загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Три жены уже попробовали отжать, остальным неинтересно Кто тут на форуме рассказывал, что жены все отжимают, а?)
Анна фату одевайте ,Вам ТС команду в загс дал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 19:38
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
В загс
Интересно, а там скидки оптовым покупателям не делают? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Где она потерялась
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Было 3 жены одна изменила вторая спилась третья теща против я старше на 9 лет
И ни одна не родила от Вас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну близко. Не настолько как Вы боюсь.) Но думаю часто об этом. Понимаю умом, что если найду мужа, нужно родить ребёнка (совместный ребёнок - прям частое пожелание у мужчин). Вы пишите, что семью нужно до сорока создавать. У меня ещё есть пять месяцев. Чую - не успею. (
Ищите мужчину немного старше себя, обычно такие уже отрожались.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы то-же задумываетесь по этому поводу? Не я не водолей, я козерог))
Вот с козерогами как раз дружу. Я телец по гороскопу. А вообще- всё это чушь. Есть у меня отличные друзья -скорпионы. Мне кажется все это ботва и миф.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну близко. Не настолько как Вы боюсь.) Но думаю часто об этом. Понимаю умом, что если найду мужа, нужно родить ребёнка (совместный ребёнок - прям частое пожелание у мужчин). Вы пишите, что семью нужно до сорока создавать. У меня ещё есть пять месяцев. Чую - не успею. (
Так я не боюсь, мне где-то да же нравится старость) Хочется конечно не одному её встречать, а с близким человеком! Ну там давление друг, другу померить, таблетки, стакан воды друг, другу принести! Я думаю вы понимаете о чем я?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не боюсь, мне где-то да же нравится старость) Хочется конечно не одному её встречать, а с близким человеком! Ну там давление друг, другу померить, таблетки, стакан воды друг, другу принести! Я думаю вы понимаете о чем я?
В Москве очень много тех , кому 90+ cool_rt_40.gif . Устанете давление измерять, тем более, что тонометры все уже электронные)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 19:44
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну близко. Не настолько, как Вы боюсь.) Но думаю часто об этом. Понимаю умом, что если найду мужа, нужно родить ребёнка (совместный ребёнок - прям частое пожелание у мужчин). Вы пишите, что семью нужно до сорока создавать. У меня ещё есть пять месяцев. Чую - не успею. (
Да,не верьте уж,ребенка они хотят,хотят они другого hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С отливом. Это важно
Угумс...
И машину с магнитофоном)))
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Москве очень много тех , кому 90+ . Устанете давление измерять, тем более, что тонометры все уже электронные)).
Да не это главное! А главное встретить человека с которым встречать старость, заботиться друг о друге переживать друг за друга, это самое главное!! То, что я стараюсь донести до форумчан, многим это не нравится, но многие вспомнят мои темы, когда постареют и останутся одни (
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
В загс
Да не писай ты в компот. Найдём мы тебе жену, без п... но работящую. Просто не надо так озабоченно на это настраиваться. Всему своё время.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не это главное! А главное встретить человека с которым встречать старость, заботиться друг о друге переживать друг за друга, это самое главное!! То, что я стараюсь донести до форумчан, многим это не нравится, но многие вспомнят мои темы, когда постареют и останутся одни (
Старость встречать надо, когда перед Вами не осталось никого из старшего поколения . А пока есть старшие, наша задача обеспечить им достойную и счастливую старость. Так что, пока шевелиться придется ))
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Давайте споем свадьба свадьба кольца кольца я люблю тебя сонце
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да не писай ты в компот. Найдём мы тебе жену, без п... но работящую. Просто не надо так озабоченно на это настраиваться. Всему своё время.
Без п... hm_rt_40.png это без чего?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Без п... это без чего?
Пи...ара? biggrin_rt_40.png
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Лимузин заказал осталось знать куда ехать или сам покатаюсь 11 11 22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Без п... это без чего?
Без прописки в Москве
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Нееее. Не понимаю. Есть поинтересней занятия. Если бы у меня был муж, я бы как хвостик за ним: везде и всюду. Какие таблетки? Только в сезон гриппа. Я и сейчас дома не сижу. С дочкой повсюду ходим, ездим. Вы меня не поняли. Во-первых, мне просто грустно, что годы идут, а Его все нет, и нет. Жизнь моя ещё бы интереснее и насыщенее была. Я не знаю в будущем будет ли у меня такое желание иметь семью во главе с М. Или я так и состарюсь одна. Во-вторых, я часто думаю - вдруг я влюблюсь в М. Ем
Хотелось бы без таблеток, но как без них в возрасте?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр