загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной от каких женщин уходят нормальные мужики.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
говорят - нормальные разводятся потом женятся, по ом опять заход на кружок. вроде так говорят
Не шарят
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Её перестал устраивать ты лично как защитник очага. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у женщин что с корой головного мозга?
Не знаю dntknw_rt_60.gif мне сие не понятно…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Её перестал устраивать ты лично как защитник очага.
а мы что знакомы? что вы на мой вопрос, отвечаете мне лично.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Её перестал устраивать ты лично как защитник очага.
а что вы не на войне? защитник очага.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а что вы не на войне? защитник очага.
у меня вот к примеру три заявления на госуслугах, не берут по возрасту. изменят ограничения с удовольствием пойду очаг защищать свой ну и ваш заодно если вам ни как.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
а мы что знакомы? что вы на мой вопрос, отвечаете мне лично.
А тема так-то открытая для всех по-моему. dntknw_rt_60.gif
Если не хочешь, чтобы тебе отвечал лично я, ты можешь воспользоваться функционалом сайта. У нас есть уже один такой умелец. Половина форума в его темах писать не может. fool_rt_58.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня вот к примеру три заявления на госуслугах, не берут по возрасту. изменят ограничения с удовольствием пойду очаг защищать свой ну и ваш заодно если вам ни как.
Скатертью дорога. bye_rt_52.gif То, ты называешь войной на самом деле специально развязанная военная операция. Надо быть придурком чтобы стукать себя пяткой в грудь и идти на такую войну. Вас имеют вместе с вашим патриотизмом, а вы и рады стараться. fool_rt_58.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скатертью дорога. То, ты называешь войной на самом деле специально развязанная военная операция. Надо быть придурком чтобы стукать себя пяткой в грудь и идти на такую войну. Вас имеют вместе с вашим патриотизмом, а вы и рады стараться.
все ясно с вами
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вас имеют вместе с вашим патриотизмом, а вы и рады стараться.
время придет, иметь будут таких как вы, если конечно не свалите вовремя под крыло дядюшки Сэма.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Вопрос, почему женщина ведет себя часто так ,что нет смысла продолжать совместную жизнь несмотря на многие совместно прожитые годы? если все эти годы ее все устраивало.
Как так? И почему вы уверенны, что ее все устраивало?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у меня вот к примеру три заявления на госуслугах, не берут по возрасту. изменят ограничения с удовольствием пойду очаг защищать свой ну и ваш заодно если вам ни как.
А дочь Вы на кого оставлять собрались?
Вообще изначально странная тема, учитывая то, что Вы писали о своей жизни в первой теме.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А дочь Вы на кого оставлять собрались?
решу вопрос. а что надо сидеть и ждать когда нацисты к нам придут? нашим детям лучше будет.?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А дочь Вы на кого оставлять собрались? Вообще изначально странная тема, учитывая то, что Вы писали о своей жизни в первой теме.
девчонки молодые воюют, парни по 20 25 лет. мне допустим стыдно сидеть.только вот блин бюрократию нашу не победить.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Туапсе (автор поста) 10.03.2023 18:24
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вообще изначально странная тема,
чем странная? тема как тема. взята из жизни, может быть не из моей, но подобные примеры мне известны. вообше некоторые женщины ооочень странные индивидумы. год назад познакомился с дамой, вроде как первые пол года все норма было, потом началось, зарплата маленькая, внимания мало, нежности не хватает. да я вообще человек мало эмоциональный. с рождения такой. а в конце вообще выдала, типа ты мне дочь оставь а сам исчезни чтоб тебя не нашли. типа я со временем опекунство оформлю. я у нее спрашиваю тебе зачем моя дочь? прикипела что ли? так я не зверь, принимай участие в ее жизни если есть желание, а она мне в ответ, типа ну да я в нее вкладывать буду а ты потом вообще куда нибудь с ней переедеш. это по вашему нормальный такой заход???
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А дочь Вы на кого оставлять собрались? Вообще изначально странная тема, учитывая то, что Вы писали о своей жизни в первой теме.
я вот тут читаю коменты и поражаюсь некоторым мужикам и некоторым женщинам. такое ощущение что живем на разных планетах.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
девчонки молодые воюют, парни по 20 25 лет. мне допустим стыдно сидеть.только вот блин бюрократию нашу не победить.
Действительно бы хотели- вас бы ни одна бюрократия бы не остановила…. Но там же тогда без зп, а это уже другой коленкор sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Действительно бы хотели- вас бы ни одна бюрократия бы не остановила…. Но там же тогда без зп, а это уже другой коленкор
во язвочка проснулась, вчера подругу в другой теме не удалось защитить, решили здесь продолжить?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
а это уже другой коленкор
конечно другой, если погибну, дочь компенсацию положенную не получит.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конечно другой, если погибну, дочь компенсацию положенную не получит.
вот такая у нас бюрократия. конечно был порыв так уехать но мне обьяснили последствия возможные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр