загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сашок, я только фото попросила. А вы уже столько шуму навели. Боюсь представить какой вы в отношениях. Не, я передумала. Пусть Аня Вас унимает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, я только фото попросила. А вы уже столько шуму навели. Боюсь представить какой вы в отношениях. Не, я передумала. Пусть Аня Вас унимает.
Нормальный я, очень чувствителен до своей спутницы, нежен, аккуратен и учтив. Но - после 23.00 просто Отелло. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И что родители вам говорят? Папе то вроде нормально должно быть. Есть с кем выпить, поговорить посидеть. Не то что с этими малолетками
Моему папе за 70 лет. И он не пьет. Родители считают, что для меня он слишком взрослый
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормальный я, очень чувствителен до своей спутницы, нежен, аккуратен и учтив. Но - после 23.00 просто Отелло.
Записывайте мой адрес sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно может быть с любым возрастом,это зависит не от цифры в паспорте.Если вам комфортно,интересно,есть чувства,почему вас так интересует мнение других людей?Вам с этим человеком жить,а не другим.У моей лучшей подруги муж старше на 20 лет,живут уже 17 лет ,дочку родила ,когда ему было 54 года,сейчас ей 45,ему 65,живут счастливо.
Мне интересно просто мнения, выводы я делаю свои. Независимо от мнения окружающих. Стало интересно какой опыт у других людей.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отбросить денежный вопрос ? Утопия какая то
Кому как. Мой 50 летний немного зарабатывает
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Ну по мне большая разница. Сейчас может он ещё и ничего, а в 60, 70 что с ним будет dntknw_rt_60.gif мужчины не чувствуют разницы, а женщины очень даже.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому как. Мой 50 летний немного зарабатывает
А много это скоко должно быть?
Может ему хватает?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Мне разьясняли что если мужику 37 а девке его 20 или 25 ну или максимум 30 то это нормально.

А если мужику 37 и рядом с ним баба которой 40 к или больше то это не нормально
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну по мне большая разница. Сейчас может он ещё и ничего, а в 60, 70 что с ним будет мужчины не чувствуют разницы, а женщины очень даже.
Да-да-да. 45 - баба ягодка опять - 51, баба снова мандарин. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да. 45 - баба ягодка опять - 51, баба снова мандарин.
Женщина всегда пЭрсик)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню был фильм в котором молодой на бабке богатой женился во Франции.

Просто дикость какая...но бабка очень богатая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мандарин
Намёк на целлюлит? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Намёк на целлюлит?
Нет, говорят крыша ехать начинает и ударяются в пластику, подтяжку, гиалуронку, молодежный стиль одежды и микро/мини. secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И вообще, молодящиеся мужчины это что-то )). Вон Дибров тоже все молодится. Уже давно похож на пожилую женщину ))
Это совсем отдельная тема. Да и если б денег не было у него, вряд ли рядом дама была хотя бы на 20 лет моложе...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моему папе за 70 лет. И он не пьет. Родители считают, что для меня он слишком взрослый
Я от родителей скрыла, что замуж вышла))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, говорят крыша ехать начинает и ударяются в пластику, подтяжку, гиалуронку, молодежный стиль одежды и микро/мини.
umnik2_rt_46.gif Успенская?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Записывайте мой адрес
Жду пока Вы купите дом - чтобы было где проявить свои знания, опыт и прыткость biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успенская?
Не только, их таких немало, особенно последние годы....тенденция однако....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, говорят крыша ехать начинает и ударяются в пластику, подтяжку, гиалуронку, молодежный стиль одежды и микро/мини.
А что плохого, если идёт?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр