загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пока москвички ищут москвичей, москвичи ищут девушек из провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алёна, сейчас на голову вашу обрушится
grin-ast_rt_40.gif готова жду
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С "не москвичками" чаще проще общаться, но тоже есть нюансы.
Ага,здесь один москвич питерских неполюбливает) girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
В пятницу вечером из Москвы в Йошкар-Ола уходит поезд. Приходит в 7 утра в субботу. Купейные билеты стоят 3 тысячи - копейки для москвичей, которых заклевывают за нежелание платить 5к в ресторане на свидании Обратный поезд в субботу в 19 часов, для первого свидания день в день. Вообще не вижу проблемы.
Так поезжайте))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С "не москвичками" чаще проще общаться, но тоже есть нюансы.
Бабы везде одинаковы что в Москве что в поселке...и у каждой одно и тоже в голове чтоб пахал,содержал и так далее. Просто есть похитрее бабы,которые мозги засерут,но потом в итоге всё к одному сведётся..к деньгам
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В пятницу вечером из Москвы в Йошкар-Ола уходит поезд. Приходит в 7 утра в субботу. Купейные билеты стоят 3 тысячи - копейки для москвичей, которых заклевывают за нежелание платить 5к в ресторане на свидании Обратный поезд в субботу в 19 часов, для первого свидания день в день. Вообще не вижу проблемы.
Целая ночь любви с пт на сб loveyes_rt_40.png
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не продинамит,а подарит ребёнка
Да уж мечтаем родить ребенка от москвича.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Пока москвички ищут москвичей, москвичи ищут девушек из провинции. Задаётся вопрос: как москвичи представляют эти отношения? Как построить отношении при таком расстоянии? И зачем?
Легко)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И не зря ищут. Провинциалки более покладистые и терпимые. Но это балует москвичей. Не раз сталкивалась с этим. Мужчина после приезжей барышни избалован и самодоволен, привык к тому, что весь мир вокруг него крутится.
А барышня поимела с него, москвича, что хотела и ушла в туман, а он остается с ополовиненной квартирой, алиментами и исковерканным восприятием женщин: они должны его холить и лелеять, а он будет только рученьки для поцелуев подставлять, ну и как вывод из этого - остается без личной жизни.
Забавный был случай.
Приехали к такому в загородный дом.
Он мне - растопи печь. blink_rt_40.gif Але, где я и где печь swoon2_rt_68.gif
А моя, грит, бывшая умела (хохлушка на минуточку, деревенская, судя по всему).
Занавес. lazy2_rt_58.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да уж мечтаем родить ребенка от москвича.
Мечтать может и не мечтаете,а родить придётся.
Московский ветер подует и бац в положении...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Царь тоже самое говорил с Москвы А покладистость от места жительства не зависит
Да, она зависит от целей.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Пока москвички ищут москвичей, москвичи ищут девушек из провинции. Задаётся вопрос: как москвичи представляют эти отношения? Как построить отношении при таком расстоянии? И зачем?
Коренных москвичей и москвичек уже давно днём с огнём не сыщешь)) вымирающий вид)))
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Факт, но временный , пока не закрепится в Москве
Вы считаете счастье в этом?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 27.01.2023 13:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Целая ночь любви с пт на сб
Если дойдет до ночи любви, то и в воскресенье вечером можно уехать, отпросившись с работы на часок - в 9 утра поезд в Москву приходит. smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если дойдет до ночи любви, то и в воскресенье вечером можно уехать, отпросившись с работы на часок - в 9 утра поезд в Москву приходит.
Экий ты опытный йошкаролист sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если дойдет до ночи любви, то и в воскресенье вечером можно уехать, отпросившись с работы на часок - в 9 утра поезд в Москву приходит.
А еще можно вакансии в Йошке посмотреть ))))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если дойдет до ночи любви, то и в воскресенье вечером можно уехать, отпросившись с работы на часок - в 9 утра поезд в Москву приходит.
Ишь какой расчётливый
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А барышня поимела с него, москвича, что хотела и ушла в туман, а он остается с ополовиненной квартирой, алиментами и исковерканным восприятием женщин: они должны его холить и лелеять, а он будет только рученьки для поцелуев подставлять, ну и как вывод из этого - остается без личной жизни. Забавный был случай. Приехали к такому в загородный дом. Он мне - растопи печь. Але, где я и где печь А моя, грит, бывшая умела (хохлушка на минуточку, деревенская, судя по всему). Занавес.
Ну он может просто встречаться с ними.. Без детей и брака.. Мне одна в Кемерово говорила,что летала в Москву, чисто на выходные к москвичу.Тоже странно, он что ближе не мог найти.. Хотя бы в Брянске
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,здесь один москвич питерских неполюбливает)
Геннадий? Так обидели небось dntknw_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А еще можно вакансии в Йошке посмотреть ))))
Прошу прощения, не хочу никого обидеть, но это ппц дыра cray_rt_62.gif
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В пятницу вечером из Москвы в Йошкар-Ола уходит поезд. Приходит в 7 утра в субботу. Купейные билеты стоят 3 тысячи - копейки для москвичей, которых заклевывают за нежелание платить 5к в ресторане на свидании Обратный поезд в субботу в 19 часов, для первого свидания день в день. Вообще не вижу проблемы.
Летают самолёты так будет быстрее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр