загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ага. И с сексом такая же фигня.
Эээ, нет. Есть большая разница - между тем, что он может и тем, что женщина от него хочет.
То, что может большинство их них - иначе как фигней и не назовешь.
Женщины, подтвердите - сколько уже можно замалчивать это? wink_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже классик описал нашу незавидную судьбинушку Придёшь с работы, Постираешь, На кухне настрогаешь корм, И не до сексов иностранных И порн.
smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
в кровати и ещё курят.
Про курение дома даже мысли не допускаю, к запахам очень привередлива
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, теперь хочу кекс
Ишь, ты, Масленица, чего захотел(а) (с) sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Про курение дома даже мысли не допускаю, к запахам очень привередлива
Вот и яsmile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И солить картошечку в конце жарки ))
Стесняюсь спросить...
У Вас бюст не больше троечки blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще - самое ценное, что люди разного пола могут предложить друг другу, это тепло общения. Морального и физического. Когда это всё на одной волне - нет бОльшего счастья. Всё остальное можно заменить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вычеркнул. Без понимания всей прелести мытья полов - не достойна пока
Мытье полов у меня находится на противоположном полюсе. Я это ненавижу. Детская травма. В детстве моей обязанностью было ежедневное мытье полов. lol_rt_40.png lol_rt_40.png я до сих пор, когда на ведро с водой смотрю, у меня тахикардия начинается и остеохондроз всех отделов позвоночника.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ура! Флуд! Я могу предложить не надоедать ей сильно. Особо не мусорить. Выполнять, что там мужчина должен, гвозди в стену, полочки и лампочки. Вроде даже не храплю
Джордж, почему не предложили до сих пор?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
С-с, кекс, ежедневно, еженедельно, полы, стейки, моральное общение... Всё смешалось. Главное, что ещё что-то кому-то надо... Но это не точно. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.11.2022 20:09
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Джордж, почему не предложили до сих пор?)
Это должен был быть сюрприз!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще - самое ценное, что люди разного пола могут предложить друг другу, это тепло общения. Морального и физического. Когда это всё на одной волне - нет бОльшего счастья. Всё остальное можно заменить.
Знаю я такие разговоры. К с-су склонять будешь angry2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ишь, ты, Масленица, чего захотел(а) (с)
Он такой вкусный, рассыпчатый, слааадкий, а когда его начинаешь есть, хочется ещё и ещё))) а этот изюм, мм))).... пойду попью водички)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Секс, кекс, ежедневно, еженедельно, полы, стейки, моральное общение... Всё смешалось. Главное, что ещё что-то кому-то надо... Но это не точно.
Жажда жизни етить колотитьsmile_rt_40.png))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, вот действительно я иду в магазин и там меня посещает " Кулинарная муза". Грибы? Шикарно. Грибной суп. Капуста лежит красивая такая. Голубцы. Рыба прям подмигивает и просится в духовку. Я про то и говорю- не было б других забот, я б целыми днями готовила. Это единственная домашняя работа, которая мне нервы успокаивает. Но есть куча других. В том числе - откуда взять деньги, чтоб все эти продукты купить.
Это хорошо, когда есть время после работы, пройтись по магазину, и что бы ещё муза посетила кулинарная, а потом силы и настроение готовить. Я вот вчера забежала в единственный открытый магазин у дома в 22-00 , и то дверь его уже закрывали, схватила готовые котлеты и рада! Вообщем я поняла надо мне меньше работать biggrin_rt_40.png сейчас я дома сама как мужик, пришла в 21-00, поела что дали, встала позавтракала, что нашла) Благо мама спасает, от каждодневной проблемы, что готовить)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мытье полов у меня находится на противоположном полюсе. Я это ненавижу. Детская травма. В детстве моей обязанностью было ежедневное мытье полов. я до сих пор, когда на ведро с водой смотрю, у меня тахикардия начинается и остеохондроз всех отделов позвоночника.
Да вычеркнул уже, вычеркнул))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаю я такие разговоры. К сексу склонять будешь
Так она и написала тепло физического общения. Это разве не оно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Меньше)
Вау! blush_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это должен был быть сюрприз!
До этого ещё не дошли?) кстати, ещё же холодец
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 20:11
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ура! Флуд! Я могу предложить не надоедать ей сильно. Особо не мусорить. Выполнять, что там мужчина должен, гвозди в стену, полочки и лампочки. Вроде даже не храплю
Если ещё и денежку зарабатываете, то вообще можно сказать идеальный мужчина) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр