загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не помогает.Хожу.Честно.Крест видно на мне какой.
Сьездите в женский монастырь трудницей. Вам легче станет. И ответы найдутся на вопросы.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Я вас умоляю..Уж сколько искала.Все одно..
Пишите в личку, если хотите, тут обсуждать я точно не буду!)) sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Запишитесь на битву экстрасенсов статистом или героем, если верите, что только магия вас спасет. На сьемках 100% хоть денег с вас не возьмут. А прочие гадалки и экстрасенсы обдирут вас как липку. Останетесь без денег (без квартиры) и с проблемами с головой. Но лучше было бы конечно к психологу
Открою вам секрет!Нет в наше время,настоящих экстрасенсов(а все эти битвы,всего лишь-шоу(знаю,о чем говорю)Но без головы,а тем более,без квартиры,я уж точно из-за этого не останусь.В любом состоянии соображаю.Даже,в нынешнем.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Либо доктор либо другой добрый тиран,выбирайте)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У него что, стержень из золота?
Нефритовый))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
Так сделайте вольты себе и на сожителя, да в морозилку.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Либо доктор либо другой добрый тиран,выбирайте)
Это называется-писькострадание girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Открою вам секрет!Нет в наше время,настоящих экстрасенсов
Вы не верите в экстрасенсов, но при этом ждете от форумчан контактов мага, который вам поможет ? Это как ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 22:49
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Всем доброго времени суток.Если кто в курсе,подскажите,как можно самостоятельно сделать остуду от любимого(но не любящего)мужчины.Отношения наши себя давно уже изжили(хотя их и изначально не было,нормальных)Дело в том,что мой сожитель,самовлюбленный тиран(правда,добрый(это меня в нем изначально и подкупило)Я морально очень от него завишу и не могу разорвать наши токсичные"отношения"Пыталась много раз(на протяжении 3-х лет)Не получалось.Снова,к нему возвращалась(а ему просто со мной удо
А чем так плох ваш сожитель?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Умеющие,во всеобщем доступе,не сидят.
Умеющие - это обычные люди, которые писают, какают и конечно же общаются в социальных сетях. Рабочих ритуалов остуды и привязок много в интернете, кстати.
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У него что, стержень из золота?
Нет.Он вообще в этом деле,никакой.Эх..Девки..Что ж вы все думаете то,что дело лишь в стержне?Он просто для меня очень уютный,мягенький и добрый.Ну и морда мне его нравится(а мне ох,как трудно угодить)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Ну проявляла я характер.Хватило меня на 3 недели адских душевных мук.
Мужик вам нужен,который просто заберёт.Ерундой занимаетесь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы верите в экстрасенсов, но при этом ждете от форумчан контактов мага, который вам поможет ? Это как
У нас другие, иные grin-ast_rt_40.gif
Весь форум, один комплекс магов girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это называется-писькострадание
Уточни, что конкретно?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так сделайте вольты себе и на сожителя, да в морозилку.
Отличный вариант, когда знаешь, умеешь, практикуешь!)
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 07.05.2023 22:50
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Сейчас,я-овощь.Ничего визуализировать не могу(он высосал из меня всю энергию)А вот на пакости,гадости для него,или других,я ещё способна(на помощь,кстати-тоже)Но только для других,не для себя.
Всей этой гадостью жутко накакаете себе в карму и будете жалеть. Я себе давала установку, чтобы забыть человека, что он умер. Отлично помогло. Поплакала и поняла, что мертвый не может воскреснуть. Это безопасно и эффективно в моем случае было. А тоже сносило крышу ужасно, думала попаду в болтницу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уточни, что конкретно?)
Ее стенания))
Анкету почитай)
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Умеющие - это обычные люди, которые писают, какают и конечно же общаются в социальных сетях. Рабочих ритуалов остуды и привязок много в интернете, кстати.
Много.Только я им не верю.Ну скажите,чего ради,всякие умельцы,будут себя хлеба лишать,выставляя на всеобщее обозрение,работающие ритуалы?!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Помоги автору темы с экзорцизмом
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Нет.Он вообще в этом деле,никакой.Эх..Девки..Что ж вы все думаете то,что дело лишь в стержне?Он просто для меня очень уютный,мягенький и добрый.Ну и морда мне его нравится(а мне ох,как трудно угодить)
Гештальт надо закрыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр