загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
89
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
38 получше будет
Надо счупать)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юль, к тебе это не относится. Ты больше по делам, а коллективный разум больше сама знаешь
Это да. Я обычно выбиваюсь из коллектива и делаю, что сама считаю нужным. Но, согласись, мы ж тоже можем хотеть мужчину помоложе? Как считаешь? Ну, если он согласен? girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас?)
Нет. Они лучшие. А проблеммы у нас у всех.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо счупать)
Естественно))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Мне кажется, я уже достаточно своих характеристик и желаний написал. Могу повторить, заботу, любовь, прогулки, интересы, кафе, совместный отдых, возможно с детьми. Разве что ищу простую, без закидонов и непомерных требований
С-с забыли) blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Не изменила. Смотрю они даже укрепляться начали. Если ты не понимаешь почему большинство женщин в гостевом браке по жизни, то это не значит, что это неправильно или не имеет место быть. У них просто нет времени сидеть здесь с "принципами" А человек тебе очень корректно и точно излагает ситуацию, как оно есть. И я с ним на все 100 согласен. А ты опять за свое поахаться на выходные. Это выглядит совсем по другому, уж поверь. А желания твои - святое. Мечтать же не вредно.
Дело не в принципах. Дело в желании иметь настоящую семью.
Я хочу каждый день засыпать и просыпаться с любимым мужчиной. Готовить еду на всю семью. Жить и проживать вместе каждый день.
Пы сы: принципы ставите в кавычки - обесцениваете)) почему желание людей встречаться время от времени для Вас норм, в жить вместе - нет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дело не в принципах. Дело в желании иметь настоящую семью. Я хочу каждый день засыпать и просыпаться с любимым мужчиной. Готовить еду на всю семью. Жить и проживать вместе каждый день. Пы сы: принципы ставите в кавычки - обесцениваете)) почему желание людей встречаться время от времени для Вас норм, в жить вместе - нет?
Меньше ответственности, все проще
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас?)
Думаю, у многих. Я не видел свободных молодых безпроблемных женщин. Иначе, давно бы уже как минимум на работе встречались.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Думаю, у многих. Я не видел свободных молодых безпроблемных женщин. Иначе, давно бы уже как минимум на работе встречались.
А вам чужие проблемы не нужны, правильно?)
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Секс забыли)
Обязательно надо указывать ?) Сдается, без него вряд ли кто тут стал распинаться. Можно его включить в понятие заботы, любви или ухаживаний, или вообще быть только собой, женщины непредсказуемы. Либо тут сразу товарно-денежные отношения, как выше указано ?
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вам чужие проблемы не нужны, правильно?)
Проблемы чужой семьи сразу при знакомстве ? Не нужны либо пусть действует в обе стороны
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Солнечногорск:

Нет фото, анкета закрыта, гостевые отношения...
Вы женаты?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Проблемы чужой семьи сразу при знакомстве ? Не нужны либо пусть действует в обе стороны
Не надо утрировать. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Нашли идеального? grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это да. Я обычно выбиваюсь из коллектива и делаю, что сама считаю нужным. Но, согласись, мы ж тоже можем хотеть мужчину помоложе? Как считаешь? Ну, если он согласен?
Безусловно. У моей двоюродной сестры мужик был на 12 лет моложе. Иссушила. Умер первым бедолага.
Там правда были серьезные проблемы с "личностью", "моралью". Просто жили вместе весело и счастливо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дело не в принципах. Дело в желании иметь настоящую семью. Я хочу каждый день засыпать и просыпаться с любимым мужчиной. Готовить еду на всю семью. Жить и проживать вместе каждый день. Пы сы: принципы ставите в кавычки - обесцениваете)) почему желание людей встречаться время от времени для Вас норм, в жить вместе - нет?
Точно хотите об этом знать?
принципы в кавычках, потому что они выше в контексте отношений между людьми, а не оттого, что их кто-то обесценивает.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дело не в принципах. Дело в желании иметь настоящую семью. Я хочу каждый день засыпать и просыпаться с любимым мужчиной. Готовить еду на всю семью. Жить и проживать вместе каждый день. Пы сы: принципы ставите в кавычки - обесцениваете)) почему желание людей встречаться время от времени для Вас норм, в жить вместе - нет?
Можно влезу в разговор ? Шансы такого желания очень малы, не по 20 лет без детей. Тут все-таки нужны причины распада старой семьи. И приоритеты, живете для себя, детей или мужа ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нашли идеального?
Не))
Ищем идеальную, молодую для Владимира
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Можно влезу в разговор ? Шансы такого желания очень малы, не по 20 лет без детей. Тут все-таки нужны причины распада старой семьи. И приоритеты, живете для себя, детей или мужа ?
Вы были женаты?
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Конечно, дети сами по себе не берутся
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр