загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Надо было трубку Шекиты дарить или Поля Винслю , он бы дар речи потерял от ужаса и безысходности, а у вас было бы время насладиться его удивленным лицом)))
Он и так лицом очень радовал. Люблю наблюдать реакцию такую у друзей. Гораздо приятнее дарить, чем получать.
Просто суть рано или поздно вылезает наружу. Главное вовремя её развидеть)
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Предпочитаю здоровый расчет, разбавленный бабочками😄
Это тоже ко мне, но в другой теме. Разбавлять лучше всего не бабочками, а простой газированной водой. wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Так я же тогда 100% Ваш клиент!
Возможно. Но мне пока не надо). Я ещё не довела до белого каления своего пациента.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, сайт то не ваш))) Так, что "я сама" тут не совсем уместно))) Я про админа сего ресурса.
Честно говоря, я не понимаю, к чему вы это пишете.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Он хорошо играл, как автор ранее писал. Просто в каждом из нас есть, что то мееелкииим шрифтом) Внимательнее надо быть.
Это все бабочки happy_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это тоже ко мне, но в другой теме. Разбавлять лучше всего не бабочками, а простой газированной водой.
В другой теме бабочек надо разбавить виски)
А газвода на другой день останется😀😀
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну если человек такой изначально…трубка его точно не исправит😀
Правильно: сегодня трубка, а завтра - полный анализ остальных качеств.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это все бабочки
Ага. Ещё тараканы, кошки и ежики в тумане)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Правильно: сегодня трубка, а завтра - полный анализ остальных качеств.
Я бы трубку в особо достойных случаях дарила)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ага. Ещё тараканы, кошки и ежики в тумане)
Именно в такой последовательности😉
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Именно в такой последовательности😉
Вот поэтому мне и сложно найти своего. А, какой заповедник удвоиться)
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ну а делать-то что? 1. Больше общаться, больше писать правду про себя и читать по возможности правду про других. Не ограничивайтесь этим сайтом - читайте что человек пишет в Instagram, FaceBook, live journal, что постит в Twitter, YouTube, TikTok и т.д.
Ой, скока лишних телодвижений. Моя бабушка говорила: "Счастье придет - и на печке найдет". Хотя...может Вы и правы.

Здравствуйте, Дмитрий. Помню Ваши умопомрачительные темы. Почитывала sarcastic_rt_50.gif Жаль, что нельзя в одну реку дважды dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 10.07.2023 16:45
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот поэтому мне и сложно найти своего. А, какой заповедник удвоиться)
😂😂😂😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Никак не узнать. Выбирать с гражданским, пропиской и профессией изначально. Для начала.
Это убережет от подлеца, сомневаюсь. Выбирать , мне кажется надо по поступкам. А иногда и пары фраз , достаточно услышать от человека, чтобы понять , что он из себя представляет. А то все , как бабочки на огонь, вот и обгараем по тихоньку
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это лишь Ваше воображение. Я из себя могу кого угодно изобразить. И "понимающего" тоже.
А не задумывались, что игру очень легко распознать. И что это даст вам , ведь в жизни вы другой.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
ывались, что игру очень легко распознать. И что это даст вам , ведь в жизни вы другой.
Так в том-то и дело, что ложь в делах сердечных ещё никого счастливым не сделала!

- Дочка?
- Да. Дочка. Ваша дочка. Где?
- Ах! Вы уже это знаете...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Стиль знакомый))) Если бы еще в конце "etc" было и прочие латинские украшения, то не сомневался бы
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Может они кому-то окажутся полезными. На вселенскую мудрость не претендую. Моему опыту в "этом деле" более четверти века. В своё время мне мой покойный папа давал разные советы, одним из которых был "Дима, Мир не начался в 1967 году!" Шо значит: учись у предков тоже, ибо чем больше вещи меняются, тем многие из них всё больше остаются неизменными. (Увы, я не всем советам следовал сразу. Но это естественно!) Так вот, мысли: Цель ясна - "найти себе удобного партнё
Сайты знакомств не ставят на самом деле целью соединять одинокие сердца. Здесь можно найти, в большинстве своём, партнера для разовых встреч. Да и то с этим очень проблематично. Если вы пишите, что только молодым нужна "правильная" , по их мнению внешность, то я отвечу, что это как раз не так. Возьмите любое объявление: хочу познакомиться со стройной... Ростом не ниже... Весом не больше.... Это пишут, кстати, не самые юные. И даже резче -- теперь кому жахнуло за 50-60. Если же партнёр целенаправленно ищет женщину, то он будет в процессе выбора более гибким, в ряде случаев пойдёт на компромисс, на что-то закроет глаза. Самое главное -- выстроить правильную и чёткую линию поведения. И иметь понимание того, что легче по жизни идти вместе, иметь надёжную опору. Вот так и сможет создаться семья. А в вашем примере -- сплошное мудозвонство. Если так "копаться" в партнёре, с таким занудством подходить к его выбору, тогда уж по рыбалкам ездить, да по лесам гулять. Или культурной жизнью жить -- тоже вариант.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле "в данный момент" ищете? Если понравился при первой встрече, то и сразу хомутать надо так, чтобы не сопротивлялся.
Так ведь смотря что ищете🤔
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
И даже резче -- теперь кому жахнуло за 50-60.
Вот представьте жахнуло... и реально потянуло.
Вопрос - где искать🤔. Имея ввиду, что есть дом, семья, то бишь муж. А потянуло налево. На старости лет казалось бы.
Сообщение отредактировала Аделина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2023 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр