загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто должен проявить инициативу, после первого свидания?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))»
Вопрос который меня всегда интересовал)
Встретились, пообщались-все хорошо)
Дальше? Кто должен проявлять инициативу?
У меня с этим проблема 🙄
Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужчина проявляет инициативу 66 (55.46%)
 
Женщина пишет первая и ничего плохого нет 25 (21%)
 
Навязываться не надо 28 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Конечно женщина первая должна писать.Как говорится "давать повод".
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
Если очень понравится человек, тоже инициативу не проявите? Совсем?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если очень понравится человек, тоже инициативу не проявите? Совсем?
Нет, в этом и проблема
Есть какой-то ступор у меня(
Отвечать на его сообщения буду с удовольствием, первая не буду писать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))» Вопрос который меня всегда интересовал) Встретились, пообщались-все хорошо) Дальше? Кто должен проявлять инициативу? У меня с этим проблема 🙄 Первая не пишу и не звоню, терпеть не могу навязываться
По моему опыту женщина всегда проявляет инициативу. Взглядом, улыбкой, тем, что не против ))))
Редкий мужчина позвонит, если его не приветливо окинуть взором напоследок )))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, в этом и проблема Есть какой-то ступор у меня( Отвечать на его сообщения буду с удовольствием, первая не буду писать
А из вежливости? просто как добрался вчера до дома или что-то другое? Смотрите, есть смелее дамы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Один раз первая проявила инициативу, больше так не делаю...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один раз первая проявила инициативу, больше так не делаю...
Вот! Я тоже
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А из вежливости? просто как добрался вчера до дома или что-то другое? Смотрите, есть смелее дамы.
Так и он может узнать, как я добралась
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так и он может узнать, как я добралась
А если он Вас до дверей доставил ?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один раз первая проявила инициативу, больше так не делаю...
Неее. Не коня на скаку остановить, а лишь забота..о нём.... Намекнуть... Разговор может пойти дальше, а если не пойдёт - вообще всё ясно. И закрыть страницу
Или сидеть гадать и сожалеть?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По моему опыту женщина всегда проявляет инициативу. Взглядом, улыбкой, тем, что не против )))) Редкий мужчина позвонит, если его не приветливо окинуть взором напоследок )))))
Это понятно))
Я к примеру)
Пообщались, встретились все супер и потом тишина
Звонить? А смысл? Хотел бы, позвонил
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот! Я тоже
drink_rt_118.gif для меня это был первый и последний раз)) причем не по молодости и не по глупости, а осознанно...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это понятно)) Я к примеру) Пообщались, встретились все супер и потом тишина Звонить? А смысл? Хотел бы, позвонил
Ну и он так может думать )))
И сидят два «идиота», думают ….
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если он Вас до дверей доставил ?
Пусть выяснит, как разулась))) не ударило ли током))]
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это понятно)) Я к примеру) Пообщались, встретились все супер и потом тишина Звонить? А смысл? Хотел бы, позвонил
Поблагодарить за приятный вечер - если после этого не предложит вторую, то не навязываться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
« Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!))»
Офф. Блеск! lollol_rt_46.png
По теме зависит от того как пообщались, насколько лёгкий собеседник. Можно и самой на следующий день написать что-то типа "мне было приятно общаться и кофе тоже вкусный, спасибо ещё раз".
Но мне тоже сложно с инициативностью, воспитание и опыт твердят "мужчина может и оскорбиться в своей авторитарности", а скромные меня сразу не выдерживают. facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Как-то встретились, до этого общались несколько дней
Все было хорошо, потом утром списались и все)
Ну, не мое это бегать за мужчиной))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Неее. Не коня на скаку остановить, а лишь забота..о нём.... Намекнуть... Разговор может пойти дальше, а если не пойдёт - вообще всё ясно. И закрыть страницу Или сидеть гадать и сожалеть?
Вот я так и сделала, просто начала банальное общение. Ответил... Общались, встречались, но... Цели разные были у каждого ... Но остались друзьями))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр