загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну чтож, штамп дак штамп!
Предлагаю делать так:
Кто первый напишет заявление на развод, тот и виноват в развале семьи! А стало быть тот кто виноват, обязан отдавать после развала семьи половину своего дохода! 10% в бюджет государства.
Ни какие там фиктивные полставки официальной не канают! Тридцулю отдай- не греши!
Всё! Тоесть виноват тот кто первый побежал подавать на развод!
По детям вне брака рождённым:
Если мать отца не указала- значит она крайняя! Или она говорит, кто отец, или ей принудительно прикрепляем мужа! Полно бездетных мужчин. Пусть нянчатся и обеспечивают! Ибо нефиг! rtfm_rt_52.gif
Фсё! Сургучовая печать! king_rt_56.gif Подпись!
beach_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! Правильно! 9 (64.28%)
 
Я уеду из РФ! 3 (21.42%)
 
Потяну двух! 2 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
А почему нет пункта - "пошел в баню со своими предложениями!" ? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надо же, как плющит...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтож, штамп дак штамп! Предлагаю делать так: Кто первый напишет заявление на развод, тот и виноват в развале семьи! А стало быть тот кто виноват, обязан отдавать после развала семьи половину своего дохода! 10% в бюджет государства. Ни какие там фиктивные полставки официальной не канают! Тридцулю отдай- не греши! Всё! Тоесть виноват тот кто первый побежал подавать на развод! По детям вне брака рождённым: Если мать отца не указала- значит она крайняя! Или она говорит, кто отец, или ей
Вы сами готовы отдавать?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сами готовы отдавать?))
Ой,он все готов. На словах
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтож, штамп дак штамп! Предлагаю делать так: Кто первый напишет заявление на развод, тот и виноват в развале семьи! А стало быть тот кто виноват, обязан отдавать после развала семьи половину своего дохода! 10% в бюджет государства. Ни какие там фиктивные полставки официальной не канают! Тридцулю отдай- не греши! Всё! Тоесть виноват тот кто первый побежал подавать на развод! По детям вне брака рождённым: Если мать отца не указала- значит она крайняя! Или она говорит, кто отец, или ей
Т.е. по твоему мнению, если кто-то из супругов мо временем оборзел в край, его надо терпеть всю жизнь, инициатор и нетерпимый должен взять ответственность за содержание брошенного и взять на пожизненное содержание с выплатой 50% от дохода? Весна что-ли тебя скрутила, вообще ку-ку поплыло вместе со льдом? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Зачем так изголяться ?!)

Просто надо сделать законодательство РФ действительно равноправным и с точки зрения законов и с точки зрения правоприменительной практики...

В этом случае женщинам брак станет так же не выгоден, как сейчас он не выгоден для мужчин. Вот и все, делов-то?!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,он все готов. На словах
Тяжелый случай…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтож, штамп дак штамп! Предлагаю делать так: Кто первый напишет заявление на развод, тот и виноват в развале семьи! А стало быть тот кто виноват, обязан отдавать после развала семьи половину своего дохода! 10% в бюджет государства. Ни какие там фиктивные полставки официальной не канают! Тридцулю отдай- не греши! Всё! Тоесть виноват тот кто первый побежал подавать на развод! По детям вне брака рождённым: Если мать отца не указала- значит она крайняя! Или она говорит, кто отец, или ей
дочкам своим эту лекцию уже прочитал?
чё ответили?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
, вообще ку-ку поплыло вместе со льдом?
Оно всегда плавало, неустойчивое sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Зачем так изголяться ?!) Просто надо сделать законодательство РФ действительно равноправным и с точки зрения законов и с точки зрения правоприменительной практики... В этом случае женщинам брак станет так же не выгоден, как сейчас он не выгоден для мужчин. Вот и все, делов-то?!)
Вы считаете, что брак это лишь выгода?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно всегда плавало, неустойчивое
Замечаю, но до последнего верю в хорошее)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А почему нет пункта - "пошел в баню со своими предложениями!" ?
Алименщик?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы считаете, что брак это лишь выгода?)
Ищо один нищастный. С ущемленными яйками
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы сами готовы отдавать?))
А с чего я должен отдавать? dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ищо один нищастный. С ущемленными яйками
Как грустно жить sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с чего я должен отдавать?
А если вы будете инициатором развода?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,он все готов. На словах
Тоже снюся?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с чего я должен отдавать?
Т.е. тебе должны отдавать, за что? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как грустно жить
Ушла рыдать над мужской судьбой
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Господи, Мальчики))
Кто ж вас так обидел то в жизни?
Откуда столько злости ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр