загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы считаете Татьяна ищет обеспеченного мужчину?
Настоящего за которым можно спрятаться)
В современном обществе сила не даёт спокойствия. Мамонта уже не добывают, а продают в магазине.
Чисто логика.

Но таки я вообще не об этом) а о просто в замуж за достойного)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А как же тогда мечта?
Мечтать нужно о чем то близком к несбыточному и не путайте мечты с желаниями, иначе прийдет время и начнешь себя грызть что лодырь, все было так просто а поленился жопку поднять и исполнить свое желание.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если чисто с экономической точки зрения смотреть. То нет платежеспособного спроса скорей всего. В рамках темы взамуж не берут. Как варианты)
Кого не берут? Меня?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кого не берут? Меня?
Да , мы думаем ,что Вас.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 24.07.2022 10:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Люди читают, как могут, слова других людей, которые их высказали или на чертали так как смогли, и часто эти умения не совпадают! А теперь вернёмся к изначальному. Оценка должен или должна по отношению друг к другу, может быть только субъективной. Являюсь критерием для сторонних людей в их понимании и оценки этих взаимоотношений. По примеру: - она его любит, значит должна... - он её любит значит он должен. Когда оценка объективная, по примеру: - я люблю, значит я должен/должна... При та
Не верно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Люди читают, как могут, слова других людей, которые их высказали или на чертали так как смогли, и часто эти умения не совпадают! А теперь вернёмся к изначальному. Оценка должен или должна по отношению друг к другу, может быть только субъективной. Являюсь критерием для сторонних людей в их понимании и оценки этих взаимоотношений. По примеру: - она его любит, значит должна... - он её любит значит он должен. Когда оценка объективная, по примеру: - я люблю, значит я должен/должна... При та
Я предпочитаю, чтобы люди читали буквально то, что написано. К моей радости здесь и таких не мало.
Если отвечают на заданный коммент, но пишут о чем-то своем, вынуждая подстраиваться под свою мысль,
абсолютно чужую для постившего изначально, считаю дешевой манипуляцией.
Поэтому возвращаться к изначальному в твоей интерпретации не буду.
Мне здесь нечего сказать, моя мысль была совсем в другой плоскости.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мечтать нужно о чем то близком к несбыточному и не путайте мечты с желаниями, иначе прийдет время и начнешь себя грызть что лодырь, все было так просто а поленился жопку поднять и исполнить свое желание.
Я пошутила
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Меня кстати за это высказывание банили)))) это кромола запрещена, так думать даже запрещено)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настоящего за которым можно спрятаться) В современном обществе сила не даёт спокойствия. Мамонта уже не добывают, а продают в магазине. Чисто логика. Но таки я вообще не об этом) а о просто в замуж за достойного)
У меня все просто. Главное взаимная любовь. И чтобы он хороший человек.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настоящего за которым можно спрятаться) В современном обществе сила не даёт спокойствия. Мамонта уже не добывают, а продают в магазине. Чисто логика. Но таки я вообще не об этом) а о просто в замуж за достойного)
Я вот не понимаю этого слова Настоящего, через одну анкету пишут ищу настоящего, что женщины вкладывают в это слово?) Вокруг одни не настоящие что ли?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кого не берут? Меня?
Да я помню ты нас не хочешь бросать))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю этого слова Настоящего, через одну анкету пишут ищу настоящего, что женщины вкладывают в это слово?) Вокруг одни не настоящие что ли?)
Настоящий это не трус, не лентяй, который отвечает за свои слова. Честный в отношениях и т. д. Мужик, одним словом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю этого слова Настоящего, через одну анкету пишут ищу настоящего, что женщины вкладывают в это слово?) Вокруг одни не настоящие что ли?)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38270/?page=14#msg4054157
Серый волк же выложил ролик) о настоящих)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я помню ты нас не хочешь бросать))
Ничего не поняла. Кого я не хочу бросать? Форум?
И чтоб ты знал меня всегда берут замуж, мне полюбить трудно. А чтобы замуж пойти это необходимо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня все просто. Главное взаимная любовь. И чтобы он хороший человек.
Короче предложение есть, желание с твоей стороны есть, но чего-то не хватает?
Значит надо либо договариваться) либо брать что дают)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Настоящий это не трус, не лентяй, который отвечает за свои слова. Честный в отношениях и т. д. Мужик, одним словом.
Юль ну если женщины все это знают, тогда по чему они тут? Куда глаза смотрели когда замуж выходили, детей рожали от бывших мужей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я помню ты нас не хочешь бросать))
Это тебя не берут
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче предложение есть, желание с твоей стороны есть, но чего-то не хватает? Значит надо либо договариваться) либо брать что дают)
Как это брать что дают? Если не любишь , то как с ним жить?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 


Както напряженно стало, пора постить котиков) уже позавтракать бы, а некому покормить, ну и встать никак(((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль ну если женщины все это знают, тогда по чему они тут? Куда глаза смотрели когда замуж выходили, детей рожали от бывших мужей?
А там щелкало sarcastic_rt_50.gif и летели волосы взад girl-dance_rt_72.gif
Я лет в 18-19 первые браки половине говорил. Вы чего больные на этих муднях в замуж выходить? sarcastic_rt_50.gif
Мне отвечали ты ничего не понимаешь они не такие, а самые лучшие rofl_rt_56.gif
Потом девочки обжигаются и многие становятся стревами))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр