загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без телефонов встречались и не опаздывали))
Я не опаздывала ни тогда, ни сейчас. Но это чёрта характера. Некоторые и сейчас постоянно так делают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, но это ж не в режиме нон стоп, хотя бы ))
Это да, успевали соскучиться girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не опаздывала ни тогда, ни сейчас. Но это чёрта характера. Некоторые и сейчас постоянно так делают.
Ой. А я помню, как с подругой договорились встретиться на Павелецкой станции метро у выхода в подземный переход. И стояли у разных выходов )))) так и не встретились в тот день …
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поговорить на тему общения на СЗ. Не для кого секретом конечно не является, что именно мужчина практически всегда является инициатором начала общения, мы всегда первые проявляем инициативу при знакомствах с женщинами, начинаем переписку ( хотя на мой взгляд, и женщины могли бы первые писать, ничего в этом предосудительного не вижу). И вот мужчина первый написал женщине ( многие конечно, проигнорируют не ответят ничего, чем покажут своё "дика
Мужчины, с которыми общалась вчера в личке (42, 51) похожи на разрядившихся зайцев без батарейки энерджайзер.
Ощущение такое, что после написания 1-х 3 фраз ушла жизнь, и фантазия иссякла...
Надо бы вызвать скорую или... Курсы пикаперов посетить, чтоб интереснее было пикироваться))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Было. Ну, конечно, и так и сяк - это перебор. Смысл биться головой об стенку ? Пару раз проигнорировал (не а смысле не ответил, а Вы с смысле ответил как-то не заинтересовано, не взял потом инициативу) , ну все, разговор сошёл на нет. Проехали и поехали дальше
Кстати, да. Тоже было такое. Но чтоб заморачиваться по этому поводу и голову себе забивать почему так.... Делать больше нечего что ли? Ну ответил вяло, ну не заинтересовался, плюнула, пошла дальше, жизнь не вертится только вокруг мужчин, с-са и отношений.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. А я помню, как с подругой договорились встретиться на Павелецкой станции метро у выхода в подземный переход. И стояли у разных выходов )))) так и не встретились в тот день …
Тоже такое было))), до сих пор это друг другу припоминаем))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже такое было))), до сих пор это друг другу припоминаем))
Я только один раз вместо Кольцевой на радиальной ждалаsmile_rt_40.png Потом сообразила перейти)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. А я помню, как с подругой договорились встретиться на Павелецкой станции метро у выхода в подземный переход. И стояли у разных выходов )))) так и не встретились в тот день …
Да, тогда надо было лучше договариваться... Я у аптеке, а я в кино искала Вас, так значит завтра, на том же месте, в тот же час...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот вы сами себя ведёте не располагающе. Вас Ирина спрашивает - а Вы ж не отвечаете, посылаете ее а анкету…. А почему ?
А зачем это всё на форуме? Это разговор для личной переписки....
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К мужчине, с которым интересно, мы делаем не один шаг навстречу. Сорри.
Да, да) который на два уровня выше, но ему это не интересно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, на "привет" и "как дела" ответишь и дальше сама тяни свою симпатию ))
Вот хоть бы одна придумала что нибудь поинтереснее чес приветкакдила?) А ну да, большинство заходят без здрасти, а еще чуднее со смайликамЭ)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем это всё на форуме? Это разговор для личной переписки....
Так глядишь, и читающие дамы бы заинтересовались. Ну, которые тут не пишут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да) который на два уровня выше, но ему это не интересно)
Да какой выше... Хоть бы ровня.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А было так, что мужчина вас кидал.. Ну вы к нему и так, и сяк, а он ноль внимания?)
А есть сомнения?))
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я, всегда отвечаю
Мне как-то мужчина прислал три свои фотографии. И всё. Вот что на что отвечать? 😄
А вообще, если женщина первоначально не отвечает, значит вы её не заинтересовали. Если потом не отвечает, значит в ходе беседы стало не интересно. Правильно вам написали. А, если не проявляет инициативу сама, возможно, ждёт её от вас. Сидит и думает, что раз вы активно не общаетесь, она вам не особо и интересна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем это всё на форуме? Это разговор для личной переписки....
Ваша цель присутствия на сайте - разговор для личной переписки? Ну, в чём-то вы правы. Просто я читала всю тему и в анкету заглянула. Вы уже писали дословно то, что написано в анкете.
Это я так , занудничаю. Просто чтобы показать, что любая переписка может людьми по-разному трактоваться. Вы посчитали так, а кто-то обидится и не пойдёт смотреть вашу анкету, решив, что ваш ответ - признак того, что она вам не нравится… у всех свои тараканы и модель поведения …
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мужчины, с которыми общалась вчера в личке (42, 51) похожи на разрядившихся зайцев без батарейки энерджайзер. Ощущение такое, что после написания 1-х 3 фраз ушла жизнь, и фантазия иссякла... Надо бы вызвать скорую или... Курсы пикаперов посетить, чтоб интереснее было пикироваться))
Я тебя умоляюsmile_rt_40.png))
Кто способен начать разговор без " приветкакделачемзанимаешьсячтоищешьздесь", тот уже пикапер 80 lvl)))
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Я тут второй день и несколько девушек написали. Это зависит от целей.
Кто-то хочет показать себя, а кому-то действительно важно познакомиться с хорошим человеком)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так глядишь, и читающие дамы бы заинтересовались. Ну, которые тут не пишут.
Кому это интересно, те посмотрят анкету
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если реально некогда, если просто неинтересно и неохота писать все эти "чмоки"
Тогда находится та, которой интересно и охота hmm_rt_40.png
Проходили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр