загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Иллюзия выбора и отношения в наше время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кто бы посоветовал, как работать с этим тем что есть?. Когда иду на сделку с самой собой, что вот-вот человек раскроется - ничего из этого не выходит (
Да хз)) sarcastic_rt_50.gif фортуна, судьба, в нужном месте в нужное время тоже не лишние составляющие, думаю umnik2_rt_46.gif На голом прагматизме и расчете сильно далеко не уедешь.
На всё надо время. Хорошо если человек раскрывается как можно быстрее, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые...
Такие иногда сюрпризы вылезают, - закашляешь. Диву даёшься, сколько мрази, сколько г...на в человеке.
Получается, что если "не получается", значит, возможно, не твоё. Твоё впереди.
И "работать", в моем видении, пробовать, пробовать, пробовать поставить на рельсы, стабилизировать отношения, если видишь перспективу, если визави не мутит воду (иначе это тупик и пустая трата времени и сил). Куда "приедем" в конечном итоге, да фик знает. Главное - двигаться вперёд.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну блин, братская любовь чтоль должна быть или сестринская ? Зачем такая в семье?))
С годами над с-сом тоже работать надо, а то приедается. И дело не в голове. hm_rt_40.png как в прочем и над отношениями. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2022 21:20
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бухущий. Мнэ с каждым днём поражают местные тётеньки, что только не придумают, если с ними несогласные, с их мировоззрением.
Мировоззрение- это тот набор букв на предыдущей странице? sarcastic_rt_50.gif да, не согласна… не люблю диссонанс sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С годами над сексом тоже работать надо, а то приедается. И дело не в голове.
Ненене… у вас как раз в ней и дело sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С годами над сексом тоже работать надо, а то приедается. И дело не в голове.
Не знаю, мои родители за три дня поженились и живут вместе уже 50+ лет. Если бы выносили друг другу мозг в поисках раскрытия , возможно семья и не состоялась бы biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мировоззрение- это тот набор букв на предыдущей странице? да, не согласна… не люблю диссонанс
Причесанная, ты вчера за мной видимо не следила. Тока сегодня. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причесанная, ты вчера за мной видимо не следила. Тока сегодня.
Вооо… опять… точно дело в голове- информацию не усваиваете, имена собственные не воспринимаете… теперь понятно, почему вам надо годами над с-сом работать… вы же просто забываете куда, что, в кого sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю, мои родители за три дня поженились и живут вместе уже 50+ лет. Если бы выносили друг другу мозг в поисках раскрытия , возможно семья и не состоялась бы
Тогда время другое было. nono_rt_50.gif мои немного подольше, пару месяцев, но тоже... А сейчас иллюзия выбора в обществе потребления. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причесанная, ты вчера за мной видимо не следила. Тока сегодня.
Я вас буду называть Уродцем, не против?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вооо… опять… точно дело в голове- информацию не усваиваете, имена собственные не воспринимаете… теперь понятно, почему вам надо годами над сексом работать… вы же просто забываете куда, что, в кого
Главное вы не забываете. sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вас буду называть Уродцем, не против?
Я вас не оскорбляю, а вы hm_rt_40.png для вас это норма? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас не оскорбляю, а вы для вас это норма?
Вы же не пишите мое имя, почему мне нельзя? Вы же не поинтересовались- согласна ли я с этой кличкой… для вас не интересоваться мнением других- это норма?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же не пишите мое имя, почему мне нельзя? Вы же не поинтересовались- согласна ли я с этой кличкой… для вас не интересоваться мнением других- это норма?
Хорошо, буду называть Вас по имени. good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вас буду называть Уродцем, не против?
Называйте в меру Вашего внутреннего мира, как хотите. Увы ’цепляться’ для Вас норма. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное вы не забываете.
Да, в отличии от вас, я бухнутая на форуме темы не создаю , на память не жалуюсь.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2022 21:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, буду называть Вас по имени.
Запомните свое сообщение
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да хз)) фортуна, судьба, в нужном месте в нужное время тоже не лишние составляющие, думаю На голом прагматизме и расчете сильно далеко не уедешь. На всё надо время. Хорошо если человек раскрывается как можно быстрее, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... Такие иногда сюрпризы вылезают, - закашляешь. Диву даёшься, сколько мрази, сколько г...на в человеке. Получается, что если "не получается", значит, возможно, не твоё. Твоё впереди. И "работать", в мо
Да, не унывать ни при каких обстоятельствах)
Бум пробовать).
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да, в отличии от вас, я бухнутая на форуме темы не создаю на память не жалуюсь..
Вы всё сказали? sarcastic_rt_50.gif иль ещё будет в Вашем стиле? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда время другое было. мои немного подольше, пару месяцев, но тоже... А сейчас иллюзия выбора в обществе потребления.
От мужчины многое зависит в отношениях. Если не способен остановиться, то так и будет бегать по кругу. Если знает чего хочет, то и семья, и любовь будет
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
От мужчины многое зависит в отношениях. Если не способен остановиться, то так и будет бегать по кругу. Если знает чего хочет, то и семья, и любовь будет
А от женщины нет? blink_rt_40.gif По-моему от обоих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр