загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подвиг для женщины - это ненаучная фантастика!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
могу принять в дар.
тока бартер) шо можете предложить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Че за тема то? Я анонимок не писал, а обо мне - так пофик.
плёнка есть под рукой? пощелкайте пупырышки smile_rt_40.gif Выдыхайте )
Зуля потеряла из виду тему, где мы вот только до обеда успели с вами обменяться сообщениями. Этой темы уже нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плёнка есть под рукой? пощелкайте пупырышки Выдыхайте ) Зуля потеряла из виду тему, где мы вот только до обеда успели с вами обменяться сообщениями. Этой темы уже нет.
День сплошных загадок. dntknw_rt_60.gif
Ладно, это не моего крестьянского понимания. shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
День сплошных загадок. Ладно, это не моего крестьянского понимания.
Никаких загадок) Впрочем, ладно. Несите уже фотки вашего босоногого детства в соседнюю тему.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это другое. В той теме я писал - что ни могут ничего предложить, только себя. Тут за дефицит ухаживаний, комплиментов и иных знаков внимания. Вы что - не чувствуете разницы?
У каждого мотоблока должен быть обвес , без обвеса это просто дорогая тырчалка и нафиг никому не нужна. Так и мужик без достижений
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Я себя не отношу)) я просто девочка Наташа.
Приятно познакомиться девочка Наташа)А меня зовут Кирилл, самый главный пофигист, лентяй и о старости я люблю общаться, короче ещё тот фрукт)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема девачковая!!! Дорогие женщины, согласитесь - мужчины обленились во всем, а уж совершить подвиг для женщины - это вообще фантастика. Не могу понять - толи им уж ничего не нужно, толи девочки стали настолько рады любой мелочи, что скоро смайлик будут считать за поступок,букет цветов за подвиг, а уже если цветы, кафе и театр - то можно героический эпос писать о легендарном "Геракле" или Айвенго. Про ювелирные изделия или хотя бы хорошую бижутерию промолчу, а то сейчас возбудятся
Стали взрослее sarcastic_rt_50.gif , точнее старее
Не думаю что парни до 30 лет скупятся и никуда с девушками не ходят
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 15:56
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У каждого мотоблока должен быть обвес , без обвеса это просто дорогая тырчалка и нафиг никому не нужна. Так и мужик без достижений
Сходила погуглила про мотоблок ))
Его можно продать же...более полезная и нужная штука. grin-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сходила погуглила про мотоблок )) Его можно продать же...более полезная и нужная штука.
Ну если кому можно продать, это другое дело, может кому в тишине скучно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

"У каждого мужчины не должен быть "обвис" , с обвисом это просто "дорогая "тырчалка и нафиг никому не нужна."
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни надо ни чего солить. У кого лишние есть могу принять в дар. У меня 4 детей, пригодится кому нибудь.))
4-ро 😱?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если кому можно продать, это другое дело, может кому в тишине скучно
Та...шо в жизни только не бывает... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тока бартер) шо можете предложить?
Мою любовь и уважение. Беру с женщин пример))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 16:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
4-ро 😱?
Ну да. А сколько? Двое взрослые, двое маленькие. 2+2=4.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"У каждого мужчины не должен быть "обвис" , с обвисом это просто "дорогая "тырчалка и нафиг никому не нужна."
У кого обвес, а у кого обвис, не надо котлеты с мухами мешать sarcastic_rt_50.gif
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Приятно познакомиться девочка Наташа)А меня зовут Кирилл, самый главный пофигист, лентяй и о старости я люблю общаться, короче ещё тот фрукт)
Потрясающий экземпляр 😂взаимно))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У кого обвес, а у кого обвис, не надо котлеты с мухами мешать
Не воспринимайте все всерьез sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 17:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема девачковая!!! Дорогие женщины, согласитесь - мужчины обленились во всем, а уж совершить подвиг для женщины - это вообще фантастика. Не могу понять - толи им уж ничего не нужно, толи девочки стали настолько рады любой мелочи, что скоро смайлик будут считать за поступок,букет цветов за подвиг, а уже если цветы, кафе и театр - то можно героический эпос писать о легендарном "Геракле" или Айвенго. Про ювелирные изделия или хотя бы хорошую бижутерию промолчу, а то сейчас возбудятся
прогиб зафиксирован? sarcastic_rt_50.gif
пишут в личку признания в любви дефки?)))
ничо никуда не делось. такие вещи не афишируют и "героические" поступки не для каждой.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тема девачковая!!! Дорогие женщины, согласитесь - мужчины обленились во всем, а уж совершить подвиг для женщины - это вообще фантастика. Не могу понять - толи им уж ничего не нужно, толи девочки стали настолько рады любой мелочи, что скоро смайлик будут считать за поступок,букет цветов за подвиг, а уже если цветы, кафе и театр - то можно героический эпос писать о легендарном "Геракле" или Айвенго. Про ювелирные изделия или хотя бы хорошую бижутерию промолчу, а то сейчас возбудятся
И сейчас мужчины любят горы наобещать, ищут свободные уши. А вот приглашения в театр не дождаться. Только прогулки в парке, максимум кафе, потом исчезают, ждут, когда в гости позовут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр