загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения.
Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом когда один из них болеет. Нет я не утверждаю что нет таких! Есть, но многие ужесточились, насмотревшись быта супругом или супругой, «нарастили панцирь великодушия», за которым осталась тонкая душа.
Обычно в жизни происходит что он или она жертвует собой во благо семьи в результате которого несчастны оба. Дело не в деньгах и в богатстве которым один одаривает другого, дело в понимании человека, который проходит через общение.
Переставая общаться мы ищем с кем заполнить эту нишу, начинаются походы налево, измены. В итоге расставания. Дети остаются без семьи.
Сайты давно стали своего рода маркетингом, своего рода рынок, где каждый старается продать себя подороже. Некоторые с подвешенным языком умудряются продать себя сразу нескольким, (понятно дело разовые). Поэтому на сайтах в анкете у многих указано хочу, люблю, нужен. Так это ли нужно для семьи? Есть ли уверенность у вас что купив этого человека он останется с вами до конца. Не бросит вас увидев более молодую-го? Побогаче? Поярче?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не приходилось покупать людей... wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Я хочу людей совершенно бесплатно! У меня неть на это средств)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
" Она хотела замуж по расчету, но не смогла, она гуманитарий".
Автор, я не знаю, на каких сайтах вы сидели, допускаю, что на каких-то и правда есть дамочки определенного поведения, впрочем и дяденьки, готовые платить за молодость.Но если везде такое видеть, даже если этого и нет, развидеть потом будет очень тяжело.

Поверьте, есть и настоящие чувства, которые не купишь и за все золото мира.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 12:13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайты давно стали своего рода маркетингом, своего рода рынок, где каждый старается продать себя подороже. Некоторые с подвешенным языком умудряются продать себя сразу нескольким, (понятно дело разовые). Поэтому на сайтах в анкете у многих указано хочу, люблю, нужен. Так это ли нужно для семьи? Есть ли уверенность у вас что купив этого человека он останется с вами до конца. Не бросит вас увидев более молодую-го? Побогаче? Поярче?
Только пушки отстрелялись, и тут снова подошел эшелон с боеприпасами ph34r_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2022 12:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только пушки отстрелялись, и тут снова подвезли эшелон с боеприпасами ))
Работать вообще некогда sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работать вообще некогда
О чем ты...какая работа sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть ли уверенность у вас что купив этого человека он останется с вами до конца. Не бросит вас увидев более молодую-го? Побогаче? Поярче?
На самом деле всё очень просто. Никто и никогда не даст Вам стопроцентную гарантию. Здесь скорее вопрос веры в себя и чёткое понимание чего/кого Вы хотите.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только пушки отстрелялись, и тут снова подошел эшелон с боеприпасами ))
А Вы как хотели? Кому сейчас легко?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения. Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом
Даже я не вижу препятствий на пути к такой цели sarcastic_rt_50.gif
В 40 рано отчаиваться, имхо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял ныть можно или нет?)
Флуд не запрещён
Начинай
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Флуд не запрещён Начинай
Как у вас настроение?)
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я хочу людей совершенно бесплатно! У меня неть на это средств)))
Тогда вы не в той эпохе родились)
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Она хотела замуж по расчету, но не смогла, она гуманитарий". Автор, я не знаю, на каких сайтах вы сидели, допускаю, что на каких-то и правда есть дамочки определенного поведения, впрочем и дяденьки, готовые платить за молодость.Но если везде такое видеть, даже если этого и нет, развидеть потом будет очень тяжело. Поверьте, есть и настоящие чувства, которые не купишь и за все золото мира.
Очень хочется верить этому)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому особо не адресовано. Если кого то обидел прошу прощения. Я на многих сайтах знакомств побывал. Хотелось найти одну единственную, ту которая будет со мной счастлива, а я с ней. Для меня счастье виделось когда гармония в семье. Когда люди обсуждают совместно от мировых новостей до мелочей в жизни. (а не только сплетни и нытье). Когда поддерживают друг друга в трудную минуту, не давая партнеру сломаться. Ухаживать друг за другом когда один из них болеет. Нет я не утверждаю что нет таких! Ес
Удачи, Алексей, в поисках!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только пушки отстрелялись, и тут снова подошел эшелон с боеприпасами ))
Ах! Как ты зарядилsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удачи, Алексей, в поисках!
Спасибо Алексей) И вам тоже))
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда вы не в той эпохе родились)
Одна надежда на перерождение, вы считаете?)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Любовь за деньги лучшее что придумало человечество wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ни фига не поняла вопроса... Кому нужны скоротечные романы, одноразовые встречи, тот их и ищет. В любом случае надо вести диалог. Самому излагать четко и ясно, что хочешь от жизни и отношений и слушать, наблюдать оппонента- каковы его цели.
То, что мы иной раз "не хотим видеть" очевидных сигналов, что это не то, что нужно, вопрос другой. Гарантий никто никому никаких не даст. Отношения - это не вечный праздник, это временами нелегкий труд. Кто-то справляется, хочет быть с конкретным человеком, кто-то не очень. Ну, значит, не очень то и надо.
Собственно, семьи распадаются не только из-за измен. Такие моменты тоже надо на берегу обговаривать, чтобы потом не было недоумений и сюрпризов.
Ищите да обрящете. В жизни мало что есть невозможного, было бы желание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр