загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все. Я к примеру не рвусь к деньгам (и я не одинок в этом) И лучшие женщины ожидаемо мимо. Мне лучших и не надо, как и им не нужны обычные мужчины. Но это мои рассуждения человека которому 45, и который понимает что счастье, это все таки больше внутренний комфорт, чем бег с высунутым языком за "лучшим".
значит вы правильно и честно видите ситуацию, это достойно уважения.
Но к сожалению тенденция не утешительная.
Мужчины, которые хотят женщин, на которых у них нет денег, очень злые и жестокие. Уроды моральные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ж другой? Добрый и честный мужчина.
Само собой. Есть сомнения?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Само собой. Есть сомнения?
Я как раз и пишу, что Вы хороший, а вы ко мне цепляетесь spruceup_rt_74.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женатый по-любому
По любому, это как?
И нетрадиционно тоже? ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как раз и пишу, что Вы хороший, а вы ко мне цепляетесь
Усе. Отцепляюсь.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Просто отпустите напряжение и разрешите себе это общение. Почему нет? Почему такие мысли? Что пугает? Не нужно думать,кто ,что скажет или подумает. Это исключительно Ваша жизнь и только Вы решаете,как для Вас "правильно". Что подходит,а что нет. Люди говорили и будут говорить,такова природа. Но это не значит,что это должно волновать Вас. Они говорят исключительно из своих чувств и исключительно о своей боли. Потому что те,у кого не болит, не будут обсуждаться чужую жизнь и уж тем более лезть с советами. Поэтому смело общайтесь,влюбляйтесь, отбросьте все страхи и предрассудки. Как часто наши страхи ,порой, становятся причиной несбывшихся желаний. Поэтому будьте смелее в своих желаниях и Вы удивитесь,как много прекрасного придёт в Вашу жизнь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Дать, родить и оставить мужчине sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дать, родить и оставить мужчине
Читаю темы, особенно анонимные, и думаю... У меня спокойная жизнь, и то со своими диетами и заботой о здоровье. Если ещё и ночью не спать, развлекаться в постели, то что со мной станет? Какие дети в моем преклонном возрасте?) Настало время стать меркантильной, и поклонников заводить не для продолжения рода, а для увеличения благосостояния... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр