загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как бы вы отнеслись к следующему индивиду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Встречный список, не? Ну так.. ради прикола хотя бы. Время то жаль потраченное.. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вы мне приплетаете прагматика, не стоит, я про большинство.
Так я наоборот,отплетаю.
Я по себе сужу,вроде видишь косяки в начале знакомство и думаешь,а вдруг сростётся.А надо сразу прекращать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В реальности есть индивид, неважно мужчина или женщина. Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Сыграла б в игру «вопрос за полторы тысячи» и по нарастающей rolleyes_rt_40.gif
Если серьезно, не вижу смысла связываться smile_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В реальности есть индивид, неважно мужчина или женщина. Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. smile_rt_40.png
Ибо нефиг! bye_rt_52.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так не все видны, есть типы которые четко скрываются. Хотя у каждого есть список критериев не публичный. Меня больше поразила публичность.
Публичность требований мне наоборот нравится . Читаешь анкетку - и сразу все понятно. На самом деле хуже, когда человек сам не знает, чего от партнера хочет, либо знает, но молчит в начале отношений, а потом пытается "ломать" партнера под себя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Если это переходит в собеседование «что ты мне можешь дать?», мне становится не интересно. Ухожу.
Кем Вы видите себя в моей компании через 10 лет?.... biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хм .. Вопрос интересный. .. А с другой то стороны - по статистике брак по расчёту крепче и надёжнее брака во влюблённости или по залёту. Только расчёт должен быть правильным, и чувствами подкреплённым. Чисто прагматичный подход на первых этапах знакомства лучше чем снос башки от спермотоксикоза
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Я над такими людьми начинаю целенаправленно глумиться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поприкалывалась бы
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
Мужчины с усами, порыве азарта (мужики где-то, система дала сбой) swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все может быть, деменция штука такая, может и в принципе забыть зачем мы тут собрались=))
Вот и ответ, а оно вам надо, каждое утро будет спрашивать, ты кто? 😁
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кем Вы видите себя в моей компании через 10 лет?....
Ну практически так)) Лет 15 назад было подобное.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В реальности есть индивид, неважно мужчина или женщина. Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Наверное прикинулась бы серьезной и постебалась вдоволь. Я вообще не злая, но некоторые индивиды очень веселят, не могу удержаться.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мужчины с усами, порыве азарта (мужики где-то, система дала сбой)
Ибо нефиг! 😁
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
Представляю sarcastic_rt_50.gif это он сидел ещё галочки-минусики приписывал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
Вот оно, коварство женщин! Влюбят в себя мужика, поматросят и бросят! А нам потом страдай!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мужчины с усами, порыве азарта (мужики где-то, система дала сбой)
Что? Можно перевод?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
Огонь!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот оно, коварство женщин! Влюбят в себя мужика, поматросят и бросят! А нам потом страдай!
Ему обидно было за своё потраченное время. За кофе расплатилась сама. ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм .. Вопрос интересный. .. А с другой то стороны - по статистике брак по расчёту крепче и надёжнее брака во влюблённости или по залёту. Только расчёт должен быть правильным, и чувствами подкреплённым. Чисто прагматичный подход на первых этапах знакомства лучше чем снос башки от спермотоксикоза
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется:

Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу))
В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво))

Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом.

Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном ресторане, наслаждаемся омарами и устрицами под бутылочку Шабли, едем на лимузине к тебе домой, проводим отличную ночь, а утром частным самолетом летим в Мале, где у тебя шикарная вилла на островах) И во все эти моменты твоя карточка расплачивается направо и налево))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр