загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Иллюзия выбора и отношения в наше время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Про активную жизненную позицию
Зачетно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Душой, может...
Пусть даже так, лишь бы с душой))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мы же не теоретики))
Вови, не сомневаюсь)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как выбирают пищу на обед. А женщины не так выбирают в наше время иллюзии выбора? Мешает ли иллюзия выбора сохранить или строить отношения в современном мире потребления? Ведь мы каждую минуту в современном мире что-то выбираем. з.ы. Я рассудком никогда не выбирал. Не обучен, не умею. Может по-этому всё так...
Рассудком выбираю- эмоциональная составляющая важна, но только на неё неразумно опираться. Имхо
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как выбирают пищу на обед. А женщины не так выбирают в наше время иллюзии выбора? Мешает ли иллюзия выбора сохранить или строить отношения в современном мире потребления? Ведь мы каждую минуту в современном мире что-то выбираем. з.ы. Я рассудком никогда не выбирал. Не обучен, не умею. Может по-этому всё так...
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. Я за выбор сердцем, хотя говорят,что выбор разумом имеет более высокие шансы на стабильное и длительное существование, но я так не умею и не хочу, наверное... не, ну как, ты вроде умом понимаешь, что человек по многим критериям тебе подходит, а ты к нему ничего не чувствуешь, от слова совсем . Ну и зачем оно? Зачем человека обманывать? Ему, очевидно, тоже хочется быть любимым. Зачем себе на горло наступать???
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 09.11.2022 16:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр