загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтобы не быть "очередной" не нужно ездить в гости к малознакомым мужчинам. Если дама согласилась на такую поездку, то не стоит удивляться тому, что она в шкафу принялась порядок наводить.
Да Вы что? А я вот может люблю сюрпризы устраивать.
Советы раздают все кому не лень, причем все находятся на сайте знакомств в поисках новых знакомств.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне пофиг , я на любых мото могу , у меня старого образца , без подкатегорий , если что это 150 кубов полноценные А нужны
Мне с тобой понятно...с мотокретинами не о чем говорить..попытаюсь-.крайний Мот у меня был фазик6сс,хочу магну 750 зенитку,но нет ее на рынке
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне с тобой понятно...с мотокретинами не о чем говорить..попытаюсь-.крайний Мот у меня был фазик6сс,хочу магну 750 зенитку,но нет ее на рынке
по ПДД нет такого нарушения ,права ты купил?, это называется "перестроение по полосам"" , а вот выехать на обочину ,через сплошную , это уже нарушение
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Договорились провести несколько дней на Диминой территории. Она под видом уборки полезла в шкаф в трусах шариться. Вот и возмущение - если хотела порядок навести, то чего не начала с того, что на виду? А то получается, что вроде как не в уборке дело, а нездоровое любопытство. Вроде всё ж понятно… Но я правда всю тему читала, со всеми комментами
На ревность похоже. Поиск доказательств своих подозрений. Поэтому и уборка была только в личных вещах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не любишь?? и надеешься найти мужа при этом??
Ой, да вон всякие находят, авось и мне повезёт girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На ревность похоже. Поиск доказательств своих подозрений. Поэтому и уборка была только в личных вещах
Ну потому ТС и возмутился
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я некого не просил , добровольный это бонус
Дадада… оно само sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, это же принц прямо, если я к нему в гости полетела на крыльях любви, правда?) 1. Несколько блюд + десерт. 2. Окна бы помыла. 3. Уборку бы не делала. Наверное он клининг заказывал перед моим приходом. Если не заказывал, то это странно. Значит никакой он не принц.
можно я вас к себе позову на пару дней, у меня даж есть робот-мойщик окон)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаете снять с женщины белье и снять с мужика носки в конце дня - одинаково по ощущениям? не, ну наверно есть любители..
Люди разные. Ощущения разные. Думаю проблема в стереотипах. Люди ведь по большей части стереотипичны...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
по ПДД нет такого нарушения ,права ты купил?, это называется "перестроение по полосам"" , а вот выехать на обочину ,через сплошную , это уже нарушение
Диалог на тему мотоводов заканчиваю с пустобрехом)подозреваю что ты пьян или не вникаешь в суть нашей беседы...а так хотелось пообщаться с водителем мотоцикла -не получилось)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня кто-то из девочек позовет в гости на неделю.
уже)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я скатался на моте не на длительное расстояние в семь минут без экипировки,подписать документы-пять операци и девять месяцев лежачим)на дороге не мы одни...береги себя
нет никаких нормативных документов , чтоб определить нарушение дистанции и интервала , как "опасное" вождение"
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 13:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Всё хорошее и интересное я помню долго.
Поэтому этот диалог все еще продолжается lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Присоединюсь. А вот правда зачем постоянно менять аватарки? На мое то усмотрение мне Наталья больше с фото нравилась. Такая открытая, современная, технократичная женщина с активной жизненной позицией.... А сейчас анкету ужала, аватарки постоянно меняются. К ему бы все это? Я понимаю, когда кто-то тут натрындел всякой фигни, а потом переобулся в другое имя и т.п. За Натальей замечено не было. Жестковата бывает, но как бы это ее жизненная позиция. Имеет право.
Шоб не расслаблялись biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы не в курсе , та вентиляция есть , если не ехать , а долго стоять , то жарко
В курсе
Просто вы не одеваете штаны лень
А летом - шорты и тапки
Не ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем себе искать 45-50? можно 25 подобрать)))
У мен в подъезде один так подобрал
Сам в гермаке, а она так всегда ездит ..
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 13:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У мен в подъезде один так подобрал Сам в гермаке, а он так всегда ездит ..
совсем всё плохо у них? на второй шлем денег нет или сдохнуть быстрей хочет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нет никаких нормативных документов , чтоб определить нарушение дистанции , как "опасное" вождение"
Не тошни...полосы движения в ПДД и кто им являеться средством передвижения тебе для понимания,)...учи и понимай!а то мотоводов не принимают как транспортное средство в потоке из-за таких...с КаМаЗом ещё поспорь об дорожной разметке и боковом интервале...
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да Вы что? А я вот может люблю сюрпризы устраивать. Советы раздают все кому не лень, причем все находятся на сайте знакомств в поисках новых знакомств.
Не воспринимайте это как совет. Ездите себе на здоровье, если Вам это нравится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем всё плохо у них? на второй шлем денег нет или сдохнуть быстрей хочет?
Не знаю
Девочку жалко молодая
Прям подмывает этому седому упырю высказать .. но неприлична
Если б кто то мою так дочь привёз angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 13:47
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр