загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой интерес, люди только начинают общаться и знакомиться?
Первоначальный 🙂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю Вас, и вспомнила... Ходила недавно к брату, у него кошка пушистая, а я ее даже не заметила. Аллергия моя прошла?)
У меня сегодня аллергия проявилась, но не поняла на что)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Первоначальный 🙂
А Вы болтушка! grin-ast_rt_40.gif
Если нет первоначального интереса, зачем вообще общаться?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Поговорить сегодня хотела вот о чем. Слышала не раз такую версию, что общение между М и Ж может не очень получаться, в связи с особенностями вести разговор. Я сейчас не про начало общения. А когда оно уже продолдается какое то время.
Я могу за нас сказать - совпали сразу: общение шло на одной волне и очень продуктивно: через 14 дней я ощутил, что хочу с ней на всю жизнь. У Наташи тоже похожие ощущения.

Магия, волшебство, созданы друг для друга - да как хотите назовите, факт - мы вместе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сегодня аллергия проявилась, но не поняла на что)))
На цветение. Сын неделю назад ходил нос чесал, таблетками накормила, и прошло.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю Вас, и вспомнила... Ходила недавно к брату, у него кошка пушистая, а я ее даже не заметила. Аллергия моя прошла?)
Мои через меня сейчас скачут, у них самое время для скачек, не заметить их трудно. А мне спать пора! Может у меня аллергия? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На цветение. Сын неделю назад ходил нос чесал, таблетками накормила, и прошло.
Не, другая, оооочень сильный зуд пяток, чесалось как будто под кожей, или может просто ходили сегодня много))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бог ли/ судьба/случай… не умение или не желание общаться Я вообще не знаю - почему с кем то вот легко , а с кем то через ж
Если человек не нравится, это разумное объяснение. А придумывать про навязчивость и т.д. это от лукавого. Кстати, та женщина, сказала, извини, ты неделю молчал, а я уже вроде как замуж выхожу smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои через меня сейчас скачут, у них самое время для скачек, не заметить их трудно. А мне спать пора! Может у меня аллергия?
Кошка брата вышла меня провожать, просто стояла и смотрела молча. Если бы не видела ее, то и не подумала бы, что в квартире живёт кошка. А так обычно чувствовала всегда, заходила и начинала чесаться сразу, на эту кошку тоже так было раньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, другая, оооочень сильный зуд пяток, чесалось как будто под кожей, или может просто ходили сегодня много))
Или помыть надо grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или помыть надо
Куда уж чаще))) и так часто моюсь mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кошка брата вышла меня провожать, просто стояла и смотрела молча. Если бы не видела ее, то и не подумала бы, что в квартире живёт кошка. А так обычно чувствовала всегда, заходила и начинала чесаться сразу, на эту кошку тоже так было раньше.
Мои тоже ко мне подходят и просят чесать их.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои тоже ко мне подходят и просят чесать их.
Я про то, что я чешусь от кошек, даже трогать не надо, просто посмотреть на нее. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про то, что я чешусь от кошек, даже трогать не надо, просто посмотреть на нее.
Даже по телевизору? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои тоже ко мне подходят и просят чесать их.
А, поняла! У Ваших кошек на Вас аллергия! hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А, поняла! У Ваших кошек на Вас аллергия!
Ну слава богу! Разобрались! grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже по телевизору?
По телевизору нет, и картинки с удовольствием смотрю. В реале если дотронусь, то потом чешусь. Хотя можно просто рядом постоять и тот же эффект.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот Вы спросили, я написал. А если не интересуются, чего писать?
Ну, что за детский сад? Как она узнает, что Вы заболели. Может рада была бы поддержать. И вам бы понравилось
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По телевизору нет, и картинки с удовольствием смотрю. В реале если дотронусь, то потом чешусь. Хотя можно просто рядом постоять и тот же эффект.
Может это брезгливость и мнительность?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, что за детский сад? Как она узнает, что Вы заболели. Может рада была бы поддержать. И вам бы понравилось
Да всё уже! Выздоровел давно! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр