загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Она в очередной раз встречается с мужчиной (.... по счету )
Таки просто таких женщин имеют... без счета)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки просто таких женщин имеют... без счета)
влюбчивая ворона)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие этапы, лю она обрушивается на тебя и все, а этапы это привычка, смерение, принятие
Любовь обрушивается?
Детский сад
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
А если сразу любовь?
Невозможно?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь обрушивается? Детский сад
правда жизни)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
правда жизни)
Это не есть любовь. Так, страстишка
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не есть любовь. Так, страстишка
Вы категоричны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы категоричны.
Я просто мудрая girl-blum_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
На днях разговаривала с одной знакомой . Она в очередной раз встречается с мужчиной (.... по счету ) и взахлеб стала рассказывать,что влюблена в него и тд. Так эмоционально рассказывала о нем и постоянно повторяла я его люблю -это любовь . Потом вспомнила рассказы других знакомых и родственников о любви и у всех получается разное . Одни принимают за любовь - уважение .заботу .Другие -то что им дарят подарки- значит любят . Стала вспоминать, иногда уточняла у знакомых , а в какой период отношений
Короче, автор так и не смог дать определение что же такое любовь, но прям с уверенностью говорит: " но это не любовь". Как же надоели подобные статьи... Кто был измучен страданиями и поиском, всегда видит в своем человеке хорошее.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то у нормальных любовь наступает со временем,а если женщина говорит,что сразу влюбилась,значит в отношениях есть какой то подвох со стороны мужчины,женские тараканы просто так не начинают танцевать,обычно один таракан разведает,сообщает другим тараканам,потом только принимают решение...
В слово "влюбилась" можно тоже разный смысл вкладывать. Это может быть не сразу про "большую и светлую и на всю жизнь", а просто про сильное влечение+симпатию+прочие нюансы. Это может во что-то перерасти, а может и нет. Это даже не всегда приводит к более близкому знакомству. И часто очарование переходит в разочарование, когда узнаёшь человека )).
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В слово "влюбилась" можно тоже разный смысл вкладывать. Это может быть не сразу про "большую и светлую и на всю жизнь", а просто про сильное влечение+симпатию+прочие нюансы. Это может во что-то перерасти, а может и нет. Это даже не всегда приводит к более близкому знакомству. И часто очарование переходит в разочарование, когда узнаёшь человека )).
Все зависит от психики человека, можно увлечься и попасть в зависимость...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Короче, автор так и не смог дать определение что же такое любовь, но прям с уверенностью говорит: " но это не любовь". Как же надоели подобные статьи... Кто был измучен страданиями и поиском, всегда видит в своем человеке хорошее.
Согласна. И вообще не хотела бы я проходить все эти этапы, чтобы потом через 40 лет наконец-то дойти до "истинной любви" Отказываюсь так любить smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Короче, автор так и не смог дать определение что же такое любовь, но прям с уверенностью говорит: " но это не любовь". Как же надоели подобные статьи... Кто был измучен страданиями и поиском, всегда видит в своем человеке хорошее.
Аня,как семейная жизнь?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все зависит от психики человека, можно увлечься и попасть в зависимость...
Разве не этого мы хотим ища себе пару? Что бы не попадать в зависимость, надо никому не доверять и ни с кем не сближаться. Сближаясь мы всегда рискуем, что нам причинят боль.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 22:08
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня,как семейная жизнь?
Мы приехали в Москву после отпуска и мужа сразу забрали ( мобилизация )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вот одного не понимаю: когда мы влюблены или любим человека, то желаем ему ведь счастья? Тогда откуда страдания от того, что этот человек выбрал не нас?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот одного не понимаю: когда мы влюблены или любим человека, то желаем ему ведь счастья? Тогда откуда страдания от того, что этот человек выбрал не нас?
Ведь себя-то мы тоже любим )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ведь себя-то мы тоже любим )
Как по мне любовь и эгоизм - понятия несовместимые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как по мне любовь и эгоизм - понятия несовместимые
Почему же? Просто разные формы любви. Здоровый эгоизм и в вас присутствует.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мне кажется, что любовь - это страсть + дружба + родство душ... wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр