загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не) Спорить с девушкой это не моё) Пускай Юленька думает, что она права! Девушка всегда права)
Ну, может и вы правы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Одинокий мозг одинокого человека против Разума Вселенной? Ну-ну.
Вы слово « одинокий» применили именно ко мне? А с чего вы взяли , что я одинока? С того, что я на второй день знакомства не ору на форум, что я замуж собралась, или с того, что у меня фиктивной таблички нет? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юленька даже не собиралась вам что-то объяснять, а вы уже признали свое поражение…. Вот этим и отличается мозг от немозг
Конечно Юленька вы всегда и во всем правая) Я полностью признаю свое поражение) Старенький я, что-бы спорить с кем-то, годы не те!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно Юленька вы всегда и во всем правая) Я полностью признаю свое поражение) Старенький я, что-бы спорить с кем-то, годы не те!
Правильно, идите котиков погладьте sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это то, что люди решают мозгом… после всех зефирных соплей включают мозг и принимают или не принимают решение о заключении брака… а подживать можно и без мозга… с одной эйфорией…
Это вводная часть лекция по физиологии работы мозга?
Я правильно понимаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Это вводная часть лекция по физиологии работы мозга? Я правильно понимаю.
Неа, не правильно…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Что есть брак?
Как что? Регистрация отношений а органах ЗАГС с простановкой штампиков в паспорте гражданина РФ. И со всеми дальнейшими юридическими последствиями.
Значит ваша Наташа не считается законной супругой? Ну что ж умно наверно wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как что? Регистрация отношений а органах ЗАГС с простановкой штампиков в паспорте гражданина РФ. И со всеми дальнейшими юридическими последствиями. Значит ваша Наташа не считается законной супругой? Ну что ж умно наверно
Видимо, для Влада… объявить о наличии Наташи в его жизни и рассказывать об этом, это и есть брак dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы слово « одинокий» применили именно ко мне? А с чего вы взяли , что я одинока? С того, что я на второй день знакомства не ору на форум, что я замуж собралась, или с того, что у меня фиктивной таблички нет?
Простите. В данном моём сообщении под "одинокий" имелся в виду совсем другой контекст.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Vlad, Россия, Тверь:

Одно могу сказать. Не хватает вам общения с вашей Наташей. Иначе бы не сидели бы тут и не доказывали другим как друг без друга жить не можете
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как что? Регистрация отношений а органах ЗАГС с простановкой штампиков в паспорте гражданина РФ. И со всеми дальнейшими юридическими последствиями. Значит ваша Наташа не считается законной супругой? Ну что ж умно наверно
Т.е Церковный брак - не существует?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Одно могу сказать. Не хватает вам общения с вашей Наташей. Иначе бы не сидели бы тут и не доказывали другим как друг без друга жить не можете
Не завилуйте smile1_rt_40.png
Все у нас хорошо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Правильно, идите котиков погладьте
Да, так и сделаю, сейчас покушаю и на диван, в три у меня тихий час! Как раз котики ко мне придут! Как высплюсь Мама как раз придёт, она обещала мне супчик сварить) Утром спрасила какой супчик хочет её зайчик? Я сказал гороховый)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, для Влада… объявить о наличии Наташи в его жизни и рассказывать об этом, это и есть брак
Вовсе нет.
Но тема не обо мне и Наташе, если что.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Сочувствую. Это всё от излишнего беспокойства. Нервы.
Да. Если вам надо встать в 7 чтобы попасть в школу, а вы хотите сутки проспать - это нервы , естессна
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Если вам надо встать в 7 чтобы попасть в школу, а вы хотите сутки проспать - это нервы , естессна
Простите, если задел ваши чувства.
Я лично встаю в 6:00 по привычке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Простите, если задел ваши чувства. Я лично встаю в 6:00 по привычке
С возрастом рано встают
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С возрастом рано встают
или просто есть привычка -:рано ложиться smile1_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Плюсы и минусы жизни в одиночестве.
В одиночестве - не с кем радостью поделиться. У тебя достижения, а разделить их не с кем. Как по мне, так мне надо для кого-то жить. Вернее для любимого жить и что-то делать, общие дела, направления, цели. За неимением такого человека, переключаешься на детей, родных, друзей и это на время заменяет и заглушает потребность в таком человеке. Но это не повод для грусти, это всего лишь часть жизни.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
В одиночестве - не с кем радостью поделиться. У тебя достижения, а разделить их не с кем. Как по мне, так мне надо для кого-то жить. Вернее для любимого жить и что-то делать, общие дела, направления, цели. За неимением такого человека, переключаешься на детей, родных, друзей и это на время заменяет и заглушает потребность в таком человеке. Но это не повод для грусти, это всего лишь часть жизни.
Спасибо!
Жить не для себя - главное в отношениях - лично моё мнение.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр