загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. ловелас это до 23. Потом ценитель отношений. Именно отношений, а не женщин. Это такой интересный квест на полжизни. А лет с 43 уже больше созерцатель плодов своих.
Что там у вас было до 23?)))
Какие отношения после 23 до 43 без женщин?)))
А про плоды я вообще не знаю что сказать sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С последней? Лет 7 Да и сейчас вполне счастливы, что в хороших отношениях и ребенок приемный. Просто ушли близкие отношения. Так бывает.
А замша это разве последняя? Последняя вроде с ГП?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. ловелас это до 23. Потом ценитель отношений. Именно отношений, а не женщин. Это такой интересный квест на полжизни. А лет с 43 уже больше созерцатель плодов своих.
Ну, с 43... Ты ещё долго протянул, некоторые с 39 старость встречают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И этот человек составляет список ЖЕНСКИХ пороков???)))
У них это не порок. А полигамность)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо, Сереж... И правда, хочется любить)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простить могу, забыть никогда, и доверять перестану навсегда.....
Простить - значит понять, как понять измену? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И этот человек составляет список ЖЕНСКИХ пороков???)))
ЖЕНСКИХ - ключевой слово.
Женщины могут составить МУЖСКИХ. И о них можем посудачить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради чего вы готовы простить измену?
Кому ты изменять собрался?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В походах налево Вот припоминая молодость не припомню в компании, где работал, чтобы был кто-то кто пытался переиметь всех, кроме как Ваш покорный слуга и генеральный директор. Уволить он меня не мог, крутился, как уж на сковородке, когда я его паству отжимал.
sarcastic_rt_50.gif
У нас 2 дятла как то поспорили на ящик коньяка что переимеют в 2 всю паралель 11 класса девок rofl_rt_56.gif
Не много проиграли sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас 2 дятла как то поспорили на ящик коньяка что переимеют в 2 всю паралель 11 класса девок Не много проиграли
доки какие были? или просто "пацан сказал-пацан сделал")
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
1. Что там у вас было до 23?))) 2. Какие отношения после 23 до 43 без женщин?))) 3. А про плоды я вообще не знаю что сказать
1. Все как у всех. Гуляли по всем. Практически без разбора. По своему району прошелся практически по всем. Удивительно , что столько моралисток на сайте. Те по кому гуляли видимо сидят замужем и не тужат.
2. Разные. ВСе больше эксперименты над женщиной, ну и над собой. Нельзя же что-то экспериментировать над женщиной, если сам чего то не можешь пережить.
3. Плоды - это жизненный опыт. Это когда в семейных отношения ты можешь продолжать жить своей жизнью, а вторая половина на 90% начнет жить моей, а не своей и в общем то никаких усилий особых прикладывать не надо. Скажем так: Подменяем женщине ее образ жизни. Не каждой подойдет. Но попытка то не пытка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
доки какие были? или просто "пацан сказал-пацан сделал")
Они в 2 поспорили с девками))
Когда спорили там несколько позиций закрыто уже было) в принципе по этому и спорили) задолбали малолеток в компанию таскать sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не о бональщине, а о каких-то принципиальных вопросах.
Вообще-то, в любых вопросах, при посторонних, жена должна поддерживать мужа, а муж жену, даже если кто то из них не прав.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.05.2023 15:59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
крч, как обычно, трындеж обыкновенный...для пацанов 16-летних обычное дело...тут вон дяди почти 60-летние до сих пор не уймут свою фантазию biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вообще-то, в любых вопросах, при посторонних, жена должна поддерживать мужа, а муж жену, даже если кто то из них не прав.
Абсолютно согласен, но все чаще переобувачных людей встречаю 🙁
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 16:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
крч, как обычно, трындеж обыкновенный...для пацанов 16-летних обычное дело...тут вон дяди почти 60-летние до сих пор не уймут свою фантазию
Не они уже 3 вроде курс универа были) и если звиздели то не нам) а с частью девок в компании половина переспала в какой то период) как у всех)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
крч, как обычно, трындеж обыкновенный...для пацанов 16-летних обычное дело...тут вон дяди почти 60-летние до сих пор не уймут свою фантазию
У тебя тоже пропадает цитирование на телефоне?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не они уже 3 вроде курс универа были) и если звиздели то не нам) а с частью девок в компании половина переспала в какой то период) как у всех)
Свят, вы такой пацан еще biggrin_rt_40.png ну может это и не так уж плохо
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя тоже пропадает цитирование на телефоне?
наверное, я даже не заметила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
наверное, я даже не заметила
У меня что то постоянно стало как телефон поменял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр