загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да нормальный он человек, огласил проблему с юмором))) и вышел на разговор открыто! понять ничего не может, что происходит, пытается разобраться)
Мы его не первый год наблюдаем в нашей клинике, познакомились уже)
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даже в сериале "Цирк" это фраза не зайдет. Не зайдет и все тут, даже смеха не вызовет. Если женщина так наивна, то ее сначала нужно показать специалистам, причем очень узкоспециализированным и боюсь их вердикт будет не положительным.
Ну значит всё вами описанное правильно
Иначе и быть не может. dntknw_rt_60.gif
Что называется, "не надо сердиться, дружок, у вас по-другому не будет"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 10.01.2023 21:12
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так не работает Пока сам не отпустишь, ни кто не затмит
Я бы сказала это обоюдно. Сам не отпускай и отклик должен быть такой же !
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы его не первый год наблюдаем в нашей клинике, познакомились уже)
У нас же как - кто первый халат надел, тот и доктор. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы его не первый год наблюдаем в нашей клинике, познакомились уже)
С какого года? С какой палаты. Я с ним не сталкивалась видимо stretcher.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
С какого года? С какой палаты. Я с ним не сталкивалась видимо
В анкете июнь 20. Но у меня ощущение, что это не первая анкета.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
С какого года? С какой палаты. Я с ним не сталкивалась видимо
Он аватарки часто меняет и в некоторых темах может создавать впечатление о приличном мужчине.
Но, старожилов форума, так просто не проведешь.
Почитайте в женском разделе тему где отзывы о мужчинах - там о нем тоже есть. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 10.01.2023 21:16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да интересно просто почему не видят и не отвечают.. как будто у всех в игноре и не видят что пишу) не понятно правда когда успел всем хвосты оттоптать и в каком месте)) знал бы, было бы спокойней)) про письки-сиськи наверно не айс с девушкой в отношениях болтать)
Мы можем о чем то другом поговорить, о проблемах Александра в личной жизни)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И как вот теперь писать без юмора ответ?
Как, как, об косяк sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы можем о чем то другом поговорить, о проблемах Александра в личной жизни)
предлагаете решить какие у него проблемы?)))
избитая тема)))
любая дама с форума об этом может поэму написать)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он аватарки часто меняет и в некоторых темах может создавать впечатление о приличном мужчине. Но, старожилов форума, так просто не проведешь. Почитайте в женском разделе тему где отзывы о мужчинах - там о нем тоже есть.
Саша вы меня насмешили. Я вам ответила сейчас так " Спасибо, читать не буду, презумпция невиновности" А потом посмотрела кто написал))Кстати, если у вас есть недочёты , как вы считаете - есть возможность исправиться в новых отношениях!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
предлагаете решить какие у него проблемы?))) избитая тема))) любая дама с форума об этом может поэму написать)))
Юля, там в сообщении ранее написала достаточно интересное и актуальное слово.
Вполне можно обсудить в личке. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас же как - кто первый халат надел, тот и доктор.
Кто раньше встал наряднее оделся spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Где чем - где заботой, где юмором,где умением связно написать, где бравадой напыщенной. По всякому бывало.
Не. Чето тут не то.
Да кароче, тебе зачем вместе жить надо с ними? Гостевой брак разве плохо?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Прям по яични silence_rt_40.gif кому-то резанул... good2_rt_68.gif а ещё ты должен быть без детей, алиментов и прошлых отношений... Яжкоролева
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2023 21:23
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Чето тут не то. Да кароче, тебе зачем вместе жить надо с ними? Гостевой брак разве плохо?
Не сбивайте Сашу с правильного пути! Гостевым браком сейчас никого не удивишь ! А вот настоящим да! Тепла хочется человеку....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
предлагаете решить какие у него проблемы?))) избитая тема))) любая дама с форума об этом может поэму написать)))
Честно? Тут проблема не в них а в нем. Встречаются не те. Если он задумался, значит не ощущает как в любви. Все вместе. Все сами. Значит не встретил ту которая искренне затронет. Ищи женщин которые проще смотрят и с искренностью.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям по яични кому-то резанул... а ещё ты должен быть без детей, алиментов и прошлых отношений... Яжкоролева
К40 годам, должен быть штамп брак, развод, дети, алименты и прочее, иначе ты не жил) bye_rt_52.gif а существовал
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Саша вы меня насмешили. Я вам ответила сейчас так " Спасибо, читать не буду, презумпция невиновности" А потом посмотрела кто написал))Кстати, если у вас есть недочёты , как вы считаете - есть возможность исправиться в новых отношениях!
Смешить людей это часть моей профессии.
А поводу там личных недоточетов и достоинств - на определенном этапе отношений возникает воспитательный разговор ко мне (почти у всех) где в максимально серьезной форме (по заветам Карнеги) сначала подчеркивают положительные качества, а потом те, которые нужно подтянуть. Часть моих недостатков, я считал за достоинства, но оказывалось что нет.
Разумеется эта беседа ведется как монолог, так как дама идеальна по умолчанию и спорить с этим - верх кощунства с моей стороны.
Далее мне выносится Модный приговор и начинается сбор + и - (примерно как тут) - причем минус на плюс можно изменить только вначале, потом плюсы обнуляются, а минусы остаются. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот поэтому и не общаюсь. Испытываю культурный шок от Ваших откровений.
У вас, Александр, настроение от фазы луны зависит) у меня нервы покрепче)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр