загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить станет лучше, жить станет веселее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А можно мне просто яхту. Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста яхту Небольшую, но крепкую, чтобы кругосветку выдержала. Вилла и Бентли не нужны и завещание тоже. Кто там дарит яхты.
Держите, дарю)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какой-то печальный у вас опыт был семейной жизни ( вы ж по себе судите?)
Конечно, по себе. Я за всю свою семейную жизнь так и не дал ни одному мужчине. И лобстеров себе сам покупаю. И т.д. и т.п.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А можно мне просто яхту. Ну пожалуйста. Пожалуйста, пожалуйста яхту Небольшую, но крепкую, чтобы кругосветку выдержала. Вилла и Бентли не нужны и завещание тоже. Кто там дарит яхты.
Сашенька, все яхты сейчас под санкциями. Какая кругосветка? Скромнее нужно быть - лодочку резиновую просите и на рыбалку - бюджетно и патриотично. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я за всю свою семейную жизнь так и не дал ни одному мужчине.
Ого, это настоящий же мужчина!)
Девочки girl-cray2_rt_76.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ого, это настоящий же мужчина!) Девочки
Правильного цвета и лобстеров покупает только себе и никому больше haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, по себе. Я за всю свою семейную жизнь так и не дал ни одному мужчине. И лобстеров себе сам покупаю. И т.д. и т.п.
А вас только штамп в паспорте останавливал? А за холостую жизнь? ispug_rt_40.png ispug_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мало яхту подарить. Ее нужно уметь содержать , чтобы она могла совершить кругосветку. Вы управлять -то умеете ?
Я в этом можно сказать чайник. Всего две недели, был в море на одномачтовой яхте класса СЕ. Но показывали как управлять и что делать в случае чего. Хоть и плыли мы не так далеко от берега, но меня впечатлило.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Правильного цвета и лобстеров покупает только себе и никому больше
Жадина штоль?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Держите, дарю)))
Смотрел в детстве, забавный мультфильм. Спасибо что напомнили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я в этом можно сказать чайник. Всего две недели, был в море на одномачтовой яхте класса СЕ. Но показывали как управлять и что делать в случае чего. Хоть и плыли мы не так далеко от берега, но меня впечатлило.
Я вас понимаю, Александр, поскольку сама участвовала в океанических переходах на 17-футовых океанниках. Рановато вам яхту дарить… показывать не равно реально знать, что делать в реальности…
Вам сначала надо права капитанские получить. И это… содержание яхты в Марине дороговато сейчас обходится…..
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2023 17:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сашенька, все яхты сейчас под санкциями. Какая кругосветка? Скромнее нужно быть - лодочку резиновую просите и на рыбалку - бюджетно и патриотично.
по Москве-реке видали какие яхты плавают?)) была б она, а где поплавать найдут biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин. Автор, ну не зашла тема. )))))) давайте что- нибудь попровокационней, но, ближе к вечеру. А то у меня работы много))))
Поддерживаю! friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вас понимаю, Александр, поскольку сама участвовала в океанических переходах на 17-футовых океанниках. Рановато вам яхту дарить… показывать не равно реально знать, что делать в реальности… Вам сначала надо права капитанские получить. И это… содержание яхты в Марине дороговато сейчас обходится…..
Круто! good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жадина штоль?
Да кто ж знает .. жизнь за бугром дорогая...может не жадина, может только на одного лобстера хватает...
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сашенька, все яхты сейчас под санкциями. Какая кругосветка? Скромнее нужно быть - лодочку резиновую просите и на рыбалку - бюджетно и патриотично.
Лодочку резиновую, я и сам могу купить. Но если уж рыбачить то вдвоём с рыбачкой, а если у неё дети, то все вместе, пусть учатся, мало ли пригодится, так и веселее и скучать не придется. И все спокойны. Потому что рядом.



Но это конечно тем кто уже строит отношения. Как вариант подойдёт.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вас только штамп в паспорте останавливал? А за холостую жизнь?
Конечно, только штамп. Что ж еще может остановить от гульбы да разврата. Штамп - надежно, выгодно. Опять же, лобстеров и гречку покупать уже ей, как следует проштампованной!
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по Москве-реке видали какие яхты плавают?)) была б она, а где поплавать найдут
По отношению к кораблю, яхте уместнее говорить идет, ходят) А плавает то, что не имеет конкретной цели, а плывет по течению)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вас понимаю, Александр, поскольку сама участвовала в океанических переходах на 17-футовых океанниках. Рановато вам яхту дарить… показывать не равно реально знать, что делать в реальности… Вам сначала надо права капитанские получить. И это… содержание яхты в Марине дороговато сейчас обходится…..
И не поспорить. Так как море и океан, непредсказуемы как женщины, и также чарующая красота и мощь впечатляет, но в отличие от женщины, море ошибок не прощает. И тут без опыта, реально лучше не соваться одному.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И не поспорить. Так как море и океан, непредсказуемы как женщины, и также чарующая красота и мощь впечатляет, но в отличие от женщины, море ошибок не прощает. И тут без опыта, реально лучше не соваться одному.
Одному- то точно лучше не соваться ))) даже Конюхова периодически спасали
Втроем уже можно справиться. Лучше вчетвером, чтобы вахтами по парам меняться.
Как вам смотреть на ночное небо , лёжа на палубе ?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по Москве-реке видали какие яхты плавают?)) была б она, а где поплавать найдут
Согласен вы правы, была бы а где ходить вариантов масса, даже на ладожском озере вполне можно ходить. На яхте. Там и ветра и волны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр