загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как себя ведут если не понравилась женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Марина Нестерова, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет
Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
Тут очень много вариантов. Можно ласково общаться, но воспринимать как друга. Можно просто молча слиться, дабы не объяснять даме, почему)
Если в отношениях, то это видно невооружённым взглядом, если женщина не нравится.

Слова на самом деле ничего не значат, а вот отношение, и действия в сторону женщины, совсем другое дело)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
По разному себя ведут) надо было в процессе разговора смотреть) а не по сообщениям гадать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет
Бриллиантов не пообещал?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Говорить можно все что угодно, и ласковые слова и сюси пуси. Может манера такая разговаривать у мужчины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бриллиантов не пообещал?
Алексей, а мужчины так гадают после встречи ? А вот она вот так мне сказала это послала культурно или правда понравился ?
Это не флуд - это анализ 🧐
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Если понравилась будет настаивать на встрече, чтобы быть рядом, часто звонить, писать смс, а если не понравилась то будет игнорить, то дела у него, то бабушка болеет, то другу помочь то работы много устает типа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алексей, а мужчины так гадают после встречи ? А вот она вот так мне сказала это послала культурно или правда понравился ? Это не флуд - это анализ 🧐
Гадают) и в процессе качают и мимику отслеживают) потом анализ разговора)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гадают) и в процессе качают и мимику отслеживают) потом анализ разговора)
Качают что и в процессе чего
А поняла это гадают !
А я не гадаю ((
Не люблю гадать
Я думала хоть мужчины нормальные, тоже не гадают
Женщинам как то простительно… фантазии там всякие
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 16:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
, а если не понравилась то будет игнорить, то дела у него, то бабушка болеет, то другу помочь то работы много устает типа.
Чтобы этот процесс запустить надо написать самой
Можно просто этого не делать и все будет ясно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
Вообще перестала анализировать. Не нужно на это тратить энергию. Если понравилась, он встретиться захочет и не раз. И не так что " Увидимся как-нибудь", а конкретно договаривается.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы этот процесс запустить надо написать самой Можно просто этого не делать и все будет ясно
Тоже игнорить. Не отвечать послать лесом .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Качают что и в процессе чего А поняла это гадают ! А я не гадаю (( Не люблю гадать
Для чего нужен разговор?)
Понравиться и заинтересовать
Понять что за человек) как понять что за человек?) пощупать на разный юмор, истории, интересы)
Но первый разговор чисто посмотреть мне кажется) хз видео звонки не люблю) либо лично, либо просто телефон)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще перестала анализировать. Не нужно на это тратить энергию. Если понравилась, он встретиться захочет и не раз. И не так что " Увидимся как-нибудь", а конкретно договаривается.
плюсую
Именно так. Нет конкретных предложений, абстрактное "еще увидимся" - либо еще сам не определился, либо вежливо слился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщинам как то простительно… фантазии там всякие
У меня такие фантазии blush_rt_40.gif куда там женщинам sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для чего нужен разговор?) Понравиться и заинтересовать Понять что за человек) как понять что за человек?) пощупать на разный юмор, истории, интересы) Но первый разговор чисто посмотреть мне кажется) хз видео звонки не люблю) либо лично, либо просто телефон)
Для чего разговор ясно
Для чего гадать , особенно если не факт что верно угадал
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсую Именно так. Нет конкретных предложений, абстрактное "еще увидимся" - либо еще сам не определился, либо вежливо слился.
Закрыла переписку, пошла делами заниматься)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разгоааривали в ватсапе по видео,незнаю не могу понять понравилась мужчине или нет Просто после разговора написал:Хорошо дорогая скоро увидемся!Целую тебя До свиданья. Или так ласково слился чтоб не обидеть.
О чем разговаривали? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алексей, а мужчины так гадают после встречи ? А вот она вот так мне сказала это послала культурно или правда понравился ? Это не флуд - это анализ 🧐
Конечно переживают. Но с годами это притупляется. Крайняя хвостом вертеть начала ( с удовольствием принимая подарки), у меня на душе просто легкая досада что мимо опять, не более.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2023 16:14
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще перестала анализировать. Не нужно на это тратить энергию. Если понравилась, он встретиться захочет и не раз. И не так что " Увидимся как-нибудь", а конкретно договаривается.
Ну,человек пошел анализы сдавать или зарабатывать деньги на свидание,мало ли что smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для чего разговор ясно Для чего гадать , особенно если не факт что верно угадал
Хз если человек не зацепил то и не гадаешь)
Если зацепил хочется же быстрее встретиться, очаровать) что бы очаровать надо понять что любит, или что не любит) да много чего надо) мужик же это действие) надо понять какое действие совершить что бы придти к нужному результату)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр