загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недостатки сайтов знакомств для серьезных отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы сами тебя находим
Никуда от вас не спрятаться rolleyes_rt_40.gif
Прям преследуют sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 00:01
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, плюс, например, в том, что если мужчина более-менее адекватен, то ему легче вытащить на свидание понравившуюся ему на СЗ женщину, чем женщину из альтернативных мест знакомств. Также, огромный плюс, если она пишет на форуме. Можно почитать её сообщения за последние N месяцев... .
Да, некоторых почитаешь на форуме и знакомится передумаешь...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу такой большой труд по анализу СЗ осилить
Странно. Вы пытаетесь позиционировать себя за экстраверта, но своим активным общением выдаете интроверта, причем достаточно обидчивого (не оскорбляю) - в этом у нас много общего. drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На шею мужичьё хочет сесть?
Как минимум - не тратить. Удобно же, когда взрослые дети, которые уже сами зарабатывают.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я их обхожу стороной
Вы просто не умеете их готовить secret_rt_44.gif хотите покажу? Их тут трепать будет как при лихорадке sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
то основной недостаток - сам факт нахождения женщины на СЗ.
Вот это вот переведите , пожалуйста …
А где нам ещё находится ?? Дома вы нас вообще не найдёте. А не дома - ну, там вам часто вообще подойти страшно не удобно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла ) видимо, рано мне ещё в закат
Рано. Сидите в рассвете)

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Рано. Сидите в рассвете) .
А и хорошо ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Форум это тоже определенный фильтр, не каждый сюда придет, не каждый будет долго читать, не каждый решится написать и не каждый решит остаться, пройдя обряд инициации. Получается условная воронка - 100 зарегистрировавших - 10 прочитает форум - 5 останется читать - 1 решит написать и 1 из 300 решит остаться на нем на некое время.
Ничего подобного! Статистика у вас сильно мудреная, а моя, и если посмотреть правде практики и из уже пройденного, то факты твердят другое. Форум, именно форум же их и портит. Это уже больные люди, которые вроде и хотят семью, но найдя это счастье в очень редких случаях, променивают семью снова на форум. Им просто некогда семьёй заниматься, сидеть здесь круглыми сутками и заниматься ерундовой, никому не нужной писаниной.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1. Анкеты не всегда отражают человека. Массовые фальсификации возраста, внешности, личных данных, места проживания, истинных целей нахождения на сайте знакомств, социального уровня и привычек; 3. Главный недостаток - мужчина и женщина с первых минут встречи в реале начинают себя рассматривать с позиции партнерства (муж/жена, любовники, сожители и пр.пр - но...
по 1-му пункту: угу. написал желтенький котик в зеленом плаще sarcastic_rt_50.gif
и по 3-му. тут уже без сарказма.
я бы сказала, что некоторые с первого слова в личку.(( с удовольствием вывела бы некоторые форумские знакомства в реал, но без вот этой вот волшебной песни "выпил кофе в шоколаднице - обязан жениться". просто как хороших интересных знакомых.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я написал максимально лаконично, дабы читающий не потерял интереса.
Блин
Ну вообще , интерес потерялся и я его теперь ищу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
основной недостаток - сам факт нахождения женщины на СЗ
Нахождение мужчины на сз не считается недостатком?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Мужа натрави на этого в зелёном плащике
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Никуда от вас не спрятаться Прям преследуют
give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы просто не умеете их готовить хотите покажу? Их тут трепать будет как при лихорадке
Мне это не интересно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это вот переведите , пожалуйста … А где нам ещё находится ?? Дома вы нас вообще не найдёте. А не дома - ну, там вам часто вообще подойти страшно не удобно
А то мало ли, научится разбираться в мужчинах. А форум этому очень хорошо учит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А то мало ли, научится разбираться в мужчинах. А форум этому очень хорошо учит.
rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Да, некоторых почитаешь на форуме и знакомится передумаешь...
Не стоит переносить это на всех людей, они не такие biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Странно. Вы пытаетесь позиционировать себя за экстраверта, но своим активным общением выдаете интроверта, причем достаточно обидчивого (не оскорбляю) - в этом у нас много общего.
Я не поняла ни слова , честно
Но чую что то интересное
Единственное что мне официально объявили психологи при каком то долгом официально тесте что я сангвиник
А эти двое экстраверт и интроверт мне не знакомы. Может это не мне ответь , вообще ?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А то мало ли, научится разбираться в мужчинах. А форум этому очень хорошо учит.
rofl_rt_56.gif +100500
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр