загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да на форуме постоянно шоу. Попкорна не напасёшься...
это да))
Лучше обед и прогулка biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это да)) Лучше обед и прогулка
Как раз сходила на обед, гуляю)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сейчас присмотрелся к топикстартеру на фото,похожа на ту Ольгу которая меня заблокировала без причины. Уж очень похожа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да на форуме постоянно шоу. Попкорна не напасёшься...
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Сейчас присмотрелся к топикстартеру на фото,похожа на ту Ольгу которая меня заблокировала без причины. Уж очень похожа
Так так подозрительно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так так подозрительно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Те мужчины, которые активные и догадливые, им и сайт знакомств не нужен. В жизни умеют. А тут именно те, у которых трудности с этим. Поэтому вот так...
Полностью согласна.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так так подозрительно
Что именно подозрительно?
Владимир Кузякин, Россия, Москва, 51 год
Владимир Кузякин, Москва, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

тажа история, как и у тебя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Что именно подозрительно?
Подозрительное совпадение
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подозрительное совпадение
Все может быть,может топикстартер нагрубила мужчине этому,как нагрубила мне. Она спросила почему я зашел в анкету и не написал,на что я дал ответ,откуда же я знаю понравился я вам или нет,напишешь а у вас не будет желания общаться,поэтому как правило первый и не пишу. И тут её понесло,и заблокировала. Но вот точно незнаю топикстартер это или нет,но очень похожа
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.02.2023 14:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Она спросила почему я зашел в анкету и не написал,на что я дал ответ,откуда же я знаю понравился я вам или нет,напишешь а у вас не будет желания общаться
Дмитрий, реально женщины спрашивают, зачем кто-то зашёл в анкету и почему не написал? what_rt_40.png А сколько раз надо зайти, чтоб такой вопрос был?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
реально женщины спрашивают, зачем кто-то зашёл в анкету и почему не написал?
Вряд ли это серьёзная претензия, скорее, просто повод начать переписку))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, реально женщины спрашивают, зачем кто-то зашёл в анкету и почему не написал? А сколько раз надо зайти, чтоб такой вопрос был?
Я один раз зашел,она потом написала,у меня это первый раз было,наверно это повод начать переписку,не спорю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сколько раз надо зайти
Каждый день топтаться😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Все может быть,может топикстартер нагрубила мужчине этому,как нагрубила мне. Она спросила почему я зашел в анкету и не написал,на что я дал ответ,откуда же я знаю понравился я вам или нет,напишешь а у вас не будет желания общаться,поэтому как правило первый и не пишу. И тут её понесло,и заблокировала. Но вот точно незнаю топикстартер это или нет,но очень похожа
Вообще мне в целом вопрос не понятен и его основания вошел напиши …
Тут даже темы создавали такие … он ходит смотрит и молчит … и что ? Где хочу там и хожу. Я вообще случайно могу попасть в анкету куда то тыкнув
Вот и закрыли многие анкеты из за таких вопросов. Которы даже не просто задают, а с претензией «что зашел и не написал»…
Может правда это и к лучшему
Сразу ясно что неуравновешенный человек
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Все может быть,может топикстартер нагрубила мужчине этому,как нагрубила мне. Она спросила почему я зашел в анкету и не написал,на что я дал ответ,откуда же я знаю понравился я вам или нет,напишешь а у вас не будет желания общаться,поэтому как правило первый и не пишу. И тут её понесло,и заблокировала. Но вот точно незнаю топикстартер это или нет,но очень похожа
А че уже, просто так нельзя смотреть? Если бы я всем писала, кто заходил... Устала бы.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Да уж каких тем только не создавали,но вот в последнее время я заметил появились провокаторы,создадут тему заведомо срачную и удаляются,конечно большинство создают,возмущаются или же кукухой беда,или мировозрение другое
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А че уже, просто так нельзя смотреть? Если бы я всем писала, кто заходил... Устала бы.
Видать по её мнению нельзя просто так смотреть,но меня это не смутило,бывает что люди проявляют нестандартный подход познакомится,а то что её понесло это навело на вывод о её неадекватности
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серьезно? Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю?
Для Флакона с жидкостью с названием ..ээээ "сандра": СЕРЬЕЗНО!
Я поделилась своей историей по данной теме. Ну а Вам отвечаю, на Ваши "шоки" в мою сторону.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр