загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
89
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да ну... Какие то молодые ребята. Ни о чем.
вот постарше:

sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну ещё есть корнишон не первой свежести, конечно, но это мелочи
rofl_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
воспитал бы под себя
Как про собак 🥲
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Взял бы молодую, возможно с ребенком, и воспитал бы под себя. Тема, на мой взгляд, сползает от идеального мужчины до идеального обеспечуна.
С таким мнением🤦‍♀️, собаку себе заведите и воспитайте под себя((

И мне кажется вы очень далеки и от идеала и от обеспечуна, так что переживать вам не о чем.)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 21.05.2023 14:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все рассчитывает кого сажать а кого не сажать на свою шею
На моей шее всё места заняты)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Это был ответ для Виктории о форуме олигархов. По остальному - нравятся женщины, сами все додумали, коллективным женским мнением утвердили)
Про олигархов упомянула в ответ на Вашу реплику о щедрости в виде подарков машин. С другими репликами на форуме не связывала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
В таком случае была бы совсем не шутка. Взял бы молодую, возможно с ребенком, и воспитал бы под себя. А в реальности, делюсь тем что есть, что умею, и что сам могу предложить. Тема, на мой взгляд, сползает от идеального мужчины до идеального обеспечуна.
Кого воспитывать будете? ребёнка или маму?)
Про сажать на шею Вы как-то сами начали)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 21.05.2023 14:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
В таком случае была бы совсем не шутка. Взял бы молодую, возможно с ребенком, и воспитал бы под себя. А в реальности, делюсь тем что есть, что умею, и что сам могу предложить. Тема, на мой взгляд, сползает от идеального мужчины до идеального обеспечуна.
Молодую "гулять" нужно будет. А Вас триггерит на слово щедрый. Не складывается пазл
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Молодую "гулять" нужно будет. А Вас триггерит на слово щедрый. Не складывается пазл
А немолодая его типа погуляет? Или совсем гулять не нужно?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А немолодая его типа погуляет? Или совсем гулять не нужно?
По-всякому в жизни бывает.
И немолодая гулять хочет. И гуляет)
С таким фокусом он других просто не увидит. Имхо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Взял бы молодую, возможно с ребенком, и воспитал бы под себя.
силенок уже нет да и желания
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
А в реальности,
не подпустите к себе женщину со своими заботами, так шалыки-машлыки. Только забываете что шашлыки это следствие, и на шашлыки глупо заманивать идеальную женщину)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2023 14:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
В таком случае была бы совсем не шутка. Взял бы молодую, возможно с ребенком, и воспитал бы под себя. А в реальности, делюсь тем что есть, что умею, и что сам могу предложить. Тема, на мой взгляд, сползает от идеального мужчины до идеального обеспечуна.
кому нужны ваши 3,5 рубля) и шашлыки ваши с кофа тоже не сдались.

Женщине до 40 чувства нужны, ощущать дыхание, ровное оно или дерганное, чтобы позвонить или стрессануть, это все обычно и по человечески.

А вам только приятности хочется. Это для вашего возраста нормально. и для нашего)). Так что сел на коня и понесся шашкой махать для сороколетней, понятно?)
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
С таким мнением🤦‍♀️, собаку себе заведите и воспитайте под себя(( И мне кажется вы очень далеки и от идеала и от обеспечуна, так что переживать вам не о чем.)
Современные юные девушки сложные, приоритеты не те.
В теме идут красивые слова, честность, доброта, забота, любовь, щедрость, ум, спокойствие, детки.. А по факту - у мужчины должна быть именно собственная квартира (зачем ?) и общение с детьми женщины.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ощущать дыхание
Да, один из параметров идеального партнёра - чтобы дышал
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да, один из параметров идеального партнёра - чтобы дышал
Хотя бы 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Современные юные девушки сложные, приоритеты не те. В теме идут красивые слова, честность, доброта, забота, любовь, щедрость, ум, спокойствие, детки.. А по факту - у мужчины должна быть именно собственная квартира (зачем ?) и общение с детьми женщины.
Не общайтесь с детьми)
Не ходите к ней в квартиру))
Вы предложить, что можете за молодость?)
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кого воспитывать будете? ребёнка или маму?) Про сажать на шею Вы как-то сами начали)
Виктория, это был ответ для Евгении насчет ягодок.
Давайте и наоборот, равнозначно занимаетесь моими проблемами и ребенком. Есть желание ?
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не общайтесь с детьми) Не ходите к ней в квартиру)) Вы предложить, что можете за молодость?)
Я и сказал про гостевой брак, также как и на своей нейтральной территории
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.05.2023 14:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Виктория, это был ответ для Евгении насчет ягодок. Давайте и наоборот, равнозначно занимаетесь моими проблемами и ребенком. Есть желание ?
Я б с удовольствием занялась проблемами и ребенком мужчины, не вижу в этом плане сложности
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр