загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
во первых я там не обобщал ни чего. во вторых кто дал кому право оскорблять мою дочь, и в третьих если согласны с ее , или кто там за аваторкой, коментарием, значит вы с ней заобно.
Заобно, так заобно… во-первых, вы тылдычите одно и тоже…во-вторых, научитесь отвечать за свои комменты, а ге искать крайних… хотя… вам и это не пойдет пользой…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заобно, так заобно
а еще меня в ошибки носом тыкаете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а еще меня в ошибки носом тыкаете.
Вы и правда такой тугой? Я ваше слово переписала… 🤦🏼‍♀️ Или и правда, ваш возраст дает о себе знать…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а еще меня в ошибки носом тыкаете.
И да… то что вы исправили в своем комменте, то в моём ваш изначальный коммент остается в оригинале…. Вы даже это не осилили🤦🏼‍♀️
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
а ге искать крайних
здесь тоже мое слово? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
здесь тоже мое слово?
Это называется- описка, т к буквы на клавиатуре рядом… а вы бы приобрели хорошую книгу автора Розенталь… вам буде полезно…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Туапсе:

Вам спать не пора? А то вас несёт уже не по-детски…нууу… если вы не выпивший на данный момент, это многое бы могло объяснить…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
здесь тоже мое слово?
ох как вы некоторые женщины ну просто не любите быть не правы. для некоторых из вас это хуже некуда признать свою не правоту. от этого и отношение у меня такое к некоторым из вас.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам спать не пора? А то вас несёт уже не по-детски…нууу… если вы не выпивший на данный момент, это многое бы могло объяснить…
не пью вообще, иногда пиво безалкогольное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ох как вы некоторые женщины ну просто не любите быть не правы. для некоторых из вас это хуже некуда признать свою не правоту. от этого и отношение у меня такое к некоторым из вас.
Неправоту…неправы…про запятые писать? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неправоту…неправы…про запятые писать?
двойку поставьте, учитель. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр