загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Способна ли женщина выслушать психолога
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Когда-то и без врачей жили, и без мыла, и без электричества
Про "в поле рожали" я с каждого угла слышу. Правда из 10 детей в лучшем случае 3-4 выживали, но это ж неважно, правда?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про "в поле рожали" я с каждого угла слышу. Правда из 10 детей в лучшем случае 3-4 выживали, но это ж неважно, правда?)
Да, о том и речь. Для меня психология - это про улучшение качества жизни. Как и всё остальное, вышеперечисленное
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Интересно и как раньше без психологов жили? Скучно наверное. Нервы не мотали
Батюшка в храме был для этого.
А во времена СССР идеология была иная. Строили светлое будущее, нельзя было ныть, подводить товарищей по партии)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 16:22
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас каждый второй психолог.
Вот это и печалит.
Пять лет учиться, самообразовываться, курсы повышения квалификации проходить, практику вести...да нууууу!
Повесил табличку " ПСИХОЛОГ" и вуаля! beach_rt_68.gif
Обыватель же только так психолога от самозванца отличает ....есть табличка или нет. Да и быть психологами - русская народная забава, каждый норовит халат нацепить.
Это в хирурги примазаться посложнее, ещё скальпель нужен и не бояться резать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
А под упертостью подрузамевается что? Отставание своего мнения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Батюшка в храме был для этого. А во времена СССР идеология была иная. Строили светлое будущее, нельзя было ныть, подводить товарищей по партии)
По нашим фильмам хорошо понятно про "как-то справлялись раньше", и это еще с учётом жесткой цензуры, когда все фильмы снимали только по согласованию и могли отправить на полку или размагнитить плёнку, если вразрез в идеологией.
Недавно про "Школьный вальс" вспоминали. Тот фильм два года пролежал на полке, потому что "в СССР школьница не может быть такой". Вопреки ожиданиям, фильм очень полюбили, откликался у людей.
Или вот

Старая дева, потому что будучи хорошей девочкой слушала маму... Как-то справляется, "в гостевых отношениях". Хотела другой фрагмент, но он не попался. Как директор школы говорит маме Ромы "это у нынешних проблемы? Вот у нас в войну голод, холод, - вот проблемы! А эти с жиру только бесятся" Вот и вся "психология" )
Хотя в научной среде в то время шла работа, теперь уже те научные умы классиками считаются. Но о них мало кто знал. В 60-х впервые стали у нас учить на психологов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.01.2023 16:56
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А под упертостью подрузамевается что? Отставание своего мнения?
А меня больше интересует место,где можно видеть как доводят психологов. smiley-ast_rt_40.gif где есть такие места... hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А меня больше интересует место,где можно видеть как доводят психологов. где есть такие места...
У нас на форуме😂
В темах про меркантильность
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас на форуме😂 В темах про меркантильность
lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
Нет не способна. Она будет доказывать своё
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитала тему. И не только эту. У меня в ВК во френдах есть один уже довольно немолодой мужчина, он с завидным постоянством постит вот это картинку. Семейная пара, у них свое небольшое дело - музей. Всю жизнь рука об руку. Женолюбник какой-то
Странное ощущение от подобных постов)
Регулярно демонстрировать свою любовь в сети и заодно удивиться поведению других. Так себе история.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про "в поле рожали" я с каждого угла слышу. Правда из 10 детей в лучшем случае 3-4 выживали, но это ж неважно, правда?)
Так еще контрацепции не было. А сейчас по одному-два, максимум три ребёнка у основной массы, и всё, "не хочу больше". Ну, жили же раньше как-то без контрацепции, растили, одну пару обуви на всех носили и норм.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
То есть психологи начинают слушать Лабковского и Сатью?! horror_rt_40.png
Чё пугаете-то...
Это что ж надо сделать с бедным психологом...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут абсолютно две разные проблемы. Без врача вы не обойдетесь в любом случае. Как не крути. Без психолога можно. И вы же не лечите зубы по интнрнету. Позвонили доктору, засунули в рот телефон(простите)) Он посмотрел в трубку вам пожужжал и готово.) Или ещё пример. Врач будет лечить так же как и Маше, Пете, Саше. Проблема то одна.
Денис, вы доказываете психологу, что его (ее) профессия не очень нужна. Или вы не в курсе?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
Ну, особенных психологов я, что-то на b17 не заприметила. А вот когда такие как Сатья и Лабковский свою правду вдалбливают, то вспоминается как они живут и строят свою жизнь. К психиатрам бы, вообще, побоялась обращаться, глядя на опыт других людей. Только труд может вылечить, особенно на ранних стадиях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Странное ощущение от подобных постов) Регулярно демонстрировать свою любовь в сети и заодно удивиться поведению других. Так себе история.)
А меня вот конкретно этот порыв не удивил. Человек в возрасте, он уже все давно доказал. Но он видит, как сейчас деградируют отношения, сколько разводов и т.д. Я это воспринимаю как послание к более молодым - живите, любите, не разменивайте шило на мыло.
Это так классно, что пока еще есть поколение, которое выросло на тех высоких идеалах и сохранило их.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня вот конкретно этот порыв не удивил. Человек в возрасте, он уже все давно доказал. Но он видит, как сейчас деградируют отношения, сколько разводов и т.д. Я это воспринимаю как послание к более молодым - живите, любите, не разменивайте шило на мыло. Это так классно, что пока еще есть поколение, которое выросло на тех высоких идеалах и сохранило их.
Возможно...мы все разные)
Я предпочитаю видеть,чувствовать и ощущать)
А люди,которые с завидной регулярностью напоминают всем(мало ли кто-то ещё не в курсе) о своей хорошести,да ещё и фон с плохими создают...вызывают стойкое желание дистанцироваться)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня принимает психолог Дмитрий, Россия, НН.
Принимает коньячок или водочку?
Если что, поддержу тостом! ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не раз наблюдал как женщины доводят психологов своей упертостью от Лабковского до Сатьи и сайта психологов б17, при чем и женщин)
А Сатья это кто, это что за явление такое? Если он психолог, то я тогда космонавт))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И где только мой уникальный ходит? Ладно, можно и не уникального. А в самом деле - область наша территориально больше московской, может поэтому и дойти не может всё.
Дойдёт give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр