загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я чего-то второй день тебя не понимаю... что куришь? Делись...
Не умею я курить sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто такие шушлёпики, я только ушлепков знаю. ))) Железобетон, пока все живы. Завтра пьяный сосед пальнул из ружья или пьяный водитель и всё посыпалось. Нет, можете от всего зарекаться. Тогда да. Тогда сталь
Дак так всё хрупкое. Не только семья.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте при создании семьи, задачи: 1. Чтобы дети получили правильный пример поведения мамы и папы.
Ребенок подросток может добавить трудностей в отношения мамы и "непапы" или папы и "немамы"
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины чем, вообще сказать не рискну
Тоже сердцем grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Сергею плюс за это поставил. Правильно все написал. Сейчас же идет война между тещей, свекровью, невесткой - бабье царство. Мужики обычно бутыль взяли и за один вечер обо всем договорились. Поэтому и семьи не распадались.
К сожалению вы правы
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Расклеять объявления,
Я знала, что ты меня любишь haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У многих (у большинства) в анкетах написано: знакомлюсь для серьезных отношений, создания семьи. Вопрос! Что для вас семья? Какие важнейшие функции она выполняет? Каковы перспективы современного общества перебеситься в Я-самости и восстановить институт семьи? Когда страсти утихнут, подведу итоги.)
Современное общество и семья это антонимы.Просто напоминаю.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы в социуме живёте, а не на необитаемом острове. Всё дети понимают, как себя вести. Объясняйте со своей позиции, этого достаточно.
Ага, а результат воспитания социумом по 2-3 брака dash1_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Тоже сердцем
Только вторым grin-ast_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
От Осинки не родятся апельсинки. Воспитывают по образу и подобию своему. Гендерные отличия в поведении очень незначительные. Я могу научить сына разруливать любой конфликт. А про девочек знаю больше, чем любой мужик (сама такая).
Козлы-тигры, осинки- апельсинки- что там еще было?))) Все эти утверждения спорные.
Про детей же, с уверенностью можно говорить, только тогда, когда ребенок сможет построить свою семью.
А сейчас, типа «я молодец», «я знаю как делать», это все бла- бла- бла.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Современное общество и семья это антонимы.Просто напоминаю.
Зачем мне напоминать Ваше личное мнение?) Вы можете, его просто написать без привязки ко мне.)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
К сожалению вы правы
Прочувствовал на своей шкуре, тк тесть ничего не решал в семье бывшей жены.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ребенок подросток может добавить трудностей в отношения мамы и "непапы" или папы и "немамы"
Может, эдипов комплекс никто не отменял. Но чаще замечаю у знакомых, если отчим к маме относится хорошо, тянется к детям , пытается разнообразить их досуг. Негатива от детей не встречала. А вот если отчим, обидит мать. То всё. Практически враг навсегда. Отцу же дети чаще прощают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Согласна, но я не готова привести в дом другого мужчину. Никто не гарантирует что между ними установится хорошие отношения....сложно всё это
Я тоже пока не готова. Но рано или поздно это может случиться. Если решусь, то вначале сдружить на расстоянии.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и зачем все перепутали? Полная и полноценная семья, это разные понятия. Те примеры, что вы привели являются полной семьей, но неполноценной.
Я не назначаю цену семье. Цену семье назначает социум с выгодой на своей стороне. Ничего не перепутала. Сыну объяснила, что у нас нормальная семья, когда кл рук начала давить на детей у кого нет пап. Показала в сравнении с ним детей из так называемой "полной семьи". Ну, он меня понял
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да, добавьте смайликов для разнообразия
Ну уж, нетушки))) будьте так любезны, пишите слова wink_rt_40.png


.. Напишут иероглифов, и сиди потом, ребусы гадай...

А для чего Кирилл и Мифодий буквы придумали?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я не назначаю цену семье. Цену семье назначает социум с выгодой на своей стороне. Ничего не перепутала. Сыну объяснила, что у нас нормальная семья, когда кл рук начала давить на детей у кого нет пап. Показала в сравнении с ним детей из так называемой "полной семьи". Ну, он меня понял
Ну вы даёте) Причем здесь цена семье и полноценная семья? Полноценная семья не от слова цена.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Возможно, если сильно стараться. Но в большинстве своём мамы и папы, воспитывающие детей одни- заняты работой.
Я не лезла из кожи вон. Просто делала то, что надо было делать родители. Не знаю почему для Вас это так трудно, аж до такой степени, что готовы назвать неполноценной свою семью и детей. Когда мне пытались сказать это слово, я складывала ручки в замочек и говорила "ну, что, ж, а теперь давайте сравним поведение, общительность, физическое развитие и тд наших детей". Желчь конечно, текла слюнями)
Не надо навязывать общественное мнение на своих детей
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага, а результат воспитания социумом по 2-3 брака
У кого?))
Я вижу как раз- таки по 2-3 брака у тех, кого воспитывали в полной семье, мама и папа biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вы даёте) Причем здесь цена семье и полноценная семья? Полноценная семья не от слова цена. И от каких же слов образовалось слово "полноценный"?
Вы действительно не понимаете из каких двух слов состоит это слово?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 20:30
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр