загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А зачем тогда тут время теряете?)
Читаю форум
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
В неполноценной семье и дети неполноценные.Вы как с луны свалились.Это отпечаток на всю жизнь.И их жизнь будет всегда не как у всех где есть отец и мать.
А в чём ваша полноценность выражается?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне в принципе не нравитесь
И как я жила без этого уточнения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 08:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы для этого недавно скоротечно замуж сходили, чтобы показать, какая далёкая и смелая?
Так когда ради статуса идут, всегда такой йуховый результат по итогу cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы так сказал.Если человек вырос в полной семье,с отцом и матерью и имеет братьев или сестер,то шансов что с ним что-то получится и он за семейные ценности,выше.Если он вырос в неполной семье или он один был ребенок в семье,то шансы что у вас с ним что либо получится, ниже.Понятно что есть исключения.Но это звонок!
Откуда результаты исследований? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы так сказал.Если человек вырос в полной семье,с отцом и матерью и имеет братьев или сестер,то шансов что с ним что-то получится и он за семейные ценности,выше.Если он вырос в неполной семье или он один был ребенок в семье,то шансы что у вас с ним что либо получится, ниже.Понятно что есть исключения.Но это звонок!
Вообще не так. Из большого количества знакомых и родных выросших в полных семьях больше 90%, не бывших в разводе от силы 15%, повторных браков максимум 50%. В многодетных семьях (где детей больше 4-х) или ни у кого нет больше 2--3 детей, или максимум у одного (но это речь не о бедных многодетных, а среднеобеспеченных и хорошо обеспеченных)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 10:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне в принципе не нравитесь
Цаца какая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так когда ради статуса идут, всегда такой йуховый результат по итогу
У меня впечатление, что некоторым женщинам лишь бы поиметь статус, чтобы потом кидаться лозунгами про возрождающиеся институты семьи.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, только неполноценные люди могут позволить себе такие высказывания.
Только неполноценные люди могут с этим не согласиться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Создавать новые семьи - удел молодых. После 40-50ти лет вообще не вижу смысла в подобной формулировке. Семья - это все же несколько человек, а не двое. Я могу создать пару с кем-то или войти в чью-то семью, но не создать свою заново. У меня была семья, но это в прошлом, уже нереально в 50 начинать все сначала. Сейчас мне просто нужен близкий человек рядом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
О, тогда можно спать спокойно. Одному скучновато. Зато никаких споров, раздоров. Вопрос не стоит, кто а доме хозяин. Что делать в выходные, на рыбалку или второй раз за полгода сдирать обом, потому что кому-то надоели эти вульгарные цветы, надо было сразу в полоску брать.
Согласен) Спать одному спокойно, но скучновато))
А что касаемо занятий в выходные, интересно)) Мужик говорит - хочу на рыбалку! Берёт всё чего ему нужно, и едет.
Мадама говорит - хочу переклеить обои. Мужик должен всё бросить и помогать.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Согласен) Спать одному спокойно, но скучновато)) А что касаемо занятий в выходные, интересно)) Мужик говорит - хочу на рыбалку! Берёт всё чего ему нужно, и едет. Мадама говорит - хочу переклеить обои. Мужик должен всё бросить и помогать.
Вариант, когда ему не хочется возиться с обоями, то обои поклеит приглашённый мастер или женщина поклеит с подругой, а потом мужчина с женщиной соберутся и уедут на рыбалку ( он ловить, а она в палатке спать и книжку читать), походу вызовет слом шаблона)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так когда ради статуса идут, всегда такой йуховый результат по итогу
Ну какие на.... здесь ещё англоязычные термины нужны.Мы родные) нам слова повернем в обратную сторону,произношением и смыслу которым не будет равным.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вариант, когда ему не хочется возиться с обоями, то обои поклеит приглашённый мастер или женщина поклеит с подругой, а потом мужчина с женщиной соберутся и уедут на рыбалку ( он ловить, а она в палатке спать и книжку читать), походу вызовет слом шаблона)
Если так, то ради бога))
Фигово, когда мужу на свои, личные хотелки разрешения испрашивать надо, а жонины, априори, подразумевают его участие)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если так, то ради бога)) Фигово, когда мужу на свои, личные хотелки разрешения испрашивать надо, а жонины, априори, подразумевают его участие)
Фигово, когда женятся и замуж выходят, чтобы так хреново жить happy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Фигово, когда женятся и замуж выходят, чтобы так хреново жить
Конечно фигово. Я не спорю. Только это, частенько не сразу, а потом вылезает, когда уже поздняк метаться)) И Мендельсоны сыграны, и штампы проставлены, можно и расчехляться))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня впечатление, что некоторым женщинам лишь бы поиметь статус, чтобы потом кидаться лозунгами про возрождающиеся институты семьи.
А у вас одни впечатления, да фантазии. Или может дадите цитату на лозунг? Неужели так плохо в реале, что столько негатива несёте в сеть? Даже женщину за обычный плюс к комментарию вчера зацепили. Я уважаю людей, которые могут негативно высказываться, но обосновывая свою позицию. Но когда негатив основан на фантазиях, это невоспитанность. Как интересный собеседник вы иссякли, к сожалению.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А у вас одни впечатления, да фантазии. Или может дадите цитату на лозунг? Неужели так плохо в реале, что столько негатива несёте в сеть? Даже женщину за обычный плюс к комментарию вчера зацепили. Я уважаю людей, которые могут негативно высказываться, но обосновывая свою позицию. Но когда негатив основан на фантазиях, это невоспитанность. Как интересный собеседник вы иссякли, к сожалению.
А вы один позитив в сеть несёте? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно фигово. Я не спорю. Только это, частенько не сразу, а потом вылезает, когда уже поздняк метаться)) И Мендельсоны сыграны, и штампы проставлены, можно и расчехляться))
Гении маскировки happy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Гении маскировки
Наверное можно это явление, и так обозвать)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр