загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталии я узналааа
А меня нет?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталии я узналааа
Не трудно это сделать🤓
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А где сейчас выгоднее телефон купить в интернете или в магазине? Не подскажите? Планирую покупку.
В интернете можно найти дёшево.В сетях типа Эльдорадо или мегафон,тот же телефон будет стоить на 30 процентов дороже.Есть странные фирмы с низкими ценами)С телефонами все окей.Версия мировая глобальная.Разница от ростеста,это ростест ещё дороже.И там куча хлама предустановленного от Яндекса и прочего.Я их терпеть не могу,варюг,поэтому всегда покупаю только глобальную мировой версию.Есть ещё китайская и индийская версия.В китайской не будет русского,а в индийской наример безконтактной оплаты.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А меня нет?
Узналааа biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо! Вдохновитель ты, а мы ученики
ГПЗагс в новом секретном образе, улучшенный вариант- должно сработать biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не трудно это сделать🤓
Я и так на тебя часто любуюсь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 22:21
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня с Воблы фотки мутные )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Наталия, Россия, Москва:

Та все красавчики good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та все красавчики
Это мы уже под утро, с вечера посвежее были lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тема для всего сайта, у меня такая задумка. Уж не знаю, что из этого выйдет.
Ничего... Это только МамаДочи могла расшевелить толпу, и то потом махнула рукой haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык приезжай))) Я сам ни куда не езжу, знакомлюсь только на своей территории. ))
Потом же не выгонишь. Придется меня терпеть всю оставшуюся жизнь... rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та все красавчики
Саша, как истинный джентльмен, пришел с цветами и шампанским girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потом же не выгонишь. Придется меня терпеть всю оставшуюся жизнь...
Может он только и мечтает об этом!))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А где сейчас выгоднее телефон купить в интернете или в магазине? Не подскажите? Планирую покупку.
Заграницей. smile_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня с Воблы фотки мутные )))
Вот это круто)))). Как здорово, когда люди общаются в виртуально, а потом встречаются в реале.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это мы уже под утро, с вечера посвежее были
Ага, часа в 2 ночи🙈
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не люблю котов и очень этого стесняюсь и скрываю, в моем окружении их все обожают.
и смешно, и сочувствую вам )
Я в целом к кошкам благожелательно, и у самой были не раз, но когда меня начинают спамить фотками питомцев и рассказывать, как покушал и чем был занят чужой любимец, аааа, нинада lollol_rt_46.png Не интересны мне все эти подробности, тем более на регулярной основе ) Какой-то отдельный забавный кадр или история иногда норм, но фанатов не остановить )))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего... Это только МамаДочи могла расшевелить толпу, и то потом махнула рукой
Я ее очень понимаю, это непросто
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А где сейчас выгоднее телефон купить в интернете или в магазине? Не подскажите? Планирую покупку.
Сложно сказать. Из за санкций, как ни странно, увеличился выбор . Если раньше в РФ продавали в основном телефоны одной марки ю, произведённых в одной стране, для РФ, то теперь, из за параллельного импорта, можно купить одну марку телефона от разных производителей. Например тот что я купил есть китайские, корейские и вьетнамский. Внешне они одинаковые, но начинка немного отличается. Прежде чем брать сейчас телефон, нужно сначала разобраться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вот это круто)))). Как здорово, когда люди общаются в виртуально, а потом встречаются в реале.
Очень круто )). Надеюсь когда-нибудь будут большие и частые встречи, как раньше.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр