загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как правильно пользоваться мужчиной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ваша женщина вам купила машину?
У меня свой автомобиль есть) зачем моей женщине мне что-то нужно покупать?)кроме трусов и носков))...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня свой автомобиль есть) зачем моей женщине мне что-то нужно покупать?)кроме трусов и носков))...
А я почему должна покупать?)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможно ты суть вопроса ТС подзабыла)...я рад за тебя!что у тебя есть...
Поправьте меня, ежели я ошибаюсь, суть вопроса научите пользоваться мужчиной. Купить ему машину - это им пользоваться
Или он будет возить меня- это пользоваться...
Я глупо полагала что пользоваться кем-то это как минимум то, что самостоятельно сделать не получится....
Ну как минимум выше девушки писали ресторан и с-с - это я ещё понимаю - пользоваться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2023 20:21
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Поправьте меня, ежели я ошибаюсь, суть вопроса научите пользоваться мужчиной. Купить ему машину - это им пользоваться Или он будет возить меня- это пользоваться... Я глупо полагала что пользоваться кем-то это как минимум то, что самостоятельно сделать не получится.... Ну как минимум тут девушки писали ресторан и секс - это я ещё понимаю - пользоваться
Вот, я тоже не поняла. Если все ему купить, то пользоваться будет он, получается
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Поправьте меня, ежели я ошибаюсь, суть вопроса научите пользоваться мужчиной. Купить ему машину - это им пользоваться Или он будет возить меня- это пользоваться... Я глупо полагала что пользоваться кем-то это как минимум то, что самостоятельно сделать не получится.... Ну как минимум выше девушки писали ресторан и секс - это я ещё понимаю - пользоваться
Выше не читал риторику обсужденияя,но мысль ты уловила...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну как минимум выше девушки писали ресторан и секс - это я ещё понимаю - пользоваться
Смотря за чей счёт ресторан...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я почему должна покупать?)))
Потому что есть такой праздник - 23 февраля.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Потому что есть такой праздник - 23 февраля.
Женщины в этот день должны мужчинам машины покупать?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут я все смыслы в вопрос вкладываю))) Вот все пишут:"она им пользовалась", а я не умею, наУчите?)
Какой вопрос не корректный, ужас, совсем не в русле западных ценностей, нет такого гендера, как мужчина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.05.2023 20:54
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщины в этот день должны мужчинам машины покупать?
Да, преимущественно швейные и стиральные)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут я все смыслы в вопрос вкладываю))) Вот все пишут:"она им пользовалась", а я не умею, наУчите?)
Не думаю, что этому можно научить))) - пользоваться мужчиной без его желания.
Когда мужчины, говорят, что "она мной пользовалась" - лукавят)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какой вопрос не корректный, ужас, совсем не в русле западных ценностей, нет такого гендера, как мужчина
Ужас, а что щас вместо мужчин?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас, а что щас вместо мужчин?
википедия: Точное число гендеров не закреплено, однако некоторые исследователи выделяют до 100 гендеров. Доктор медицинских наук Шазия Аллараха писала о 72 гендерах, включая агендеров, бигендеров, гендерфлюидов и гендерквиров.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.05.2023 20:59
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не думаю, что этому можно научить))) - пользоваться мужчиной без его желания. Когда мужчины, говорят, что "она мной пользовалась" - лукавят)
То есть, они хотят, чтобы ими пользовались?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если у меня ни ремонта, ни ипотеки?
Ну, что то же у тебя есть из трудностей biggrin_rt_40.png
Если уж совсем нет, ты ж женщина придумай)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
википедия: Точное число гендеров не закреплено, однако некоторые исследователи выделяют до 100 гендеров. Доктор медицинских наук Шазия Аллараха писала о 72 гендерах, включая агендеров, бигендеров, гендерфлюидов и гендерквиров.
Во оно что... И это все ходит среди нас?
А мы все думаем-где мужчины...
Кстати, вы вроде собирались в Воронеж жуков то ли собирать, то ли опылять, как, успешно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мужчины, говорят, что "она мной пользовалась" - лукавят)
Ну, почему, пока у мужчины есть интерес к женщине, он будет шевелиться в ее сторону. А при правильном подходе, не юзать его в наглую, а в замен давать то, что ему хочется. Он будет делать для женщины то, что он просит.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просите у него что-нибудь, и пользуетесь этим
Это вещами пользоваться, а не мужчиной
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Во оно что... И это все ходит среди нас? А мы все думаем-где мужчины... Кстати, вы вроде собирались в Воронеж жуков то ли собирать, то ли опылять, как, успешно?
С чего вы взяли, что я именно этим собирался заниматься в Воронеже? Но в любом случае успешно, конечно.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.05.2023 21:06
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр