загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумчане:Обьясните смысл слов мужчины-"Я к тебе привязан".
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марина, у вас всегда очень странные вопросы… Вы почему всегда спрашиваете про слова , которые просто звук ? Гипотетически? Или их реально вам говорит мужчина ртом и вы анализируете ?
впечатление, что мужчина говорит, а ТС краем сознания верно понимает "звоночки", но это неприятная инфа, хочется надеяться на лучшее, что "показалось", и появляется тема.
ТС, больше доверяйте себе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я к тебе привязан. Это лишь о том, что вы временно нужны, пока не встретится настоящее. Запасной вариант, в общем. В этой фразе нет ни слова о любви.
Дорого сейчас женщинам в любви признаваться.
Лучше иносказательно, оставляя для себя возможности для маневра
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как понять эти слова?Как признание в любви?
Нет. Мужчина говорит только то, что хочет сказать и ничего больше.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2023 21:03
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорого сейчас женщинам в любви признаваться. Лучше иносказательно, оставляя для себя возможности для маневра
Александр, Вы обещали НЕ видеть мои сообщения mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Алексей, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Привязанность может быть абсолютно разная. Плохо это или хорошо, это человек сам рассматривает, со своей колокольни и ракурса. Привязанность может быть и у друзей. Она проявляется в схожести интересов и мы привязываемся к нему как к собеседнику, с ним просто интересно. Есть с-суальная привязка - Это именно то что только с этим человеком я могу получать оргазм и классный с-с. Скажу так, существование привязки у кого либо к определенному человеку, это шаг навстречу к симпатии и она может со временем стать взаимной. Но если посмотреть на это с другой стороны, привязка может быть и финансовой. В любых случаях это душевная зависимость к определенному человеку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр