загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил за всех. можно ведь для себя это принять не как продажу, а как не очень приятную, но ОЧЕНЬ достойно оплачиваемую работу, которая в будущем принесёт достаток нескольким поколениям своих родственников, как жертву) разве нет?)
Сами пусть потомки работают, ни хрена с ними не сделается! Я работаю и они не переломятся. Халявные деньги добра не приносят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Сами пусть потомки работают, ни хрена с ними не сделается! Я работаю и они не переломятся. Халявные деньги добра не приносят.
дети это не читают?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну такой себе совет😁 Мысленно он скажет "корова". И пиши- пропало)))
Если понравится, то не скажет )). Если до этого не замечал, хотя бы будет понятно понравилась или нет. Ну и не надо ноги ломать biggrin_rt_40.png Аккуратненько
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто сейчас в топе? Чтобы и хороша и богата
Ой, не знаю... Под его характер...никому не пожелаю, там такие тараканы или травмы, возможно, матерью нанесённые...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Когда книгу начнёшь писать?))
Нет в тебе женской поддержки,нет бы Ольге написать,что мы от души поможем,особенно я hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно ведь для себя это принять не как продажу, а как не очень приятную, но ОЧЕНЬ достойно оплачиваемую работу, которая в будущем принесёт достаток нескольким поколениям своих родственников, как жертву) разве нет?)
А это уже самообман, суть-то останется прежней
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дети это не читают?))
Дети во второй класс только пойдут, но они в курсе, что им придется работать, как маме)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не говорил за всех. можно ведь для себя это принять не как продажу, а как не очень приятную, но ОЧЕНЬ достойно оплачиваемую работу, которая в будущем принесёт достаток нескольким поколениям своих родственников, как жертву) разве нет?)
От алчности зависит, наверное)
Мне для комфорта не надо много. Сыты, одеты, крыша над головой есть. Заради чего исполнять прихоти какого-то богатого старикана?))
В критической ситуации? Когда деньги- вопрос здоровья близких, например? hm_rt_40.png Думаю, тоже есть другие пути. А если бы предложили такой выход? Честно, не знаю. Рассуждать можно как угодно, а жизнь расставляет всё по своим местам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, не знаю... Под его характер...никому не пожелаю, там такие тараканы или травмы, возможно, матерью нанесённые...
Она же будет только в мечтах))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что одна и та же женщина разная с разными мужчинами, даже если они одинаковые поступки совершают.
Согласна, у мужчин тоже так )). А женщины вообще , если нравится, сразу надевают розовые очки и мало что замечают
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет в тебе женской поддержки,нет бы Ольге написать,что мы от души поможем,особенно я
У тебя опыт странный...на мой взгляд))
Не помощник ты Ольге...неа. no2_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну тогда , ущипнуть или стукнуть по плечу и спрятаться. А потом когда он вас вопросительным взглядом найдет ( типа что это было ? ) Вы сделайте вид что обознались , мол перепутали с одногруппником из детского садика.
Ущипнуть за попку чтоль?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, я уже привыкла, что я-бабаконь, не надо мне чужих денег. Своих надо и побольше😉
Зачем так о себе?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У тебя опыт странный...на мой взгляд)) Не помощник ты Ольге...неа.
Опять она ругается cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять она ругается
Говорила ведь))
Пожалеешь,что в список не внёс)) beee_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хоть бы сказал че))
Он может немеет от счастья, когда её видит)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Повезло нам москвичам, что живёшь ты, Сергей на расстоянии. Хоть нам, простым людям, остаётся кто-то
Мультик вроде какой то был, там мужик такой неандерталец дубиной по башке бабу колотил и в берлогу затаскивал.
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем так о себе?
Самоирония)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вернул им паспорта то, которые они на лавке забыли?
Отработали сначала sarcastic_rt_50.gif
- Начальника!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отработали сначала - Начальника!
Какой же ты балабол hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр