загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я буду прекрасной тёщей и прекрасной свекровью, попой чую
Ну если попой... molchu_rt_42.png cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Порассуждаем
Время идёт, а Леонида всё не отпускает ((

Автор, вы свалились в пике и никак не выйдете из него. Вам не кажется, что надо что-то кардинально менять?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гнать в шею тестя и тещу сразу. Мол я и так большой грех взял на душу - женился на их дочери. По факту - теща была нормальная, мама подруги тоже - с первого взгляда, более я с ней старался не общаться - с ейной мамой то есть.
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Какая защита? От кого? Вырастили, пустили в плавание свободное, что лезем. Кто как посмотрел, кто что сказал. Разберутся. Как семью заводить взрослые. А как проблемы решать к родителям. Я конечно исключаю случаи избиения. Сама бы за дочь порвала. Но это уже решение суда. А в остальных вещах копаться, в компы телефон влизать это не их дело. Пусть у себя разбираются. Я все сказал.
Вот и своим сказал. Ко мне с радостями, и уж если совсем невмоготу за советом, но решение, всё одно за вами.
Одно исключение, если нет угрозы жизни, и здоровью.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А что, многие из нас сахар ,что-ли??))
Да нет конечно))
Хотя иногда и тёщи прикольные бывают))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
женщин люблю ...баб нет
Если посмотреть на этот вопрос в разрезе Ваших комментариев на этом форуме, то впечатление, как будто в мире сплошь одни эти ненавистные бабы biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Что за херня? Если не хотите всего этого геморроя живите отдельно, любовь к теще познаётся на расстоянии)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Время идёт, а Леонида всё не отпускает (( Автор, вы свалились в пике и никак не выйдете из него. Вам не кажется, что надо что-то кардинально менять?
Не принимайте на мой счёт. rtfm_rt_52.gif в теме ничего обо мне не сказано. Мне вот с двумя тещами не... Только бабушки души не чаяли... Может я к третьему разу готовлюсь? cool_rt_40.png собираю, так сказать, информацию. cool_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Я вообще не представляю себе как я буду с тещёй знакомиться...это будет очень очень сложно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я вообще не представляю себе как я буду с тещёй знакомиться...это будет очень очень сложно
Жизнь зла и тещю полюбишь)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жизнь зла и тещю полюбишь)))
Не знаю не знаю....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на этот вопрос в разрезе Ваших комментариев на этом форуме, то впечатление, как будто в мире сплошь одни эти ненавистные бабы
Есть люди дуры... grin-ast_rt_40.gif ещё такие есть... grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Квартиру не ту снял, машину купил битую, квартиру не ту купил, зачем сушильный шкаф - не о том думаешь... и это только крупные "не то". Давайте остановимся все мы взрослые зрелые люди, надеюсь, и влезание, и защиту можем определить, отлечить.
Леонид - это тот грустный клоун на аве?
До сих пор не успокоились?
Вам нужно подарить самому себе кольцо...на мизинец с гравировкой:
И это тоже пройдет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
женщин люблю ...баб нет
А у вас женщина есть?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если посмотреть на этот вопрос в разрезе Ваших комментариев на этом форуме, то впечатление, как будто в мире сплошь одни эти ненавистные бабы
Мой тесть бывший вообще всё ба.. molchu_rt_42.png женщин дурами считает... Вот таких и навоспитывал... hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид - это тот грустный клоун на аве? До сих пор не успокоились? Вам нужно подарить самому себе кольцо...на мизинец с гравировкой: И это тоже пройдет.
Версия 2.0 grin-ast_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Моего варианта нет. Свекровь не лезет, теща не лезет, сама свекровь, не лезу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я вообще не представляю себе как я буду с тещёй знакомиться...это будет очень очень сложно
У меня первый муж когда с тещей знакомился, сказал:
У тещи должно быть два зуба один что бы выбить, если что то пойдёт не так, а другой чтоб болел biggrin_rt_40.gif
А потоми, по украинским традициям на свадьбе ноги ей водкой мыл.
В отпуске , ей по своей инициативе, ей баню в порядок привел.
И 20 лет ее любимый зять был

А то вас запугали уже тещами biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У меня первый муж когда с тещей знакомился, сказал: У тещи должно быть два зуба один что бы выбить, если что то пойдёт не так, а другой чтоб болел А потоми, по украинским традициям на свадьбе ноги ей водкой мыл. В отпуске , ей по своей инициативе, ей баню в порядок привел. И 20 лет ее любимый зять был А то вас запугали уже тещами
Думаю у меня врядли дойдёт до "тёщи"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Думаю у меня врядли дойдёт до "тёщи"
Ну вы определитесь со временем.
Не в тещах счастье, да и не в женитьбе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр