загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Абстрагируйтесь от меня - что думаете за конфетно-букетные отношения в разрезе пролога темы?
Чего тут думать... это приятно. Цветы, конфеты, внимание. За этот период чувства либо возникают, либо нет. Понимаешь, нужен этот человек или нет. Твоего ли он круга. Одинаковы ли цели и т.д.
Если да - то потом вместе. Нет - разбежались. И в памяти останется этот прекрасный КБП
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 23:51
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не знаю,што сие такое
Прочитайте первое сообщение темы и не думайте о Саше при этом. wink_rt_40.gif
Прочувствуйте это ощущение и опишите нам его.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, надо желание загадать
Точно))
Теперь не усну ...желание одно же только можно?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и не думайте о Саше при этом.
Это не возможно sarcastic_rt_50.gif в твоих темах rolleyes_rt_40.gif
Все хотят тебя женить rtfm_rt_52.gif !
И увидить эту счастливую обладательницу ,такого не огранённого алмаза как ты biggrin_rt_40.gif
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
У природы нет плохой погоды, ну если ждать охлаждения после букетного, может не стоит и начинать, я думаю что в любой период есть своя, прелесть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прочитайте первое сообщение темы и не думайте о Саше при этом. Прочувствуйте это ощущение и опишите нам его.
Цветочки, конфетки, свиданьица, это приятно, наверноdntknw_rt_60.gif потом начинается быт, это неизбежно umnik2_rt_46.gif возможно, кто-то , не готов к быту, поэтому и предпочитает более простой вариант dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья, товарищи и остальные. По результатам прошлой темы - один форумчанин написал - что его в отношениях привлекает конфетно-букетный период - мол в нем все прекрасно, все счастливы и приятны друг другу и все хорошо. А как закончился вежливо разошлись и все хорошо. Оно понятно - что первые звоночки и начинаются после окончания КБП: У нее к нему - он стал менее внимателен, заботлив, щедр на комплименты и цветы, кафе и досуг, не отвечает на звонки и в мессенджерах и прочее, прочее,
Чтобы риск несовпадения после КБП был минимальным - существует общение до КБП. Им часто и пренебрегают те, кто стремится быстрее встретиться в реале. Иными словами: прежде, чем включить восприятие человека органами чувств (глаза, уши, нос, прикосновения) - неплохо бы его узнать "головой".
Для этого идеально и подходят форумы.
Кто-то скажет, что это - колоссальная потеря времени...Но и порхание с одного КБП на другой - это тоже потеря времени, но только с потерей самоуважения при этом (ведь после каждой "осечки" "стрелок" начинает чувствовать себя мазилой - неудачником , и неизменно есть элемент разочарования не только в партнёре, но и в себе).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это не возможно в твоих темах Все хотят тебя женить ! И увидить эту счастливую обладательницу ,такого не огранённого алмаза как ты
Ой, о чем Вы, Анна Владимировна?
Сия женщина достойна только сочувствия. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
все тлен
И суета суёт girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Так - если вместо обсуждения темы - будете обсуждать Сашу - я всех запишу, запомню и не оставлю без внимания. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня не было такого периода, 90-е, че-то было как-то не очень с деньгами, но чувства...
Для меня это намного важнее цветов и конфет!!!
Но если у кого есть букетики, то пришлите, осень же, цветов у всех дачников полно!)
У меня второй раз роза зацвела, я тоже могу прислать..
Конфеты не надо, а то я соблазнюсь, а мне уже пора худеть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы риск несовпадения после КБП был минимальным - существует общение до КБП
Почему я считала всегда, что КБП даёт возможность пообщаться и узнать друг друга лучше )). Интернет вносит свои дополнения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 06:46
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас кбп происходит в переписке, если она длительная!))]
Там и цветочки и поцелуйчики и тортики, бабочки, бантики, вообщем детский сад какой-то..
Я не понимаю, как взрослые люди могут от этого тащиться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 06:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья, товарищи и остальные. По результатам прошлой темы - один форумчанин написал - что его в отношениях привлекает конфетно-букетный период - мол в нем все прекрасно, все счастливы и приятны друг другу и все хорошо. А как закончился вежливо разошлись и все хорошо. Оно понятно - что первые звоночки и начинаются после окончания КБП: У нее к нему - он стал менее внимателен, заботлив, щедр на комплименты и цветы, кафе и досуг, не отвечает на звонки и в мессенджерах и прочее, прочее,
Сань, отличная тема) Всё так. В КБП предпочитают застревать те, кто избегает знакомиться друг с другом по-настоящему, оставаясь в режиме демо-версии. Кто прежде "хлебнул" и теперь на всякий случай выставляет броню. Кто не готов открываться, потому что "подлинная близость" синоним "причинит боль". Кто-то таким образом сдерживает своего "внутреннего зверя", оставаясь в белом, и "не портит жизнь" себе и другому. Сейчас столько вариантов развлечений и досуга, плюс ритм жизни , эмансипация, - и кбп можно растянуть на сколько угодно, вопрос - зачем, и понимание, в чём этот выбор ограничивает.
В кбп есть своё очарование, лёгкость, и в случае дальнейшего сближения М и Ж это прекрасно встраивается в их жизнь в виде эпизодических романтических сюрпризов, вечеров, уик-эндов пары.

Только вчера от знакомой выслушала по этому поводу, хотя созвонились совсем по другому вопросу, ей нужно было выговориться. Её мч устраивает кбп, всё хорошо и достаточно, а ей такое положение вещей не айс, хочется развития отношений, а иначе начинает ощущать себя удобной женщиной больше, чем любимой. Какую-то статью она читала. Там 7 признаков крепких счастливых отношений. Резюмировала, что у них 6 из 7. Немало, но всё же некомплект... И отсутствие одного важного пункта - возможности обсудить всё, что угодно открыто, - её удручает. Он просто избегает неудобных разговоров. ( Хотя, возможно, она со своей стороны слишком на них настаивает... При этом они изначально познакомились на почве общего увлечения (в реале), а далее у них завязалось деловое сотрудничество, весьма успешное. Т.е. действительно много общего. А вчера у неё настроение было "да пошло оно всё", ну, поживём - увидим... Думаю, наладится.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кто сегодня обидел нашего Сашеньку?
Похоже, заранее готовится.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья, товарищи и остальные. По результатам прошлой темы - один форумчанин написал - что его в отношениях привлекает конфетно-букетный период - мол в нем все прекрасно, все счастливы и приятны друг другу и все хорошо. А как закончился вежливо разошлись и все хорошо. Оно понятно - что первые звоночки и начинаются после окончания КБП: У нее к нему - он стал менее внимателен, заботлив, щедр на комплименты и цветы, кафе и досуг, не отвечает на звонки и в мессенджерах и прочее, прочее,
Визуализируйте другой вариант событий, Александр. Вместе на всегда!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Его осень обидела и отсутствие кбп в ней
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и остальные.
спасибо что не забыл про нас))))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Можно и без цветов, а вот конфееты 😊
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья, товарищи и остальные. По результатам прошлой темы - один форумчанин написал - что его в отношениях привлекает конфетно-букетный период - мол в нем все прекрасно, все счастливы и приятны друг другу и все хорошо. А как закончился вежливо разошлись и все хорошо. Оно понятно - что первые звоночки и начинаются после окончания КБП: У нее к нему - он стал менее внимателен, заботлив, щедр на комплименты и цветы, кафе и досуг, не отвечает на звонки и в мессенджерах и прочее, прочее,
почему после КБП что то должно прекращаться и останавливаться? по нарастающей всё продолжается.. естественно что делается скидка на тяжёлые дни и отсутствие времени из-за работы.. когда уже вместе..
чувства не угасают, а наоборот... ну у меня так..
похоже, судя по теме, у меня весь брак был КБП)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр