загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сильный мужчина всегда имеет сильную женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
как же тогда делали? Без взаимности то? Мы все вместе делали и еду готовили, и убирали, и на даче тоже. Вообще ВСЕ
И мы также.
Взаимность - это какой то договорняк между людьми. Так не интересно.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Чья реальность? Ваша и вы несёте её в массы, как единственно верную?) Сильные - слабые, чёрное - белое.... Жизнь гораздо многогранней, нежели Вам кажется. Извините конечно, но всегда настораживали люди, не сомневающиеся в своей правоте и рвущиеся всем что-то доказать (
Совершенно напрасно) Каждый судит со своей колокольни, я со своей стороны, вы свой вариант. Это норм) Я же никого не заставляю соглашаться.Говорю как было всю жизнь. У других по другому...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда начинается работа, то, значит, чувства закончились.....
И я про то же. А Лисалиса между всеми этими приятностями еще и работу втиснула, приравняв все к сильным людям.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.06.2023 10:38
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они вместе, потому что их чувства взаимны. Душевные отношения их соединяют в одно целое. Им измены и вовсе не интересны. Потому что им интересно вдвоем. Сильный М понимает, что он может потерять свою любимую навсегда и остаться ни с чем(( Аналогично и Ж. Слабый М неудачник закомплексованный имеет такую же никчемную Ж-терпилу, отношения они не способны выстраивать в силу своей глупости, отношения ни о чем, так себе, просто живут вместе. Потому партнеры идут налево, добирая там и чувств и того, чт
Двое сильных вечно будут соперничать за власть. Скорее всего долго не протянут.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тема для срача
Знак вопроса явно лишний biggrin_rt_40.png
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И мы также. Взаимность - это какой то договорняк между людьми. Так не интересно.
Так без взаимности и делать не захочется, и жить вместе уж тем более
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так без взаимности и делать не захочется, и жить вместе уж тем более
Когда хочется что-то делать для человека, то и делаешь. Есть взаимность или нет на действия не влияет. Если жить по принципу взаимности, то нет сути отношения к человеку, а значит это не вечно.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Двое сильных вечно будут соперничать за власть. Скорее всего долго не протянут.
Так и было сначала) Потом договорились. В счастливой семье и муж и жена прислушиваются к мнению друг друга. Оба должны иметь право голоса и оба в равной степени главные в своей семье.
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.
Важно и то, что равный брак возможен в том случае, когда социальный статус, а также вложения партнеров примерно одинаковы.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Совершенно напрасно) Каждый судит со своей колокольни, я со своей стороны, вы свой вариант. Это норм) Я же никого не заставляю соглашаться.Говорю как было всю жизнь. У других по другому...
Если Вы просто делитесь жизненным опытом и своими размышлениями на сей счёт, то это другое дело. Просто пост написан в очень уж безапелляционном виде, отсюда и мой комментарий.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда хочется что-то делать для человека, то и делаешь. Есть взаимность или нет на действия не влияет. Если жить по принципу взаимности, то нет сути отношения к человеку, а значит это не вечно.
Влияет, еще как! мы делали все для себя, и нам это доставляло удовольствие)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если Вы просто делитесь жизненным опытом и своими размышлениями на сей счёт, то это другое дело. Просто пост написан в очень уж безапелляционном виде, отсюда и мой комментарий.
Ну, такой вот я чел) такой стиль...многие почему то неправильно воспринимают, есть такое)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Они вместе, потому что их чувства взаимны. Душевные отношения их соединяют в одно целое. Им измены и вовсе не интересны. Потому что им интересно вдвоем. Сильный М понимает, что он может потерять свою любимую навсегда и остаться ни с чем(( Аналогично и Ж. Слабый М неудачник закомплексованный имеет такую же никчемную Ж-терпилу, отношения они не способны выстраивать в силу своей глупости, отношения ни о чем, так себе, просто живут вместе. Потому партнеры идут налево, добирая там и чувств и того, чт
Сильный это кто? В чем сила измеряется?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем сила измеряется?
В ньютонах
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Ну, такой вот я чел) такой стиль...многие почему то неправильно воспринимают, есть такое)
Если многие воспринимают неправильно, то есть о чем задуматься!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Влияет, еще как! мы делали все для себя, и нам это доставляло удовольствие)
Конечно доставляло. Перевели отношения в материальную плоскость ты мне - я тебе и еще бы не получать удовольствие.
Материальные отношения закончились (видимо что-то доделали, что вместе лепили) и видимость душевных распалась.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
По сути, и написано тож самое) Вы написали аналогию своими словами)
Значит каждый изъясняется по-своему.
Сильные/слабые, неудачники, терпилы- это все ваши определения, которые тоже говорит о внутреннем состоянии человека.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вообще не понял, что хотела тс сказать в своём монологе!)) blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В ньютонах
Может в Амперах...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вообще не понял, что хотела тс сказать в своём монологе!))
Сила женщины в ее слабости angel_rt_54.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вообще не понял, что хотела тс сказать в своём монологе!))
Ты не один такой, присаживайся! Попкорн 🍿?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр