте мы дома сидеть будем dance3_rt_84.gif хозяйство вести dance4_rt_78.gif но всё домашнее дела пополам comando_rt_82.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сотрудников с января не могу найти( Без выходных почти и с 8 до 9 Хз я не успеваю ( клубника на даче отошла почти( я туда только 1 раз съездить успел(
В даче проблема наверное, у меня пока нет и я успеваю))) а на счет сотрудников это да, сейчас какаято беда прям, работать никто не хочет, только про зп спрашивают...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Замуж не напасть,кабы замужем не пропасть Прям капец все прынцы и все хотят за всех подряд замуж
friends_rt_104.gif
Есть такое sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Талантливый человек талантлив во всем. А на счет переживать или быть черствым, это немрожно другая сторона, не зависимая от силы и мужества.
Хорошо бы без крайностей в виде чёрствости и отмороженности & эмоционального неадеквата и бега по потолку
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если не какой-то там торсунов, сатья и др определит 25 дел, а Вы с супругой, это нет не пойдёт? Надо обязательно, что бы чужой дяденька определил, что для вас двоих лучше?
Ну некоторым легче жить чужим умом. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр