загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как откормить женщину? Или мужчины не собаки...
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёга не поделится. Не надейтесь.
Зря Вы, он не такой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зря Вы, он не такой.
sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
У каждого свой вкус:кто любит катать 5 минут арбуз,а кто всю ночь грызть свиной хрящик
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит не будет толстеть, другого мужа искать ей надо
Офигеть ohmy_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Может, ей так комфортно dntknw_rt_60.gif
У меня, например, 15 лишних кг и тяжело и комплексы. А за нее порадоваться бы, ей сейчас легко и нравится на себя смотреть))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 21:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, ей так комфортно У меня, например, 15 лишних кг и тяжело и комплексы. А за нее порадоваться бы, ей сейчас легко и нравится на себя смотреть))
А у мужика не стоит girl-cray_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...на кости не бросаются! Знакомый пожаловался. Женщина его похудела. Ему не нравится. Он втихаря смотрит старые ее фото и лысого гоняет Я знаю какая она была раньше и с ним солидарен. На старые ее фото яб тоже Как ее откормить? Сахар не жрет! Ваще! Пешком на работу ходит. Он ей машину купил. Стоит новая под окном. Зачем Вот лапоть да? Может подсыпать ей чето? Абонемент годовой купить в Макдональдс?
Диету спроси у нее лучше ! Весна на носу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 22:46
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Сами не поняли, где он Вас видел? wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Абонемент годовой купить в Макдональдс?
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Был коллега, тот тоже говорил, что лучше качаться на волнах, чем биться об скалы..)))
Это люди прежних поколений. Увы, их осталомь мало
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у мужика не стоит
Это его проблемы. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорит что легче
С суставами может быть проблема. Особенно если на каблучках бегает
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...на кости не бросаются! Знакомый пожаловался. Женщина его похудела. Ему не нравится. Он втихаря смотрит старые ее фото и лысого гоняет Я знаю какая она была раньше и с ним солидарен. На старые ее фото яб тоже Как ее откормить? Сахар не жрет! Ваще! Пешком на работу ходит. Он ей машину купил. Стоит новая под окном. Зачем Вот лапоть да? Может подсыпать ей чето? Абонемент годовой купить в Макдональдс?
Хочу такого мужа!!!!! Откармливать не надо)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сами не поняли, где он Вас видел?
Стебется 🤷‍♀️
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хочу такого мужа!!!!! Откармливать не надо)))
Поддерживаю! sarcastic_rt_50.gif уже все откормлено до нужной кондиции clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...на кости не бросаются! Знакомый пожаловался. Женщина его похудела. Ему не нравится. Он втихаря смотрит старые ее фото и лысого гоняет Я знаю какая она была раньше и с ним солидарен. На старые ее фото яб тоже Как ее откормить? Сахар не жрет! Ваще! Пешком на работу ходит. Он ей машину купил. Стоит новая под окном. Зачем Вот лапоть да? Может подсыпать ей чето? Абонемент годовой купить в Макдональдс?
Это на сколько же она похудела, что у него вообще влечение пропало?

Может вообще дело не в ней?
Может он просто боиться, что уведут теперь ее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это на сколько же она похудела, что у него вообще влечение пропало? Может вообще дело не в ней? Может он просто боиться, что уведут теперь ее?
Типа раньше страшная была?
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...на кости не бросаются! Знакомый пожаловался. Женщина его похудела. Ему не нравится. Он втихаря смотрит старые ее фото и лысого гоняет Я знаю какая она была раньше и с ним солидарен. На старые ее фото яб тоже Как ее откормить? Сахар не жрет! Ваще! Пешком на работу ходит. Он ей машину купил. Стоит новая под окном. Зачем Вот лапоть да? Может подсыпать ей чето? Абонемент годовой купить в Макдональдс?
Абсолютно провокационная тема. Ведь знаешь же реакцию большинства форумчан. Да и сам ни раз упрекал полных женщин, что обленились, отьелись
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Абсолютно провокационная тема. Ведь знаешь же реакцию большинства форумчан. Да и сам ни раз упрекал полных женщин, что обленились, отьелись
Большинство форумчан толстые? ohmy_rt_40.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 34 года
Дарья, Ижевск, 34 года.
 
Блин а что делать тем что всегда худенькие? Мы ведьмы кушаем все и не толстеем))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр