загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
да-да...так выглядит
Я рада за вас, что у вас все хорошо и вы в счастливом браке. Раскройте ваш опыт, поделитесь, кто кому уступает и как часто, или все прям идеально без конфликтов?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
О моя богиня, диван и я уже заждались!
Ого, какой ажиотаж, аж 3 желающих сразу clapping_rt_80.gif все хотя такое свидание man-in-love_rt_40.gif
Мальчики, не хочу вас огорчать, но я НЕ та самая настоящая женщина ph34r_rt_40.gif
Сегодня была версия что я превратилась в мужчину, ну не знаю, может ещё не везде horror_rt_60.gif ну, короче, я не она, ждите дальше sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ого, какой ажиотаж, аж 3 желающих сразу все хотя такое свидание Мальчики, не хочу вас огорчать, но я НЕ та самая настоящая женщина Сегодня была версия что я превратилась в мужчину, ну не знаю, может ещё не везде ну, короче, я не она, ждите дальше
Цветочки красивые посадил, уже цветут; новая глаженая простыня постелена; мыло чистое; воздух свежий лесной; тяжело устоять? Да?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Потому что необходимо обоюдно стараться, с не только мне
Теория 10 шагов при построннии отношений
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем человеку работать над собой, если он и так считает себя идеальным?
Так и встречаться надо тоже с идеальным biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Где ж я обвиняю всех, далеко не все, но это не значит, что их не существует совсем. И вероятности встречи с ними нет. И я сама ничего про них не знала, пока сама не столкнулась и не прошла через это. Успокойтесь со своим раздражением. Что ж вы так цепляетесь, вам должно быть безразлично, если вы не сталкивались или сам не имеете признаки. Всего хорошего.
Вот серьёзно: как Вы поняли, что человек с нарциссическим растройством ? Как?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Потому что необходимо обоюдно стараться, с не только мне
Зачем стараться-то? Ради чего напрягаться-то? Вас об этом кто-то просил?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.06.2023 17:07
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем стараться-то? Ради чего напрягаться-то? Вас об этом кто-то просил?
Одно из самых опасных в отношениях: так должно быть! Например: мужчина должен первым бежать к женщине или женщина должна варить борщи и т.п. товарищи мы не на работу друг друга принимаем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Одно из самых опасных в отношениях: так должно быть! Например: мужчина должен первым бежать к женщине или женщина должна варить борщи и т.п. товарищи мы не на работу друг друга принимаем.
Должно быть у каждого в голове свое, а не в навязывании своих восприятий как должно. Я вообще не понимаю как можно что-то требовать от взрослого человека. Он жил так много лет. А тут давай-ка подстраивайся под мое виденье наших отношений. Я вот стараюсь, а ты нет. А должен. Дет сад.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Должно быть у каждого в голове свое, а не в навязывании своих восприятий как должно. Я вообще не понимаю как можно что-то требовать от взрослого человека. Он жил так много лет. А тут давай-ка подстраивайся под мое виденье наших отношений. Я вот стараюсь, а ты нет. А должен. Дет сад.
Так мы психологии начитались, теперь точно знаем как должно быть) rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может обнулить весь форум и начать с нуля?)
На собрании акционеров вопрос вынесем
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вас недостаточно тем?) придумайте сами
Для этого есть славный город Киров lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот серьёзно: как Вы поняли, что человек с нарциссическим растройством ? Как?
Слишком долгая и личная история.
Скажу так: по 1,2 признакам судить и делать выводы нельзя, нарциссизм присутствует у каждого, с одним большим но: степень абсолютно разная и выражается по-разному! Есть та, которая не несёт разрушений окружающим, партнёрам итд И есть те, которые несут за собой разрушения! Это целый комплекс негативных признаков. И это далеко не просто лишь то, как вы написали "все мы любим нравиться окружающим". Все мы любим нравиться, но не все мы так изощрённо лжем, лицемерим, не умеем переживать и сочувствовать другим, не все мы гоняемся за новизной и новыми эмоциями, не все мы используем людей в своих корыстных целях, не все мы заводим интриги на стороне, и не все мы ждем только лишь восхваления от окружающих, а на любую критику реагируем нездоровым гневом, как будто это позор, не все мы в глаза друзьям улыбаемся, а за спиной их же обсуждаем вплоть до внешности, не все мы относимся к людям и тем более к друзьям потребительски, не все мы перекладываем ответственность и обвиняем во всем кого-то, но не себя, не воспринимаем никак свои ошибки, также как не все мы боимся каких-то обязательств и не бежим от них, не все даём общения, а потом просто не сличаемся от них, и вобщем да, большинство из них все как по шаблону, вплоть до выражений и фраз в определенных моментах.
Что касается персонажа, которого я упомянула, у человека за 45 лет никогда не было долгих по-настоящему близких отношений, браки были, да, краткосрочные, и не один (хотя скрывает и всем врет, что один - это к вопросу о лжи, и данная ложь по сравнению со всеми остальными его выдумками - лишь капля в море), и все они начинались и заканчивались по одному и тому же сценарию. Человек не умеет относиться к людям, к партнёрам как к личностям, он относится к ним, как к неким ресурсам, вещам, которые будут закрывать его потребности. И всегда нужен поиск чего-то нового. Но начинают красиво. Говорить. Ага.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Слишком долгая и личная история. Скажу так: по 1,2 признакам судить и делать выводы нельзя, нарциссизм присутствует у каждого, с одним большим но: степень абсолютно разная и выражается по-разному! Есть та, которая не несёт разрушений окружающим, партнёрам итд И есть те, которые несут за собой разрушения! Это целый комплекс негативных признаков. И это далеко не просто лишь то, как вы написали "все мы любим нравиться окружающим". Все мы любим нравиться, но не все мы так изощрённо лжем,
впринципе убедительно))) спасибо)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
О, Боги... как люди-то у нас любят работать... на работе работают, домой приходят - над отношениями надо работать...шо ж вы не останОвитесь никак biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
О, Боги... как люди-то у нас любят работать... на работе работают, домой приходят - над отношениями надо работать...шо ж вы не останОвитесь никак
никто не хочет, решили дома в одиночку, каждый на своём диване лежать будет) beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
никто не хочет, решили дома в одиночку, каждый на своём диване лежать будет)
норм решение) а вы и не вставали biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
норм решение) а вы и не вставали
никто не хочет, а мне больше всех надо что ли tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Цветочки красивые посадил, уже цветут; новая глаженая простыня постелена; мыло чистое; воздух свежий лесной; тяжело устоять? Да?
haha_rt_56.gif очень заманчиво, я уже и сумку почти собрала, наверно поменяю рейс, полечу сегодня в Челябинск rofl_rt_56.gif но чего-то не хватает.. так-так- так.. ааа, наверно фото чисто выбритого лица wub_rt_44.gif и аромата чего-то вкусного с кухни rolleyes_rt_40.gif тогда я и остаться могу, жить на вашем диване ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень заманчиво, я уже и сумку почти собрала, наверно поменяю рейс, полечу сегодня в Челябинск но чего-то не хватает.. так-так- так.. ааа, наверно фото чисто выбритого лица и аромата чего-то вкусного с кухни тогда я и остаться могу, жить на вашем диване
думаю арбуз перекроет все недочёты bayan.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр