загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, тогда надо ещё и внуков в расчёт брать
Ну какие внуки ...
Бабушки слишком веселые втут
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как ее потом в плуг впрячь - вот в чем сложность
rofl_rt_56.gif и правда ужас-ужас.. swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неправильный вопрос. Правильный: откуда вы узнали, что мужчины разбрасывают носки?
Женщины рассказывают. Неужели врут??
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
откуда вы узнали, что мужчины разбрасывают носки?
Я так иногда делаю - для себя - чтобы доказать, что я крут и могу это делать и никто не осудит. biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Позвонил бывший муж и сказал:"Ты одна и я один... Нам надо поговорить." Видимо для некоторых людей одиночество страшнее жизни с нелюбимым человеком. А мне было обидно, что он так сказал. Я его фразу поняла по-своему:" Чего рыскать? Кому мы нужны в таком возрасте? Давай сойдёмся и допинаем как-нибудь годы, лучше будем терпеть друг друга, чем от одиночества страдать". Даже, когда я буду совсем старенькой, с комелёчком волос на голове, с брошкой на платье и в сильно увеличива
Как знакомо🤦, бм названивает каждый выходной, хотя женат, перестала отвечать после второго выходного
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цитируйте Александр Сергеевича полностью, а не фразами из контекста. Смысл этого стихотворения сразу раскрывается иначе. Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вок
Тогда нечего было кучерявому голосить так с первой строки, сразу оп и в темный лес, болото sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ещё алмазная мазаика в тренде)
Огласите уже весь список, пожалуйста! Из того, что вы написали, я только вязанием занималась, но очень давно...
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неправильный вопрос. Правильный: откуда вы узнали, что мужчины разбрасывают носки?
По углам, во всех.., их там место. У вас разьве по другому?)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщины рассказывают. Неужели врут??
Мужчины рассказывают и подтверждают и даже тут! Вон Александр уже признался grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А как страдать иначе??)
Это точно sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
По углам, во всех.., их там место. У вас разьве по другому?)
У женщин? Конечно по-другому tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неправильный вопрос. Правильный: откуда вы узнали, что мужчины разбрасывают носки?
Можно подумать - Вы когда домой после работы приходите - не снимаете бюстгальтер и туфли с высоким каблуком и не одеваете футболку на босу грудь и тапочки с котятами - при этом испытывая неземное удовольствие и пофиг как это выглядит. biggrin_rt_40.gif
А какое удовольствие для женщине ходить одной по квартире в трусах, почесывая попу (как мужик Петрович) и при этом не думать - что об этом подумает муж, которого нет. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У женщин? Конечно по-другому
Вы что не разу не бросали бюстгальтер на спинку дивана и он не разу не проваливался за диван? hm_rt_40.png
Я помню одной девушке давно помогал с уборкой в квартире - отодвинул диван - а там их два валялось - она обрадовалась, один говорит очень удобный и я так его искала. grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типа того
А я думаю, да что там думаю, знаю)) Что самый кайф будет если всё это совместить)) Знаем, плавали.
А дядя похоже лукавит))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас к тридцатнику дети успевают не раз вернуться к родителям
Энто точно подмечено я в 35 вернулся)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У девочек вместо ботинок юбка.
Это уже не мини юбка, а макси пояс))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно подумать - Вы когда домой после работы приходите - не снимаете бюстгальтер и туфли с высоким каблуком и не одеваете футболку на босу грудь и тапочки с котятами - при этом испытывая неземное удовольствие и пофиг как это выглядит. А какое удовольствие для женщине ходить одной по квартире в трусах, почесывая попу (как мужик Петрович) и при этом не думать - что об этом подумает муж, которого нет.
Все снимают, но мы это не разбрасываем по всем углам)
Про такие удовольствия женщин не слышала, вы, может, с мужчинами путаете? grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кот всё о своей сметане...
Вот именно, что о своей smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А я думаю, да что там думаю, знаю)) Что самый кайф будет если всё это совместить)) Знаем, плавали. А дядя похоже лукавит))
Я тоже об этом подумала... но это же спец, кто знает, может травки так дурманят, что и правда не надо unsure_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какое удовольствие для женщине ходить одной по квартире в трусах
Вы может с баней перепутали?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр