загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ещё б научиться правильно и грамотно патриархатить так, чтоб на благо.
Ну, это к камасутре
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Дамы, вот вспоминая недавние разговоры в предыдущих темах, вы хотите чтоб мужчина был весь такой инициативный, волевой, сам все планировал и реализовывал.....
Но при этом не хотите под него подстраиваться? Это как?)))))) Не хотите подстраиваться, проявляйте инициативу сами. Кто инициативней, под того и подстраиваются))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прикольно. И как? Разведется и на форум?
Задумался)) Прикольного конечно мало, там двое ребятишек, но и так себя изводить то же не дело! Постоянно на успокоительных, валидол, корвалол это то-же не дело! Нервная система у парня вообще не в порядке (Хорошо хоть за стакан не берётся пока, хотя уже мысли есть у него!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Да просто все... у мужчин требований (критических имею в виду) гораздо меньше, это во первых. Очень многое мужчине просто пофигу. А во вторых, эти немногие мужские требования более статичны. Ну например, я не люблю закрытых дверей в квартире. Так я и год назад их не любил, и через два любить не буду.
У женщин все иначе. Мало того, что этих требований у нее больше, так они еще и меняются невоодразимым образом. Сегодня на столе всегда должна обязательно стоять ваза с цветами, завтра стол должен быть пустым и чистым, потому что всегда так было
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему в отношениях больше подстраиваются женщины? Все равно будет так, как удобно мужчине, он может сделать вид первые дни/месяцы, чтоб женщина клюнула и влюбилась, чтоб потом в полной мере разлечься на диване и заняться своими делами, не обращая внимания на просьбы женщины? Почему женщинам больше нужны отношения, почему они идут на переговоры, хитрости, уговоры и прочее, чтоб сохранить отношения? Были ли случаи, когда мужчина подстаивался в отношениях?
Не надо изначально из себя строить саму святоту. Надо показывать себя изначально во всей красе с плюсами и минусами, чтобы потом не возникало вопросов !а почему женщины подстраиваются". Надо воспитывать в себе уверенность в себе и повышать самооценку, чтобы не было подобного нытья
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если он несёт основную нагрузку и ответственность, то подстроюсь аааще без проблем. Ещё и пожалею Если самодур, то нет смысла
Кстати, да. А есть такие мужчины?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
что и даже в детском саду не уступал девочке в песочнице лопатку, лишь бы она была довольна?
Для меня девочки девушки были небесные создания я робел и слова поперек не мог сказать)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Кстати, да. А есть такие мужчины?))
А есть такие женщины, к которым хочется так относиться?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не надо изначально из себя строить саму святоту. Надо показывать себя изначально во всей красе с плюсами и минусами, чтобы потом не возникало вопросов !а почему женщины подстраиваются". Надо воспитывать в себе уверенность в себе и повышать самооценку, чтобы не было подобного нытья
Это не нытье, а констатация фактаsmile_rt_40.png Да, есть правда в ваших словах, что вначале все хотят быть лучше, чем они есть. И нужно быть уверенной в себе настолько, чтоб с первой встречи показать характер, привычки, и не переживать, если мужчине что-то не понравится😈
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Задумался)) Прикольного конечно мало, там двое ребятишек, но и так себя изводить то же не дело! Постоянно на успокоительных, валидол, корвалол это то-же не дело! Нервная система у парня вообще не в порядке (Хорошо хоть за стакан не берётся пока, хотя уже мысли есть у него!
Знаете, вы бы другу посоветовали дня на три , а лучше на неделю (в идеале на две) жену в дом отдыха подмосковный отправить. Без ребятишек. Недельку -две пусть сам покрутится и с ребятишками и с работой, глядишь посмотрит на жену и на жизнь другими глазами. Ему будет не до корвалола и не до нервов ) )) А жена немножко отдохнет. Возможно она очень сильно устала - эмоционально выгорела.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 13:57
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А есть такие женщины, к которым хочется так относиться?
Это вопрос к мужчинам, за кого они готовы взять ответственность
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Кстати, да. А есть такие мужчины?))
Иногда вижу , но не часто. Сейчас все меньше мужского поведения, больше придурковатости smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это вопрос к мужчинам, за кого они готовы взять ответственность
Хм... а есть из кого выбрать?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм... а есть из кого выбрать?
Насколько знаю по статистике, в крупных городах женщин больше, чем мужчин. С учетом последних событий на 1 мужчину стало еще больше женщин. Выбирайте сколько вашей душе угодно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Знаете, вы бы другу посоветовали дня на три , а лучше на неделю (в идеале на две) жену в дом отдыха подмосковный отправить. Без ребятишек. Недельку -две пусть сам покрутится и с ребятишками и с работой, глядишь посмотрит на жену и на жизнь другими глазами. Ему будет не до корвалола и не до нервов ) )) А жена немножко отдохнет. Возможно она очень сильно устала - эмоционально выгорела.
Я ему предложу такую идею)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я ему предложу такую идею)
Да и пусть обойдется без бабушек ))) А то не прочувствует и ничего не поймет )))
Я бы еще кота своего дала напрокат, чтоб до кучи ( но дети не переживут). sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да и пусть обойдется без бабушек ))) А то не прочувствует и ничего не поймет ))) Я бы еще кота своего дала напрокат, чтоб до кучи ( но дети не переживут).
Татьяна добрее надо быть)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Татьяна добрее надо быть)
sarcastic_rt_50.gif
Я сама доброта. Двумя руками за сохранение семьи )))
PS
Ничего невыполнимого не предложила.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну, это к камасутре
Я вас понимаю. Где ж ещё остаётся выплеснуть свой нереализованнный, но такой жаждущий прорыва наружу, весь свой патриархальный потенциал🙌🏻 Можно и в ролевые поиграться: теперь я твой патриарх, будешь служить мне верой и правдой. Да не приведи тебе титул мой под сомнение поставить. Да будет так. А-пчхи🤧
Ольга, Россия, Липецк, 58 лет
Ольга, Липецк, 58 лет.
 
Зачем подстраиваться? Цените себя и уважайте своего мужчину, его мнение. Ваше мнение тоже любящим мужчиной будет цениться. Если не заметили ничего подобного, а речь про подстраиваться, потому что ты женщина, то считайте, что начало конца здоровым отношениям положено. И да здравствуют отношения зависимые
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр